• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


В автомобиль Fiat врезался универсал VW Passat. От удара Fiat развернуло и отбросило на машину сопровождения ГАИ - Samand.
 
Авария произошла 13 октября около 11.45 в районе съезда с МКАД на улицу Тимирязева.
 
- Автомобиль ГАИ осуществлял сопровождение дорожных служб, которые наносили разметку на внутреннем кольце МКАД. В какой-то момент рабочие остановились, остановился и автомобиль сопровождения, - рассказали AUTO.TUT.BY инспекторы ОГАИ Фрунзенского РУВД г. Минска.
 
Водитель Fiat стал притормаживать, увидев впереди автомобиль ГАИ с проблесковыми маячками. Двигавшийся за Fiat водитель VW Passat отреагировать не успел и врезался в машину. От удара Fiat развернуло, и он врезался в автомобиль ГАИ Samand.
 
В Fiat, помимо водителя, находились пассажиры - женщина и двое детей. К счастью, в аварии никто не пострадал. 
Добавить фото или видео
У вас есть фото или видео к этой новости?

Комментарии с форума

  • victor947 13 октября 2013 в 14:43

    Там что, была нулевая видимость что водители предупреждающие огни заметили только в непосредственной близости? А может они вообще не горели?

  • amball-66 13 октября 2013 в 15:47

    victor947 (13.10.2013 14:43) писал(a):
    Там что, была нулевая видимость что водители предупреждающие огни заметили только в непосредственной близости? А может они вообще не горели?
    Конечно не горели.Это же ГАИ !!!

  • shashel` 13 октября 2013 в 16:49

    У гаишников наверное всё обтекло им выпал осадок от такой неожиданности.

  • shashel` 13 октября 2013 в 16:54

    Автомобиль ГАИ осуществлял сопровождение дорожных служб, которые наносили разметку на внутреннем кольце МКАД. В какой-то момент рабочие остановились, остановился и автомобиль сопровождения, - рассказали AUTO.TUT.BY инспекторы ОГАИ Фрунзенского РУВД г. Минска. Сказали бы правду. Что стояли, тупились заныкавшись за дорожниками что б никто не видел, периодически щемили подозрительные авто что б впаять штрафу по самое не хочу какому нибудь лихачу или алкашу. А тут такое...

  • bomsh 13 октября 2013 в 17:05

    В автомобиль Fiat врезался универсал VW Passat.
    Неужели из 5-го региона?

  • most-2006 13 октября 2013 в 17:11

    bomsh (13.10.2013 17:05) писал(a):
    Неужели из 5-го региона?
    лишь бы ляпнуть

  • anubisjackal1 13 октября 2013 в 18:55

    Думаю причина в монотонности движения по МКАД. Утомляет, бдительность ослобевает.

  • obissd 13 октября 2013 в 20:16

    Офигеть, я их видел на внешнем кольце незадолго до этого времени, так они с такой светомузыкой ехали, я еще не понял что за кортеж с оранжевым, синими, красными маячками, да еще и знак моргающий как бигборд тянули. Тут сложно не увидеть.

  • serega2k67 13 октября 2013 в 20:41

    bomsh (13.10.2013 17:05) писал(a):
    Неужели из 5-го региона?
    Ага! Откуда ты сам, плюс!

  • astron1 13 октября 2013 в 20:58

    shashel` (13.10.2013 16:49) писал(a):
    У гаишников наверное всё обтекло им выпал осадок от такой неожиданности.
    когда догонят -- расскажешь, что у тебя обтекло

  • artek 13 октября 2013 в 22:01

    anubisjackal1 (13.10.2013 18:55) писал(a):
    Думаю причина в монотонности движения по МКАД. Утомляет, бдительность ослобевает.
    МКАД чуть больше 50 км, полчаса езды всего, или Вы по несколько кругов наяриваете?

  • krigor 13 октября 2013 в 22:20

    Товарисчи аффтары! Заглавие не соответствует содержанию сообщения. Как будто фиатовод проспал патрульку с люстрами. Ведь на самом деле - паровоз, и главный виновник - на Пассате, который припечатал Фиат к патрульке.

  • bomsh 13 октября 2013 в 22:27

    serega2k67 (13.10.2013 20:41) писал(a):
    Ага! Откуда ты сам, плюс!
    Из города. А что?

  • SIROGA1-1 14 октября 2013 в 01:08

    anubisjackal1 (13.10.2013 18:55) писал(a):
    Думаю причина в монотонности движения по МКАД. Утомляет, бдительность ослобевает.
    Ни разу ни утомила и не расслабила это ж МКАД! Если так рассуждать -- то и ходьба по тротуару расслабляет и утомляет (очень монотонна), того и гляди заснешь, и канаву какую рухнешь...

  • kindza 14 октября 2013 в 08:42

    most-2006 (13.10.2013 17:11) писал(a):
    лишь бы ляпнуть
    5-й регион detected )))

  • Monack 14 октября 2013 в 10:29

    Все мы бываем на кольцевой, и знаем как "правильно" устанавливают рабочие знаки и как их сопровождает ГАИ. Раз ГАИ сопровождалО, значит и за безопасность отвечалО

  • dieselss 14 октября 2013 в 16:21

    dinoZZavrik (13.10.2013 17:03) писал(a):
    Бугага.. Они и не такое в протоколе напишут.. и свидетелей вагон найдётся
    проблесковые маячки иногда и включаются.а многие водители увидев на дороге авто гаи,сразу бросаются в панику и бьют в тормоз так,будто 200км/ч ехали. ничто так не заставляет соблюдать пдд,как сзади едущий автомобиль гаи!

  • gesha1913 16 октября 2013 в 09:53

    Ведь в ДТП на 100% виноват водитель VW Passat. Но в заголовке водитель Fiat фигурирует за главного! Несправедливо, тов. журналисты!

  • CenterShoesInMolodecno 16 октября 2013 в 12:44

    Так бо ў ДТЗ на 100% вінаваты кіроўца VW Пасат а ня ДАІ!