реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

При выезде на перекресток водитель Peugeot не уступил дорогу грузовому автомобилю Volvo.
 
Авария произошла 14 ноября в 12.40 на 13-м километре дороги Р-53 (Слобода - Новосады) вблизи города Смолевичи.
 
41-летний водитель, управляя автомобилем Peugeot 406, при выезде со второстепенной дороги Смолевичи – Логойск на главную дорогу Слобода – Новосады в Смолевичском районе, не уступил дорогу и столкнулся с грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом, под управлением 32-летнего водителя, - сообщает пресс-служба УГАИ МВД РБ.
 
В результате ДТП погиб один из пассажиров Peugeot – из салона 24-летнего погибшего вырезали спасатели. Еще два пассажира - 20 и 35 лет, и водитель легкового автомобиля были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
 
Водитель фуры не пострадал. 

Комментарии с форума

  • oresket 14 ноября 2013 в 17:51 из Исландии

    АУДИ,сейчас Пыж.....люди,не отключение мозги,садясь за руль

  • vip_777 14 ноября 2013 в 18:52 из Беларуси

    Молодец! Угробил себя и покалечил еще четверых! Жаль, что уже не поймет, что оно того не стоило...

  • andrey__11 14 ноября 2013 в 18:58 из России

    жэстачайшэ ограничить скорость до 5 км/ч

  • 9181 14 ноября 2013 в 19:30 из Беларуси

    видел этот ужас, сочувствую родным

  • olgakilesso 14 ноября 2013 в 19:53

    Видимо, водитель не читал форумы и не изучил знак "уступить дорогу", как некоторые тут советовали не так давно. Можно только посочувствовать, очень жаль.

  • most-2006 14 ноября 2013 в 20:18 из Беларуси

    vip_777 (14.11.2013 18:52) писал(a):
    Молодец! Угробил себя и покалечил еще четверых! Жаль, что уже не поймет, что оно того не стоило...
    статью прочти внимательно. написано же что погиб пассажир, а не водила

  • arduan1975 14 ноября 2013 в 20:19 из Беларуси

    ещё один идиот подставился и погубил людей..(

  • e-p-r-s-t 14 ноября 2013 в 20:23 из Беларуси

    Зисер!!! У Вас не хватает денег на корректора??? Фраза " В результате ДТП погиб один из пассажиров Peugeot - из салона его вырезали спасатели" отрезает уши напрочь!!!

  • lodi-73 14 ноября 2013 в 21:26 из Беларуси

    oresket (14.11.2013 17:51) писал(a):
    АУДИ,сейчас Пыж.....люди,не отключение мозги,садясь за руль
    Да не в мозгах дело! Неверю,что он подставился специально.Бывает и так:в моей машине бензин был на исходе...до заправки 200метров,выезд со второстепенной на главную,Маз был долеко,я успеваю---Но...в самом повороте машина захлебывается и притормаживает.чудом увернулась.Прости меня водитель красного МАЗа (р-н ТЭЦ -4).а В МАШИНЕ БЫЛ РЕБЕНОК.

  • Yatsukhn.Valery 14 ноября 2013 в 21:58

    [QUOTE=lodi-73;21483089]oresket (14.11.2013 17:51) писал(a):АУДИ,сейчас Пыж.....люди,не отключение мозги,садясь за рульДа не в мозгах дело! Неверю,что он подставился специально.Бывает и так:в моей машине бензин был на исходе...до заправки 200метров,выезд со второстепенной на главную,Маз был долеко,я успеваю---Но...в самом повороте машина захлебывается и притормаживает.чудом увернулась.Прости меня водитель красного МАЗа (р-н ТЭЦ -4).а В МАШИНЕ БЫЛ РЕБЕНОК.[/QUO И чем вы думали?

  • a.vympel 14 ноября 2013 в 22:19 из Беларуси

    Может быть пора вводить доп.курсы по знакам приоритета?!

  • alkur10 15 ноября 2013 в 08:50 из Беларуси

    vip_777 (14.11.2013 18:52) писал(a):
    Молодец! Угробил себя и покалечил еще четверых! Жаль, что уже не поймет, что оно того не стоило...
    Погиб пассажир!

  • moorf 15 ноября 2013 в 10:07 из Беларуси

    vip_777 (14.11.2013 18:52) писал(a):
    Молодец! Угробил себя и покалечил еще четверых! Жаль, что уже не поймет, что оно того не стоило...
    Невнимательность при чтении статей и проездах перекрестков приводит, к вашему счастью, к радикально разным последствиям.

  • moorf 15 ноября 2013 в 10:20 из Беларуси

    Молодец! Угробил себя и покалечил еще четверых! Жаль, что уже не поймет, что оно того не стоило...

    moorf (15.11.2013 10:07) писал(a):
    Невнимательность при чтении статей и проездах перекрестков приводит, к вашему счастью, к радикально разным последствиям.
    А регулярная недостоверная и некорректная подача информации tut обходится вообще без последствий.

  • zorro.by 15 ноября 2013 в 11:03 из Европы

    пострадавшие были МЧСовцами, жалко пацанов..........