реклама
реклама


Происшествия



 
Серьезная авария произошла около 16.50 на проспекте Независимости вблизи станции метро "Уручье". 

Как сообщают очевидцы, на проспекте Независимости лоб в лоб столкнулись два микроавтобуса Mercedes. На месте работают сотрудники ГАИ.

Движение в районе аварии сильно затруднено в обоих направлениях. 

Фото: @6ei6ei


Фото: @Nikitka93


(Будет дополнено)

Комментарии с форума

  • svoia 11 октября 2013 в 17:56

    чуть увернулся от этой пробки.... а так товарищи из гаи могли бы и быстрей растаскивать этих спешунов

  • Alexred 11 октября 2013 в 19:08

    blik13 (11.10.2013 19:03) писал(a):
    обычно "лоб в лоб" выглядит совсем иначе, здесь ведь попутное столкновение этими лбами, а не лобовое.
    тут юаю что в лоб , что по лбу ..все единно ...В попутном они явно ехали

  • klassniy_paren 11 октября 2013 в 20:17

    blik13 (11.10.2013 19:03) писал(a):
    обычно "лоб в лоб" выглядит совсем иначе, здесь ведь попутное столкновение этими лбами, а не лобовое.
    видел это ДТП вживяк. Со встречки выезжает мерс и вваливает во второй. Всегда бы тебе такие попутные.

  • Alexred 11 октября 2013 в 20:34

    klassniy_paren (11.10.2013 20:17) писал(a):
    видел это ДТП вживяк. Со встречки выезжает мерс и вваливает во второй. Всегда бы тебе такие попутные.
    Положение бусов ну никак не располагает инфе о встречке раз . второе - повреждения не слишком сильные (видел сам) что тоже не располагает о лобовом ..только если оба водителя очень хорошо видели ситуацию и сильно сбросили скорость . ЗЫ но в жизни все может быть ...может и лобовое ..подождем коментария ГАИ

  • mistae 11 октября 2013 в 20:52

    Ехал с перекрёстка Независимости/Филимонова до кольцевой с 17.05 до 17.39. Были там ещё 3 мелких аварии + тролл 1-ю полосу заблокировал. Народ, в пятницу вечером всегда много аварий. Не жмите на плешку, не расслабляйтесь, не летите на свободу так быстро - чревато неприятностями.

  • Crazy Bull 11 октября 2013 в 23:18

    там лобовое было , плюс пыжика зацепило! и ещё несколько дтп

  • vip_777 12 октября 2013 в 09:34

    Забавно, два одинаковых корча нашли друг друга)

  • lenovo313 12 октября 2013 в 10:08

    а мне кажется микроавтобус врезался в зеркало!!)))

  • mill.orsha 12 октября 2013 в 11:05

    vip_777 (12.10.2013 09:34) писал(a):
    Забавно, два одинаковых корча нашли друг друга)
    Это окончание рекламы Twix...

  • Alex-wolf 13 октября 2013 в 11:08

    Опять эти гонщики на древних "спринтерах"...

  • dima$dima 13 октября 2013 в 16:35

    На 2-ой фотке моя машинка))))

  • redko79 13 октября 2013 в 17:09

    гаи как всегда работало отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • serious_user 13 октября 2013 в 17:40

    два гордых белых бусовода не поделили дорогу. летели низэнько