реклама

реклама
реклама


Происшествия



 
Водитель BMW выехал на "встречку" и врезался в мотоцикл. Испугавшись, он скрылся с места ДТП – но вызвал скорую помощь для пострадавшего мотоциклиста.


 
Авария произошла 3 ноября около 01.40 в городском поселке Порозово Свислочского района.
 
- 22-летний житель деревни Заполичи, не справился с управлением автомобиля BMW. Машину занесло и развернуло - BMW перегородил полосу встречного движения. В этот момент в него врезался мотоцикл ММВЗ, - сообщает пресс-служба УГАИ УВД Гродненского облисполкома.
 
Водитель BMW скрылся с места ДТП, но, прежде чем уехать, вызвал скорую помощь.
 
В результате столкновения 19-летний мотоциклист, житель деревни Верещаки, тяжело пострадал. Молодой человек был доставлен в реанимационное отделение больницы, где в 04.20 скончался.

У 19-летнего мотоциклиста не было водительского удостоверения соответствующей категории - не выдавалось.
 
По информации ГАИ, 22-летний водитель BMW совсем недавно купил автомобиль и только успел пригнать его из Минска. Сотрудники Госавтоинспекции задержали его дома. 

Фото: ГАИ Гродно



Комментарии с форума

  • andrey__11 4 ноября 2013 в 12:34

    не успел "явку с повинной" оформить! максимум бы 2,5 годика тогда оформили бы! а так...

  • hahhol 4 ноября 2013 в 12:41

    вполне предсказуемая встреча,нашли друг друга

  • gis_1974 4 ноября 2013 в 13:01

    Жители деревень не догадываются, что по звонку с сотового не составит труда вычислить автора звонка. От оно как. Но мозгов, что бы заработать на БМВ хватило.

  • a.vympel 4 ноября 2013 в 13:13

    Судя по повреждениям мотоциклист въехал в бэху, а не бэха его сбила...

  • lJeane_ban2 4 ноября 2013 в 13:13

    да............столкнулись два одиночества ............колхозный бмвист и бесправный мотоциклист............

  • PapaJohn 4 ноября 2013 в 13:21

    a.vympel (04.11.2013 13:13) писал(a):
    Судя по повреждениям мотоциклист въехал в бэху, а не бэха его сбила...
    Так это не только по повреждениям, это так и написано: ...BMW перегородил полосу встречного движения. В этот момент в него врезался мотоцикл ММВЗ, Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/373336.html

  • alnd 4 ноября 2013 в 13:44

    Вот вам и пример двух обстоятельств, описанных раздельно на тут.бае. С одной стороны новичек-водитель на только купленной машине (благо трезвый), с другой бесправник-мотоциклист. Каждый получит свой кусок пирога. Печально

  • maxadmin 4 ноября 2013 в 17:03 из Беларуси

    Ну лучше уж так, чем просто уехать ...

  • vladlepel 4 ноября 2013 в 22:18

    такое чувство что купив бмв многие думают что это спортивный авто который держит дорогу на любой скорости и при любых поворотах.

  • armor 5 ноября 2013 в 00:25 из Беларуси

    и опять естественный отбор в действии. слабые и глупые не оставляют потомства. дедушка Дарвин был таки прав.

  • armor 5 ноября 2013 в 00:27 из Беларуси

    кстати интересная тема. чувак ведь вызывал скорую с мобилы? так а смысл тогда уезжать? в скорой же все звонки фиксируются, определяются и пишутся. тут уж одно из двух - или не звони, или не уезжай.

  • armor 5 ноября 2013 в 00:33 из Беларуси

    gis_1974 (04.11.2013 13:01) писал(a):
    Жители деревень не догадываются, что по звонку с сотового не составит труда вычислить автора звонка. От оно как. Но мозгов, что бы заработать на БМВ хватило.
    либо родители, либо кредит

  • krigor 5 ноября 2013 в 00:34 из Беларуси

    a.vympel (04.11.2013 13:13) писал(a):
    Судя по повреждениям мотоциклист въехал в бэху, а не бэха его сбила...
    По тексту именно так. А в заголовке написали, как попало.

  • Тёма_Сорока 29 декабря 2013 в 09:41 из Европы

    Да, что вы за бред пишите! Пацан который был на мотоцикле мой друг... да без прав... но кто в деревни с друзьями не гонял по родным дорогом любимой деревушки... СЕРГЕЙ ПОМНИМ...ЛЮБИМ...СКОРБИМ...