реклама

реклама
реклама


Происшествия



 

В Мозыре 3 ноября водитель Audi A7 врезался в бордюр, в результате чего серьезно повредил автомобиль.

Как сообщают очевидцы, водитель поворачивал с улицы Интернациональной на улицу Мира. На повороте автомобиль врезался в бордюр, после чего у него оторвалось колесо и он съехал в кювет. Прочности бордюра также не хватило на то, чтобы выдержать силу удара.

Горожане спорят о возможных причинах происшествия. Неизвестно, были ли пострадавшие в этом ДТП. 

Фото: "Хамство на дорогах Мозыря"





 

Комментарии с форума

  • Emendator eius vita 4 ноября 2013 в 15:38

    Фигня... Купит новую...

  • Svinni-Tata 4 ноября 2013 в 15:56

    Немецкие машины - это, как говорят сейчас, паркетники. Наш бы советский "Москвич", проехал бы эту "кочку" и даже бы не поперхнулся. И при высоком профиле его шины после наезда на бордюр, остались бы целыми и он и колёсный диск. Антиреклама "Ауди".

  • Partial 4 ноября 2013 в 17:51

    Svinni-Tata (04.11.2013 15:56) писал(a):
    Немецкие машины - это, как говорят сейчас, паркетники. Наш бы советский "Москвич", проехал бы эту "кочку" и даже бы не поперхнулся. И при высоком профиле его шины после наезда на бордюр, остались бы целыми и он и колёсный диск. Антиреклама "Ауди".
    Немецкие машины - ведро с болтами и говорят это массово автослесаря.

  • grin-101 4 ноября 2013 в 18:36 из Беларуси

    Хорошо ,наверное, залаживал в поворотик!!

  • Nerey 4 ноября 2013 в 18:43 из США

    Где фото бордюра? Я волнуюс

  • Nerey 4 ноября 2013 в 18:43 из США

    Где фото бордюра? Я волнуюс

  • Nerey 4 ноября 2013 в 18:44 из США

    Где фото бордюра? Я волнуюс

  • wolf-wall.73 4 ноября 2013 в 21:45 из Беларуси

    *****ово в поворот вошёл.

  • sergeyksv198510 4 ноября 2013 в 22:28 из Беларуси

    красиво и необычно алюминий гнется))))

  • se.vitebsk 4 ноября 2013 в 22:56

    Svinni-Tata (04.11.2013 15:56) писал(a):
    Немецкие машины - это, как говорят сейчас, паркетники. Наш бы советский "Москвич", проехал бы эту "кочку" и даже бы не поперхнулся. И при высоком профиле его шины после наезда на бордюр, остались бы целыми и он и колёсный диск. Антиреклама "Ауди".
    не сравнивайте ..й с пальцем. Москвич это простая повозка, рассчитанаая на езду по ямам и *****м. А При создании этой ауди подразумевалось что на ней будут ездить на ровных как зеркало автобанах. Проедьте на такой машине и все поймете, она не едет а "парит" над дорогой....

  • se.vitebsk 4 ноября 2013 в 22:59

    Partial (04.11.2013 17:51) писал(a):
    Немецкие машины - ведро с болтами и говорят это массово автослесаря.
    Вероятно такие автослесаря, которые в своей деревне Гадюкино ничего кроме москвича и трактора МТЗ и не видели

  • crbssmp 5 ноября 2013 в 00:46 из Беларуси

    se.vitebsk (04.11.2013 22:56) писал(a):
    не сравнивайте ..й с пальцем. Москвич это простая повозка, рассчитанаая на езду по ямам и *****м. А При создании этой ауди подразумевалось что на ней будут ездить на ровных как зеркало автобанах. Проедьте на такой машине и все поймете, она не едет а "парит" над дорогой....
    простите, над чем???? вам крылья не жмут????

  • wazyl 5 ноября 2013 в 09:01 из Беларуси

    se.vitebsk (04.11.2013 22:56) писал(a):
    не сравнивайте ..й с пальцем. Москвич это простая повозка, рассчитанаая на езду по ямам и *****м. А При создании этой ауди подразумевалось что на ней будут ездить на ровных как зеркало автобанах. Проедьте на такой машине и все поймете, она не едет а "парит" над дорогой....
    над дорогой парит, до только бордюры высоковаты

  • gdove2013 5 ноября 2013 в 09:17 из Беларуси

    Nerey (04.11.2013 18:44) писал(a):
    Где фото бордюра? Я волнуюс
    Галоперидол по схеме-и успокоишься, это погода виновата...

  • sasha85.3 5 ноября 2013 в 11:52 из Беларуси

    Нормальная такая аудюха......была)))

  • sasha85.3 5 ноября 2013 в 11:55 из Беларуси

    Нормальная такая аудюха......была)))

  • schizhik 5 ноября 2013 в 12:20 из Беларуси

    Какая же это А7? Это А5 Sportback!

  • KpoHoc 5 ноября 2013 в 23:00 из Беларуси

    да машинка хорошая, бордюров много))