реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

Несмотря на очень серьезные повреждения автомобилей, в аварии никто не пострадал.
 

  
Авария произошла вечером 13 октября на кольце между улицами Рогачевской, Кирова и Полесской в Гомеле. По словам очевидцев, автомобиль BMW выезжал с улицы Рогачевской и не пропустил Opel, который двигался по Кирова. У BMW от удара помялся бампер, а Opel отбросило на бордюр, а затем – на мачту уличного освещения.
 
К счастью, в Opel находился только водитель - если бы у него были пассажиры на задних сиденьях, трагедии было бы не избежать: от удара о столб крыша прогнулась почти до сидений.
 
 
Водитель Opel смог самостоятельно выбраться из автомобиля, его забрала карета скорой помощи.
 
В УГАИ УВД Гомельского облисполкома AUTO.TUT.BY сообщили, что это дорожно-транспортное происшествие не относится к разряду "учетных" - то есть в аварии никто не пострадал. Возможно, водитель Opel был отпущен после оказания медицинской помощи. 

Комментарии с форума

  • sergeiandreev 14 октября 2013 в 15:42

    Водители BMW часто ведут себя неадекватно на дорогах ... Как есть, так есть !

  • tamaroma 14 октября 2013 в 15:50

    В последнее время Гомель жжот. Даже Гродно переплюнул.

  • vagrant86 14 октября 2013 в 16:43

    согласен я б тоже запись глянул

  • dinoZZavrik 14 октября 2013 в 16:45

    byka-1992 (14.10.2013 16:10) писал(a):
    Виновником ДТП был водитель Опеля, он выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, о чем свидетельствует запись видео регистратора, и свидетелей, водитель бмв был признан невиновным, и начал движение на ЗЕЛЕНЫЙ, (не желтый) сигнал светофора, еще был пол метра, и водитель опеля врезался бы автобус. У водителя опеля стаж вождение на момент ДТП 3 дня. Я - жена водителя БМВ. А администрация тут бай, ведет себя очень некрасиво, когда, пишет то, чего не знает.
    ПРи любом раскладе даже на зелёный свет (трогаясь) не мешает крутануть головой во избежание таких лётчиков. И тем не менее , запись в студию

  • gdove2013 14 октября 2013 в 17:15

    dinoZZavrik (14.10.2013 16:45) писал(a):
    ПРи любом раскладе даже на зелёный свет (трогаясь) не мешает крутануть головой во избежание таких лётчиков. И тем не менее , запись в студию
    На том кольце все постоянно едут на запрещающий сигнал светофора (когда нет авто справа, со стороны Рогачевской, которые, в свою очередь, едут на разрешающий сигнал)-уже привыкли. Я сам так чуть одного "кадра" на автобусе ХК "Гомель" чуть не долбанул в бочину. Видео:http://www.youtube.com/watch?v=V0BVFRzwh6c Скорее всего "Опель" считал, что тот, кто на "кольце"-прав...

  • KiberMax.sky@yandex.ru 14 октября 2013 в 17:18

    Видео запись находится в ГАИ, так же у свидетеля(хозяина авто-регистратора) водителя такси. По понятным причинам видео не может быть опубликовано.

  • dinoZZavrik 14 октября 2013 в 18:21

    gdove2013 (14.10.2013 17:15) писал(a):
    На том кольце все постоянно едут на запрещающий сигнал светофора (когда нет авто справа, со стороны Рогачевской, которые, в свою очередь, едут на разрешающий сигнал)-уже привыкли. Я сам так чуть одного "кадра" на автобусе ХК "Гомель" чуть не долбанул в бочину. Видео:http://www.youtube.com/watch?v=V0BVFRzwh6c Скорее всего "Опель" считал, что тот, кто на "кольце"-прав...
    Я гомельсткй и прекрасно знаю то кольцо. Там на самом деле по дебильному реализован проезд. Тем не менее, если произошло то, как было описано (водитель бмв только тронулся), то талантищами выглядят оба

  • dinoZZavrik 14 октября 2013 в 18:22

    KiberMax.sky@yandex.ru писал(a):
    Видео запись находится в ГАИ, так же у свидетеля(хозяина авто-регистратора) водителя такси. По понятным причинам видео не может быть опубликовано.
    По каким понятным причинам ? Бред какой то. Владелец видеозаписи вправе её опубликовать. Если он не желает её показывать, в версии жены бээмвиста возникают вполне резонные сомнения

  • sergeyb555 14 октября 2013 в 18:35

    [QUOTE=byka-1992;21166941] Виновником ДТП был водитель Опеля, он выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, о чем свидетельствует запись видео регистратора, и свидетелей, водитель бмв был признан невиновным, и начал движение на ЗЕЛЕНЫЙ, (не желтый) сигнал светофора, еще был пол метра, и водитель опеля врезался бы автобус. У водителя опеля стаж вождение на момент ДТП 3 дня. Я - жена водителя БМВ. А администрация тут бай, ведет себя очень некрасиво, когда, пишет то, чего не знает.[/QUOTD Вы знаете, так пишут, потому что это БМВ. И в любом случае нужно выставить эту машину и её водителя нарушителем. А как же иначе... И какая разница, что прав водитель БМВ?

