• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

Сотрудники милиции определили "оружие", которое использовал брестский таксист для того, чтобы разобраться с конкурентом. Выяснилось, что Toyota Prius злоумышленник обстрелял из рогатки

Фото: Виртуальный Брест

Напомним, 8 сентября в Бресте на парковке у супермаркета "МИКС" неизвестный повредил заднее стекло автомобиля такси. По словам очевидцев, злоумышленник стрелял из пневматики. Сотрудники милиции были сдержанны в комментариях и, на основе записи камеры видеонаблюдения супермаркета, предположили, что мужчина использовал рогатку.

Как стало известно 11 октября, первоначальное предположение правоохранителей подтвердилось.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что таксист вышел из своей машины, также с номерами ТАХ, на автостоянке и выбил заднее стекло отъезжающему Toyota Prius. И сделал он это с помощью рогатки, а не из пневматического оружия, как предположил потерпевший", - пояснила ведущий специалист отделения информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Ирина Блохина.

Через некоторое время после случившегося нарушитель был задержан сотрудниками милиции.

Комментарии с форума

  • esc65 12 октября 2013 в 14:40

    Вот новость нашли.?

  • ВОХРяк 12 октября 2013 в 14:56

    Какой хулиган, однако.

  • kardan.70 12 октября 2013 в 16:10

    О блин,пацан с рогаткой.

  • serega2k67 12 октября 2013 в 19:23

    Оружие лихтората...

  • negotiator_1 12 октября 2013 в 19:31

    я неделю назад к 3 такси возле микса подходил -- никто не захотел за 30.000 на Калесника и обратно съездить...

  • frenki_mikstura 12 октября 2013 в 20:36

    переходите на 7788, а лучше валите из страны

  • zubr2009 13 октября 2013 в 00:01

    А как же найденная пуля от рогатки?

  • dreamertut 13 октября 2013 в 01:28

    все просто. у нас в бресте таксистов в 4 раза больше , чем нужно городу. вот отсюда и выводы...

  • farshmak1 13 октября 2013 в 10:37

    Ужас какой! Предлагаю за ношение рогаток привлекать по полной.

  • sait13 13 октября 2013 в 11:08

    да все мирно! про пушки менты забыли? где они? а ? все шито крыто!

  • baba.yaga.protiv 13 октября 2013 в 13:01

    Почему т.н.таксисты у вокзала, на пр.Пушкина, ул.Дружной и т.д. загибают такие цены? Что, милиция не в курсе? И НОРМАЛЬНЫХ ТАКСИ на этих стоянках нет,одни барыги. Кто бы подсказал-почему?

  • kuzkacat 13 октября 2013 в 13:01

    Выстрел в спину

  • TUTashniy 13 октября 2013 в 16:32

    Всегда учили что конкуренция это хорошо.Видимо в беларуси законы рынка не работают.Конкуренция порождает мочилово

  • rusliikkk 13 октября 2013 в 19:07

    О ,да тут ролик 'Рогаткой по стеклу ' снимать надо ,не меньше.

  • vitgazstr 14 октября 2013 в 08:33

    Вы зря смеетесь, я в детстве из рогатки (парашютная резина и пули(нарезанные свинцовые прутки)) такое вытворял, думаю что и голову бы пробило запросто метров с 30, а сча рогатки еще покруче стали. Так что это довольно серьезное оружие да и "пуля" рогаточная значительно потяжелее будет чем 4,5мм пневматики.

  • pantek 14 октября 2013 в 10:41

    farshmak1 (13.10.2013 10:37) писал(a):
    Ужас какой! Предлагаю за ношение рогаток привлекать по полной.
    Не в тему. Причем тут ношение, стекло разбил за это надо привлекать. Вот когда Вам глаз из рогатки вынесут тогда и процитируете за что привлекать.

  • Нормировщик 14 октября 2013 в 13:40

    vitgazstr (14.10.2013 08:33) писал(a):
    Вы зря смеетесь, я в детстве из рогатки (парашютная резина и пули(нарезанные свинцовые прутки)) такое вытворял, думаю что и голову бы пробило запросто метров с 30, а сча рогатки еще покруче стали. Так что это довольно серьезное оружие да и "пуля" рогаточная значительно потяжелее будет чем 4,5мм пневматики.
    Я ворон лупил насмерть из рогатки. Хорошо сделанная рогатка, если потренироваться - нормальное оружие, по крайней мере сильнее пневматики. А то что пулю нашли - вот ее-то в рогатку и зарядил

  • my-mail-2007 14 октября 2013 в 23:30

    frenki_mikstura (12.10.2013 20:36) писал(a):
    переходите на 7788, а лучше валите из страны
    на месте была найдена гильза от рогатки!