Авария произошла 3 ноября около 22.30 на 36-м километре дороги Р28 (Минск – Молодечно – Нарочь) вблизи деревни Лисицы Минского района.
- По пока не установленной причине водитель Mazda 323, двигаясь в направлении Молодечно, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Opel Vectra, - сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе УГАИ УВД Миноблисполкома.
В результате аварии в автомобиле оказался зажат 25-летний водитель Mazda 323, из салона его освобождали спасатели. Молодой человек с закрытой черепно-мозговой травмой средней степени тяжести, открытым переломом бедра, повреждениями позвоночника и тупой травмой живота был госпитализирован.


21-летний водитель Opel Vectra пострадал в меньшей степени, но также был доставлен в больницу.
- Последствия аварии могли быть более тяжелыми – но оба водителя воспользовались ремнями безопасности, – отметили в Госавтоинспекции.
По факту ДТП проводится проверка.