реклама
реклама


Происшествия


/

Пожилой пинчанин был доставлен в реанимацию после того, как в него влетел мотоцикл Honda.
ДТП произошло 3 ноября в 16.30 в Пинске.

"23-летний молодой человек, который не имел права управления мотоциклом, на улице Рокоссовского, возле дома №19, в Пинске во время торможения не справился с управлением", - сообщила AUTO.TUT.BY начальник отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

В результате байк занесло и вынесло на тротуар, на котором в тот момент стоял пожилой пинчанин. В результате столкновения пешеход получил серьезные травмы и был доставлен в реанимацию Пинской горбольницы. Байкер же после обращения в травмпункт был отпущен медиками домой.
 

Комментарии с форума

  • 511802 4 ноября 2013 в 16:54

    dzianisau_s (04.11.2013 16:19) писал(a):
    Хорошее дело, сбил человека, причинил серьезные травмы, которые могут и смерть вызвать, сам в травмопункт, зеленкой ссадины обработал - и домой. Еще и прав не имел, сволочь....Что вообще твориться?
    У нас вообще-то часто виновников ДТП отпускают домой, это не значит что он останется безнаказанным.

  • victor947 4 ноября 2013 в 16:56 из Канады

    Когда уже у нас научатся говорить нашим языком? В ПДД нет такого понятия как байк и байкер- есть мотоцикл и мотоциклист. К тому же данного нарушителя даже мотоциклистом назвать нельзя- он просто молодой человек севший за руль мотоцикла. А то что не справился и оказался на тротуаре- так у многих мотоциклистов со стажем такое, хоть раз да случалось в жизни. Просто учиться этому парню надо было не в городе а в лесу- там быстрее овладел бы навыками.

  • victor947 4 ноября 2013 в 17:00 из Канады

    emendatoreiusvita (04.11.2013 15:45) писал(a):
    Обидно... Такую длинную жизнь прожил, а тут вот как... Нужно надеяться на лучшее. Криворукого горе летуна вздёрнуть за яйца... *****! Прав нет так хоть ездить научился бы... Осёл...
    А не обидно молодой матери двоих детей лишиться ног стоя на тротуаре по вине двух трезвых водителей с правами? Горе, всегда горе и не зависит от чьей то вины.

  • a2544880k 4 ноября 2013 в 17:07 из Беларуси

    Почему отпущен домой? В больничку его ухаживать за дедушкой да и другими больными.

  • Emendator eius vita 4 ноября 2013 в 17:31 из Беларуси

    victor947 (04.11.2013 17:00) писал(a):
    А не обидно молодой матери двоих детей лишиться ног стоя на тротуаре по вине двух трезвых водителей с правами? Горе, всегда горе и не зависит от чьей то вины.
    Горе горе... У любого горя всегда есть свой катализатор...

  • anubisjackal1 4 ноября 2013 в 19:30 из Беларуси

    Сезон ЗАКОНЧИЛСЯ! Скажите этому дятлу.

  • Rustledeath 4 ноября 2013 в 20:17 из Беларуси

    victor947 (04.11.2013 17:00) писал(a):
    А не обидно молодой матери двоих детей лишиться ног стоя на тротуаре по вине двух трезвых водителей с правами? Горе, всегда горе и не зависит от чьей то вины.
    В случае с матерью горе в случайности....А в случае с мотоциклом - его вообще не должно было там быть!!!!!...не должно было в тот момент существовать там бесправника на двух колесах. А так да...надеюсь дед крепкий и вытянет

  • Ыцыц! 4 ноября 2013 в 22:02

    Да, вряд-ли мог предположить дедуля, что в свои почтенные годы вот из-за такого №;%!%" пострадает.

  • fox-gun 4 ноября 2013 в 22:05 из Беларуси

    Здоровья Деду,прошёл войну и тут какой та...

  • 5 ноября 2013 в 02:59 из Беларуси

    anubisjackal1 (04.11.2013 19:30) писал(a):
    Сезон ЗАКОНЧИЛСЯ! Скажите этому дятлу.
    да ладно?

  • pazitiff1 5 ноября 2013 в 12:05 из Беларуси

    Одноразовых гонщиков в утиль!!!!!!

  • ad_rai 5 ноября 2013 в 20:59 из Беларуси

    хрустики ******** никак не угомонятся