  • GarIk 14 октября 2013 в 19:13

    Я не знаю кто прав, кто виноват. Столкновения не видел, но слышал удар, и посмотрел буквально через несколько секунд. С какой скоростью надо тронуться со светофора что бы был такой удар и машину перевернуло? от стоп линии до столкновения не больше 10 метров. А то что там лупяться часто, и при полном обзоре - это точно. Я часто там наблюдаю такие аварии, что непонятно как они вообще могли произойти.

  • krigor 14 октября 2013 в 19:17

    Бред полный. Гаевые химичат. Или непроверенная информация. "в аварии никто не пострадал.", но водителя Опеля забрала скорая, "Возможно, водитель Opel был отпущен после оказания медицинской помощи".

  • GarIk 14 октября 2013 в 19:24

    И к тому же, если посмотреть внимательно на фото, то судя по положению машины(BMW), можно предположить, что он двигался с крайней левой полосы, а с этой полосы можно двигаться только по кольцу, но никак не в сторону Полесского моста. Если кто там часто ездит, то обратит внимание, что если ехать по правой полосе, то машина не окажеться в левой части полосы, после пересечения Кирова, если специально ее туда не направить. Так что .... Кстати, там еще камеры здания нефтяников есть....

  • GarIk 14 октября 2013 в 19:26

    А если еще предположить что был автобус(упомянутый выше), и этот автобус, стоял(двигался) в своей полосе, и некая машина, ехала по левой полосе прямо, то водитель мог не успеть заметить машину, движущуюся по кирова, справа от него.....

  • motowoz 14 октября 2013 в 20:01

    sergeyb555 (14.10.2013 18:35) писал(a):
    [QUOTE=byka-1992;21166941] Виновником ДТП был водитель Опеля, он выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, о чем свидетельствует запись видео регистратора, и свидетелей, водитель бмв был признан невиновным, и начал движение на ЗЕЛЕНЫЙ, (не желтый) сигнал светофора, еще был пол метра, и водитель опеля врезался бы автобус. У водителя опеля стаж вождение на момент ДТП 3 дня. Я - жена водителя БМВ. А администрация тут бай, ведет себя очень некрасиво, когда, пишет то, чего не знает.[/QUOTD Вы знаете, так пишут, потому что это БМВ. И в любом случае нужно выставить эту машину и её водителя нарушителем. А как же иначе... И какая разница, что прав водитель БМВ?
    За циклились!

  • motowoz 14 октября 2013 в 20:05

    sergeiandreev (14.10.2013 15:42) писал(a):
    Водители BMW часто ведут себя неадекватно на дорогах ... Как есть, так есть !
    Читать умееш?

  • serega2k67 14 октября 2013 в 20:15

    Мстя не застала себя ждать, опелисты восстали против бмвистов по всей стране!!!

  • andreigorlinka 14 октября 2013 в 20:45

    byka-1992 (14.10.2013 16:10) писал(a):
    Виновником ДТП был водитель Опеля, он выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, о чем свидетельствует запись видео регистратора, и свидетелей, водитель бмв был признан невиновным, и начал движение на ЗЕЛЕНЫЙ, (не желтый) сигнал светофора, еще был пол метра, и водитель опеля врезался бы автобус. У водителя опеля стаж вождение на момент ДТП 3 дня. Я - жена водителя БМВ. А администрация тут бай, ведет себя очень некрасиво, когда, пишет то, чего не знает.
    я друг того кто был в опеле..это не правда у обеих горел оранжевый.

  • Vihari 14 октября 2013 в 20:51

    andreigorlinka (14.10.2013 20:45) писал(a):
    я друг того кто был в опеле..это не правда у обеих горел оранжевый.
    Тогда бмвист виновен.. он должен был пропустить

  • byka-1992 14 октября 2013 в 21:03

    Vihari (14.10.2013 20:51) писал(a):
    Тогда бмвист виновен.. он должен был пропустить
    Вы немного не понимаете. Кто виновен а кто нет уже решили и без вас.

  • Vihari 14 октября 2013 в 21:09

    byka-1992 (14.10.2013 21:03) писал(a):
    Вы немного не понимаете. Кто виновен а кто нет уже решили и без вас.
    Пока водитель опеля был в шутдауне ? дЭвушка. водитель опеля будет несогласен.. а есть ещё суд.. так что умерьте свои амбиции. Если он дейтствительно не пропустил машину следующую на жёлтый свет, то претензии будут уже к вашему мужу.

  • Vihari 14 октября 2013 в 21:11

    Будьте добры, выложите видеозапись, подтверждающую Ваши слова.

  • Vihari 14 октября 2013 в 21:52

    Собственно, что и требовалось доказать

  • maximtam 14 октября 2013 в 21:58

    дебильный перекресток, стараюсь там не ездить

  • frenki_mikstura 14 октября 2013 в 22:19

    ну, пачалося. вечное противостояние, сами знаете кого и на кого

  • manaevg 14 октября 2013 в 22:44

    Нормальный там перекресток, а если кто правила не знает (сдал и забыл) и даже читать не старается для профилактики то тут проблемы именно таких клиентов. Сам иногда лечу на желтый, также когда выезжаю смотрю чтоб таких летящих не было.

  • v-o2 14 октября 2013 в 22:53

    Месть Опеля БМВ за тот впечатанный в стену.

  • agropromremont 14 октября 2013 в 23:34

    v-o2 (14.10.2013 22:53) писал(a):
    Месть Опеля БМВ за тот впечатанный в стену.
    только все равно Опель впечатался в столб