реклама
реклама


Происшествия


В результате ДТП погибли 52-летний водитель и 37-летний пассажир Audi A6. 

Фото: МЧС

  
Авария произошла 9 ноября в 15.30 на дороге Р39 (Рогачев – Жлобин) около деревни Новые Луки Жлобинского района.
  
По предварительной версии, 22-летний водитель грузового автомобиля МАЗ, что бы избежать наезда на движущийся в попутном направлении грузовой автомобиль,  выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Audi A6, в которой находились два человека.
  
В результате ДТП погибли 52-летний водитель и 37-летний пассажир Audi A6. На место происшествия выезжали спасатели – они освобождали тела погибших из салона. Погибшие - жители Могилева.
 
  
Водитель МАЗ в аварии получил ушиб правой голени, в госпитализации он не нуждается.
 
В минувшие выходные произошло несколько аварий с участием Audi, которые закончились смертельным исходом.
8 ноября в Лунинецком районе водитель "Жигулей" при выезде на главную не пропустила Audi: 33-летняя женщина погибла. 10 ноября в Дрогичинском районе молодежь на Audi 100 врезалась в фуру: четыре человека погибли. 

Комментарии с форума

  • dmitriy4 11 ноября 2013 в 10:27 из Беларуси

    Частенько по этой дороге езжу. Обзор минимальный, дорога узкая, с подъемами и поворотами, много грузовых машин...

  • dsazon 11 ноября 2013 в 10:42 из Беларуси

    На этих 15 км дороги каждый год ДТП со смертельным исходом

  • Sanek.n.91 11 ноября 2013 в 10:46

    Не говорите. того, чего не видели... и не знаете. Водителя Маза знаем с детства, он не лихач, И ПДД соблюдал.... Незная деталей, не стоит говорить.Не он один на дороге был. Сочувствуеп произошедшему!!!

  • uniq_tv 11 ноября 2013 в 11:05 из Беларуси

    вот урод...((( коленку он видите ли ушиб...урод.

  • 2263 11 ноября 2013 в 13:18 из Беларуси

    legion17 (11.11.2013 11:47) писал(a):
    Каждый день езжу в жлобин на работу. Носятся уроды на мазах как на ралли, Один раз можно сказать повезло, гружёный маз с прицепом(тоже дорожный кстати) пошёл на обгон ТРЁХ!!!!!!!!!!!!! машин + я. Жаль регистратор был выключен, я б его сдать не поленился! Им всем кирпич под педаль ложить надо!
    Что носятся как угорелые- это точно. А потом ноют, не успел не увидел.

  • 2263 11 ноября 2013 в 13:21 из Беларуси

    Sanek.n.91 (11.11.2013 10:46) писал(a):
    Не говорите. того, чего не видели... и не знаете. Водителя Маза знаем с детства, он не лихач, И ПДД соблюдал.... Незная деталей, не стоит говорить.Не он один на дороге был. Сочувствуеп произошедшему!!!
    Наверное Мазиста "подрезали"

  • nastenasemenova 11 ноября 2013 в 17:25 из Беларуси

    проежал там видал этот ужас как раз после аварии

  • ba_bai 11 ноября 2013 в 18:21

    МАЗ врезался в Ауди.

  • andi8012 12 ноября 2013 в 11:12 из Беларуси

    Скорее всего не "что бы избежать наезда на движущийся в попутном направлении грузовой автомобиль", а "гружёный двадцатью тонами асфальта пошёл на обгон!" так будет правильнее! Что бы избежать наезда на движущийся в попутном направлении грузовой автомобиль, нужно соблюдать ПДД и не разгонять гружёную машину до запредельных скоростей надеясь на трёхлетний водительский стаж и тормоза, которые в любой момент могут отказать. Лишать таких водил нужно без права перездачи!!

  • andi8012 12 ноября 2013 в 11:14 из Беларуси

    Скорее всего не "что бы избежать наезда на движущийся в попутном направлении грузовой автомобиль", а "гружёный двадцатью тонами асфальта пошёл на обгон!" так будет правильнее! Что бы избежать наезда на движущийся в попутном направлении грузовой автомобиль, нужно соблюдать ПДД и не разгонять гружёную машину до запредельных скоростей надеясь на трёхлетний водительский стаж и тормоза, которые в любой момент могут отказать. Лишать таких водил нужно без права перездачи!!

  • sorich 12 ноября 2013 в 16:28 из России

    Убийца! И жить теперь ему с этим до конца жизни....

  • pinskmobil 12 ноября 2013 в 16:33 из Беларуси

    ужас... как избежать такого количества смертей на дорогах... давайте все поучаствуем в программе "сохрани жизнь на дороге свою и чужую"

  • slavashob 12 ноября 2013 в 20:24 из Беларуси

    Хоть ты машину продай...

  • 136836857@vk.com 12 ноября 2013 в 20:44

    Марат ты был лучший у нас(!

  • 136836857@vk.com 12 ноября 2013 в 20:51

    Он убил не два человека а две семьи! Он был моим самым любимом Дядей !

  • g.los 12 ноября 2013 в 23:57

    Сегодня провожали в последний путь МАРАТА ВИКТОРОВИЧА. Нескончаемый поток к гробу скорбящих родных, друзей, однокашников, сослуживцев, представителей предприяий, исполкома и просто незнакомых людей. Безутешное горе Матери по Сыну; Семьи по Мужу, Отцу и Брату. Море слез, живых цветов, венков. Младшей дочурке ПАПУ просто не могли показать так долго спящим - Ей еще предстоит объяснить, что ПАПЫ больше нет, что ПАПА умер! МАРАТ был опорой для всей большой семьи после смерти Отца в прошлом году. МАРАТ совсем недавно перехал в свой дом. Дом, который Сам строил с таким трудолюбием, упорствоми и который совсем чуть-чуть не успел доделать - Не дали доделать! Восемь лет обучения строительному делу (колледж и университет с отличием). Путь от мастера до главного инженера ведущего строительного предприятия города. ОН ставил перед СОБОЙ высокие цели и добивался их. Мы несли гроб с ТОБОЙ по улицам города сменяя друг друга, а траурная процессия растянулась на сотни метров. На кладбище уже начало смеркаться, а люди шли и шли, чтобы проститься с ТОБОЙ. МАРАТ, ТЫ навсегда останешься в наших сердцах...

