реклама

реклама
реклама


Происшествия


В результате аварии никто не пострадал, но движение на Минской кольцевой автодороге было затруднено в течение нескольких часов.
 
Авария произошла на 31-м километре МКАД 22 октября в 8.10.
 
- 22-летний водитель BMW, двигаясь по МКАД со стороны Шаранговича в направлении Мазурова, неправильно выбрал скорость, допустил занос, после чего потерял управление и врезался в турникетное ограждение, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор отделения агитации и пропаганды ОГАИ Фрунзенского РУВД г.Минска Алена Волчек.
 
От столкновения с турникетом, BMW отбросило на автомобиль Toyota, двигавшийся в третьей полосе в попутном направлении, за рулем которого находилась 35-летняя женщина. Toyota в свою очередь врезалась в Citroen, который отбросило за пределы проезжей части.
 
В результате аварии никто не пострадал, но движение на Минской кольцевой автодороге было затруднено в течение нескольких часов.
 
- Причиной аварии могло стать и то, что на автомобиле BMW были установлены шины разной сезонности – спереди зимние, а сзади – летние, - отметили в ГАИ. 
Добавить фото или видео
У вас есть фото или видео к этой новости?

Комментарии с форума

  • phisik 22 октября 2013 в 11:47

    TUT.BY, есть видео последствий аварии, если хотите, свяжитесь, могу выслать. Проезжал там минут через 10 после аварии. стандартная форма не отправляет

  • fkutrj 22 октября 2013 в 11:57

    ДААААА !!!!! 1 На разные оси допускается установка разной резины - читайте правила 2 Надо быть полным дураком чтобы на БМВ спереди поставить лето а сзади зиму 3 У пацана просто не выдержали нервы ехать по третьему ряду за Toyota и и Цитрамоном по второму, он решил рвануть по правой через первый, а тут ОБАНА задний привод его опередил Зато все живы и в третий ряд больше не полезут и по зеркалам чаще будут смотреть.

  • fkutrj 22 октября 2013 в 12:01

    Перепутал спереди зимние, а сзади - летние, - отметили в ГАИ.

  • 2100009132902 22 октября 2013 в 12:08

    fkutrj (22.10.2013 11:57) писал(a):
    ДААААА !!!!! 1 На разные оси допускается установка разной резины - читайте правила 2 Надо быть полным дураком чтобы на БМВ спереди поставить лето а сзади зиму 3 У пацана просто не выдержали нервы ехать по третьему ряду за Toyota и и Цитрамоном по второму, он решил рвануть по правой через первый, а тут ОБАНА задний привод его опередил Зато все живы и в третий ряд больше не полезут и по зеркалам чаще будут смотреть.
    приоритет у зимней резине не разгон а торможение.

  • ftpleas 22 октября 2013 в 12:20

    Ух сення БэМэВэ вершит ДЕНЬ!!! сопляки - с мочным опытом вождения заднего приводного коня!!!

  • sbt1 22 октября 2013 в 12:57

    Я б годика на 2 прав лишил "водятла". Смотришь - через 25 года повзрослеет. Хотя.... наверное бесполезно.

  • elektriksl 22 октября 2013 в 12:58

    если мозгов нет, шины не помогают... виной тому скорость!

  • sbt1 22 октября 2013 в 13:23

    Вы уж поберегите себя, водители БМВ!

  • krigor 22 октября 2013 в 13:42

    vladlepel (22.10.2013 11:43) писал(a):
    мощные машины только адекватным водителям или хотя бы водительский стаж года 3
    Согласен. Водительский стаж 3 года + возраст старше 30-и.

  • pescador 22 октября 2013 в 13:44

    а БМВ разве не задний привод? чо он зиму спереди поставил?..

  • krigor 22 октября 2013 в 13:45

    elektriksl (22.10.2013 12:58) писал(a):
    если мозгов нет, шины не помогают... виной тому скорость!
    Разная резина на практически сухой дороге не показатель. Скорость, агрессивность маневров, недоразвитость мозговых извилин.

  • sever19872108 22 октября 2013 в 13:46

    опять 22 года сопли еще текут а они на бмв и так далее....крест вам в руки...если вы ездить неумеете

  • krigor 22 октября 2013 в 13:46

    2100009132902 (22.10.2013 12:08) писал(a):
    приоритет у зимней резине не разгон а торможение.
    Додумался - на заднем приводе спереди зиму поставить. Если бы не "попал" сегодня, то на мокрой дороге сорвался бы в занос при торможении. Результат тот же - ходи пешком.

  • 2100009132902 22 октября 2013 в 13:57

    krigor (22.10.2013 13:46) писал(a):
    Додумался - на заднем приводе спереди зиму поставить. Если бы не "попал" сегодня, то на мокрой дороге сорвался бы в занос при торможении. Результат тот же - ходи пешком.
    поэтому все 4 должны быть по сезону.

  • 2100009132902 22 октября 2013 в 13:59

    pescador (22.10.2013 13:44) писал(a):
    а БМВ разве не задний привод? чо он зиму спереди поставил?..
    чтоб тормазить лучше.

