реклама
реклама


Происшествия


Наезд произошел в условиях мелкого дождя на неосвещенном участке дороги.

Фото: ГАИ Витебской области
Фото: ГАИ Витебской области

- Вблизи деревни Копти Витебского района 20 ноября в 18.00 38-летний гражданин Молдовы, водитель автобуса Mercedes, совершил наезд на внезапно вышедшего из припаркованной фуры Renault Magnum 48-летнего гражданина Литвы, - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Витебской области.

От полученных травм дальнобойщик скончался на месте.

Комментарии с форума

  • Замполит 21 ноября 2013 в 13:56 из Беларуси

    Вроде новость грустная... но вот фотка ботинка на дороге чуть было не заставила меня заржать.... Не надо таких фоток....

  • efimovvalera 21 ноября 2013 в 21:27 из Беларуси

    Замполит (21.11.2013 13:56) писал(a):
    Вроде новость грустная... но вот фотка ботинка на дороге чуть было не заставила меня заржать.... Не надо таких фоток....
    Замполит, Ты, наверное, очень молод и очень глуп, если не знаешь, что происходит с человеком, который разулся в такой ситуации! У других вместо ботинка лежит голова. Давай ржать вместе!

  • victor947 21 ноября 2013 в 22:38 из Канады

    Как можно неожиданно выйти из фуры? Водитель что не видел стоящую фуру и только в последний момент объехал её в притирочку? И мы ещё удивляемся что у нас пешеходов давят по краю дорог.

  • zhanna05 21 ноября 2013 в 23:25 из Беларуси

    [QUOTE=victor947;21559381] Как можно неожиданно выйти из фуры? Водитель что не видел стоящую фуру и только в последний момент объехал её в притирочку? И мы ещё удивляемся что у нас пешеходов давят по краю "Условия мелкого дождя и не освещенный участок дороги" Что не понятного????? Сами-то за рулем сидели???

  • ad_rai 22 ноября 2013 в 00:01 из Беларуси

    соболезную близким и родным погибшего.. сила удара такова, что со сбитого человека обувь слетает. ей-бо, как будто впервые с таким сталкиваетесь ..

  • medosbor 22 ноября 2013 в 08:19 из Беларуси

    victor947 (21.11.2013 22:38) писал(a):
    Как можно неожиданно выйти из фуры? Водитель что не видел стоящую фуру и только в последний момент объехал её в притирочку? И мы ещё удивляемся что у нас пешеходов давят по краю дорог.
    Ну вот так получилось. Один шёл, другой ехал. Темно, дождь. Может как раз со встречной машиной разминался.

  • krigor 22 ноября 2013 в 18:37 из Беларуси

    Dr._Gonzo (21.11.2013 13:25) писал(a):
    В Беларуси молдованин сбил литовца.
    Назревает международный конфликт.

  • ШИНКЕВИЧ_Вадим 22 ноября 2013 в 20:35

    Я был та там ,человека реально раскидало по всей дороге,пока мы с проезжими дольнобойщиками одели желетки и кое как пытались регулировать движение,работники транспортной инспекции презжая мимо даже не удасужелись остановится.что стоило остановится включить мигалки на новом автобусе,привлечь внимание водителей .наверно спешили зароботать денег

  • ШИНКЕВИЧ_Вадим 22 ноября 2013 в 20:37

    Я был та там ,человека реально раскидало по всей дороге,пока мы с проезжими дольнобойщиками одели желетки и кое как пытались регулировать движение,работники транспортной инспекции презжая мимо даже не удасужелись остановится.что стоило остановится включить мигалки на новом автобусе,привлечь внимание водителей .наверно спешили зароботать денег

  • sergei200835 24 ноября 2013 в 01:00 из Беларуси

    Из Renault Magnum нельзя неожиданно выйти,там четыре ступеньки лестница, по которой надо спуститься. За одну секунду не выйдешь. Просто водила автобуса сказал чтобы вину смягчить.

  • Дима_Никифоров 25 ноября 2013 в 11:23 из Беларуси

    Мои соболезнования обеим сторонам!!!Будте осторожны и внимательны! Иногда наша жизнь в чужих руках!! И ВОДИТЕЛИ_АЛКОГОЛИКИ!!! Одумайтесь перед тем, как сесть за руль.!!!

  • vladart 26 ноября 2013 в 12:59