- 4 ноября, около 19.00, на 3-м км дороги Ивенец - Сивица - Белокорец вблизи г.п. Ивенец Воложинского района 32-летний священнослужитель костела Святого Михаила, житель Вилейки, не справился с управлением Opel Vectra и после выполнения обгона на закруглении дороги вправо вылетел с проезжей части и врезался в придорожное дерево, - рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области.
От полученных травм водитель скончался на месте. Он был пристегнут ремнем безопасности, в машине находился один. По предварительным данным, мужчина был трезв.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.