  • kireev-ak 22 октября 2013 в 14:36

    fkutrj (22.10.2013 11:57) писал(a):
    ДААААА !!!!! 1 На разные оси допускается установка разной резины - читайте правила 2 Надо быть полным дураком чтобы на БМВ спереди поставить лето а сзади зиму
    Да он то наверняка по своему рассудил, тут даже не про торможение, а разогнаться то он на летней может, а вот управлять передними не сможет без зимней резины. Вот ему жоппу то и разогнало, перед управился, но очень усердно , да так что неуправляемая задница и обогнала управляемый перед...

  • Dimon4ik363 22 октября 2013 в 15:09

    Во первых у водителя БМВ стаж больше 3 лет во вторых заносит тачку не только от резины все лохи которые ездят на ведрах с болтами мечтающих о нормальных тачках у которых есть что то под капотом пишите дальше эти тупые комментарии и главное сами не окажитесь в такой же ситуации а потом вспомните что сами писали. ВОДИТЕЛЬ БМВ

  • azakr 22 октября 2013 в 15:26

    Dimon4ik363 (22.10.2013 15:09) писал(a):
    Во первых у водителя БМВ стаж больше 3 лет во вторых заносит тачку не только от резины все лохи которые ездят на ведрах с болтами мечтающих о нормальных тачках у которых есть что то под капотом пишите дальше эти тупые комментарии и главное сами не окажитесь в такой же ситуации а потом вспомните что сами писали. ВОДИТЕЛЬ БМВ
    Не уж то на банановой кожуре поскользнулся? И кстати хар-ки "нормальной тачки" в студию.

  • rellik_pro89 22 октября 2013 в 15:44

    pescador (22.10.2013 13:44) писал(a):
    а БМВ разве не задний привод? чо он зиму спереди поставил?..
    Наверно тормозит то он один фиг больше передними колесами, не?? :S А с зади что на эту БМВ не вешай - 1 фиг Г**О зимой, пока батарею в багажник не положишь!

  • Dimon4ik363 22 октября 2013 в 15:52

    Во первых у водителя БМВ стаж больше 3 лет во вторых заносит тачку не только от резины все лохи которые ездят на ведрах с болтами мечтающих о нормальных тачках у которых есть что то под капотом пишите дальше эти тупые комментарии и главное сами не окажитесь в такой же ситуации а потом вспомните что сами писали. ВОДИТЕЛЬ БМВ

  • d1201525 22 октября 2013 в 16:19

    s-int (22.10.2013 11:24) писал(a):
    Опять БМВ....
    и 22-летний водитель...

  • vasya-28 22 октября 2013 в 22:16

    Если человек "идиото" то и на зэпаре может учудить.BMW тут непричем.Сел за мощное авто включай голову. а тут лишь бы позвиздеть некоторым.

  • LadyOlenka 22 октября 2013 в 22:27

    Ой,ну,что вы все БМВ да БМВ!!!! Может у нас это просто народный автомобиль!:-)Куда не плюнь,везде БМВ:-)

  • ruselbusel1 23 октября 2013 в 02:15

    22 года прокладке и "бэшачка"-,а дальше без комментариев...

  • sonejka 23 октября 2013 в 08:39

    Dimon4ik363 (22.10.2013 15:09) писал(a):
    Во первых у водителя БМВ стаж больше 3 лет во вторых заносит тачку не только от резины все лохи которые ездят на ведрах с болтами мечтающих о нормальных тачках у которых есть что то под капотом пишите дальше эти тупые комментарии и главное сами не окажитесь в такой же ситуации а потом вспомните что сами писали. ВОДИТЕЛЬ БМВ
    Я смотрю, в этой истории просто кое-кому хватило мани-мани на "не ведро", а на покрышки - не хватило. Мораль такова: не можешь справиться с тем, что у тебя там под капотом - не рискуй ради понтов. БМВ - хороший автомобиль. Только ему очень часто с водителем не везет.

  • p-47 23 октября 2013 в 08:54

    Понакупают рожна, а то что ездить надо уметь...

  • p-47 23 октября 2013 в 08:55

    vladlepel (22.10.2013 11:43) писал(a):
    мощные машины только адекватным водителям или хотя бы водительский стаж года 3
    Что в этом корыте мощного?

  • p-47 23 октября 2013 в 08:56

    vladlepel (22.10.2013 11:43) писал(a):
    мощные машины только адекватным водителям или хотя бы водительский стаж года 3
    Что в этом корыте мощного?

  • pinskmobil 23 октября 2013 в 09:34

    предлагаю профессиональные уроки повышения водительского мастерства... очень полезное дело для тех кто ездит за рулем...

  • zil_1 23 октября 2013 в 09:51

    p-47 (23.10.2013 08:56) писал(a):
    Что в этом корыте мощного?
    Двигатель. Фото своего таза в студию.

  • Oligofrenchik 23 октября 2013 в 09:56

    Я видел эту аварию.Я был просто счастлив созерцать разбитую бээмпэ семеру.

  • olka-kiwi 24 октября 2013 в 16:37

    Ситуация неприятная, конечно. НО! Тише едешь - дальше будешь. Водитель бмв, не пытайтесь оправдаться, вина ваша по-любому есть.

  • БOМЖ 24 октября 2013 в 20:17

    сообщила инспектор ОГАИ Фрунзенского РУВД
    Какого РУВД?

  • vladlepel 28 октября 2013 в 19:05

    elektriksl (22.10.2013 12:58) писал(a):
    если мозгов нет, шины не помогают... виной тому скорость!
    так скорость потому что мозгов нет.можно погонять но всему есть свое место для таких дел