  • gimnast 13 ноября 2013 в 01:47 из Норвегии

    Маратик, мой ты друг!Не могу поверить и не могу понять,как это могло произойти.Ты в сердце моем на всегда останешся.Тяжело

  • natanya1979 13 ноября 2013 в 15:36 из Беларуси

    g.los (12.11.2013 23:57) писал(a):
    Сегодня провожали в последний путь МАРАТА ВИКТОРОВИЧА. Нескончаемый поток к гробу скорбящих родных, друзей, однокашников, сослуживцев, представителей предприяий, исполкома и просто незнакомых людей. Безутешное горе Матери по Сыну; Семьи по Мужу, Отцу и Брату. Море слез, живых цветов, венков. Младшей дочурке ПАПУ просто не могли показать так долго спящим - Ей еще предстоит объяснить, что ПАПЫ больше нет, что ПАПА умер! МАРАТ был опорой для всей большой семьи после смерти Отца в прошлом году. МАРАТ совсем недавно перехал в свой дом. Дом, который Сам строил с таким трудолюбием, упорствоми и который совсем чуть-чуть не успел доделать - Не дали доделать! Восемь лет обучения строительному делу (колледж и университет с отличием). Путь от мастера до главного инженера ведущего строительного предприятия города. ОН ставил перед СОБОЙ высокие цели и добивался их. Мы несли гроб с ТОБОЙ по улицам города сменяя друг друга, а траурная процессия растянулась на сотни метров. На кладбище уже начало смеркаться, а люди шли и шли, чтобы проститься с ТОБОЙ. МАРАТ, ТЫ навсегда останешься в наших сердцах...
    примите соболезнования...вечная память...

  • kzmy 13 ноября 2013 в 16:41 из Беларуси

    Водителя зовут Николай Николаевич Шагов (старший прораб участка в ММУ-2), а пассажира Метельский Марат Викторович (главный инженер ММУ-2 Могилевтехмонтаж). Николай Николаевич был водитель со стажем и никогда бы не привысил скорость на дороге. У меня муж работает на этом участке и говорит даже и здесь работа была налажена правильно и грамотно. Остались семьи у Марата Виктровича жена и дети 2 дочкдей. и младшенькой - 3 годика. У Николая Николаевича семья и взрослые дети - сын и дочь. Позор водителям которые ездить не умеют и гробят людей, да еще и таких замечательных .Сегодня 12.11.2013 г состоялись похороны. Запомните эту дату, как все равно и не было людей.От фоток слезы на глаза наворачиваются.. Соболезнования родным и близким.

  • Елена_Ромашкина 13 ноября 2013 в 16:47 из Беларуси

    Водителя зовут Николай Николаевич Шагов (старший прораб участка в ММУ-2), а пассажира Метельский Марат Викторович (главный инженер ММУ-2 Могилевтехмонтаж). Николай Николаевич был водитель со стажем и никогда бы не привысил скорость на дороге. У меня муж работает на этом участке и говорит даже и здесь работа была налажена правильно и грамотно. Остались семьи у Марата Виктровича жена и дети 2 дочкдей. и младшенькой - 3 годика. У Николая Николаевича семья и взрослые дети - сын и дочь. Позор водителям которые ездить не умеют и гробят людей, да еще и таких замечательных .Сегодня 12.11.2013 г состоялись похороны. Запомните эту дату, как все равно и не было людей.От фоток слезы на глаза наворачиваются. Соболезнования родным и близким.

  • Сергей_Володько 13 ноября 2013 в 18:46

    Вот вас там не было!!! водителя МАЗа вы не знаете...кого вы осуждаете?? ведь можно было водителю АУДИ уйти в кувет и раздолбать ее...по крайней мере были шансы остаться в живых... бог с ней с машиной... куда он смотрел?

  • gimnast 14 ноября 2013 в 00:02 из Норвегии

    Конечно мы не знаем водителя МАЗа , но какого х.... водитель МАЗа выехал на встречку,когда сам мог попытаться избежать лобового столкновение,взять в право и самому уйти в кювет.И люди в Ауди,остались бы живы,не так ли?

  • gimnast 14 ноября 2013 в 00:09 из Норвегии

    Сергей!Кто смотрел и куда смотрел?Вы похоже забыли,что водитель МАЗа ВИНОВАТ,а не Ауди.Водитель Ауди спокойно ехал и не догадывался,что внезапно не понятно по какой причине выскочит МАЗ на встречу.

  • Виктория_шагова 19 ноября 2013 в 22:22 из Беларуси

    Сергей_Володько (13.11.2013 18:46) писал(a):
    Вот вас там не было!!! водителя МАЗа вы не знаете...кого вы осуждаете?? ведь можно было водителю АУДИ уйти в кувет и раздолбать ее...по крайней мере были шансы остаться в живых... бог с ней с машиной... куда он смотрел?
    А вы там были? что так судите водителя AУДИ? Судя по показаниям водителя Маза и водителя бинзавоза за которым и вырулил на встречку, водителю АУДИ небыло времении даже испугаться, т.к. МАЗ на него выскочил из-за бинзавоза мгновенно.