реклама
реклама


Происшествия


По словам водителя МАЗ, его подрезал неустановленный автомобиль. Уходя от столкновения, он врезался в УАЗ, который отскочил в грузовой автомобиль в соседнем ряду. От удара о грузовик "уазик" опрокинулся.

Фото: @konovod

 
Авария произошла 11 ноября около 16.20 на внутреннем кольце МКАД в районе проспекта Победителей.
 
- На пересечении проспекта Победителей и кольцевой дороги произошло ДТП с участием автомобиля дорожной службы, - рассказала AUTO.TUT.BY старший инспектор ОГАИ Центрального РУВД г.Минска Анастасия Редько. – На этом участке МКАД в третьей полосе проводились дорожные работы, которые были обозначены соответствующими знаками и фишками.
 
По словам водителя грузового автомобиля МАЗ, двигавшегося в третьей полосе, его подрезал неустановленный автомобиль. Уходя от удара, он врезался в автомобиль УАЗ дорожной службы, который, в свою очередь, отлетел в грузовик, двигавшийся в соседнем ряду. Машина дорожников опрокинулась.
 
К счастью, в этот момент в автомобиле дорожной службы никого не было, и в аварии никто не пострадал.
 
Движение по внутреннему кольцу МКАД в районе проспекта Победителей было затруднено в течение часа.
 
- В данный момент автомобили убрали с проезжей части, движение восстановлено практически в полном объеме, - отметили в ГАИ. 

Комментарии с форума

  • zhanna05 11 ноября 2013 в 17:33 из Беларуси

    Проезжала в это время по внешнему кольцу, меня неприятно поразили водители, двигающиеся в попутном направлении и останавливающееся в третьем ряду, включали "аварийки" и жадно рассматривали, что ж там такое произошло? Опережаю тех, кто может сделать замечание о возможной помощи - ДПС уже работала.

  • victor947 11 ноября 2013 в 18:01 из Канады

    Во научились перекладывать на других. И кто будет лезть в ряд где ведутся работы да ещё и подрезать МАЗ в этом ряду? Ну сказал бы что словил ворону и не выдумывал байки.

  • Aleksei_nero 11 ноября 2013 в 19:14 из Беларуси

    zhanna05 (11.11.2013 17:33) писал(a):
    Проезжала в это время по внешнему кольцу, меня неприятно поразили водители, двигающиеся в попутном направлении и останавливающееся в третьем ряду, включали "аварийки" и жадно рассматривали, что ж там такое произошло? Опережаю тех, кто может сделать замечание о возможной помощи - ДПС уже работала.
    Ну а вдруг же там интересное что-то,,,Надо же снять,на онлайнер выложить...

  • dmitrii.t 11 ноября 2013 в 20:30 из Беларуси

    "К счастью в автомобиле дорожной службы никого не было" - выходит уазик живой, сам по себе без водителя ехал!)) Уазик - леганда не зря))

  • r_ol 11 ноября 2013 в 21:40 из Беларуси

    Гроня (11.11.2013 21:02) писал(a):
    Интересно, что делал МАЗ в 3 ряду?
    вот и у меня такой же вопрос возник

  • zhuk82 11 ноября 2013 в 21:40 из Беларуси

    опять МАЗ.... и какого он ехал в третьем ряду??? Малолетки со стажем 2-3 года садятся на грузовые машины и сразу в третий ряд, они ведь высоко сидят и ооооочень опытные водители....... мозгов нет совсем видимо!

  • Shurikowich 12 ноября 2013 в 09:12 из Беларуси

    dmitrii.t (11.11.2013 20:30) писал(a):
    "К счастью в автомобиле дорожной службы никого не было" - выходит уазик живой, сам по себе без водителя ехал!)) Уазик - леганда не зря))
    А где написано, что уазик двигался?

  • olegvl 12 ноября 2013 в 13:07 из Беларуси

    Гроня (11.11.2013 21:02) писал(a):
    Интересно, что делал МАЗ в 3 ряду?
    А им закон и человеческая логика не писаны: еду как хочу и с какой скоростью хочу.

  • SERREGA-1 12 ноября 2013 в 13:35

    Гроня (11.11.2013 21:02) писал(a):
    Интересно, что делал МАЗ в 3 ряду?
    Вот то самое (о чем статься) он и делал в 3-м ряду... То, что хотел -- то и сделал...

  • borman2000 26 ноября 2013 в 04:04 из Беларуси

    zhanna05 (11.11.2013 17:33) писал(a):
    Проезжала в это время по внешнему кольцу, меня неприятно поразили водители, двигающиеся в попутном направлении и останавливающееся в третьем ряду, включали "аварийки" и жадно рассматривали, что ж там такое произошло? Опережаю тех, кто может сделать замечание о возможной помощи - ДПС уже работала.
    Аварийки включали, чтобы водители сзади знали, что впереди препятствие и надо снижать скорость. Но вы, похоже, удивлены, что они останавливались в третьем ряду? Ничего, что именно там работала, по вашим же словам, ДПС?