• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия



 
Серьезная авария произошла около 16.50 на проспекте Независимости вблизи станции метро "Уручье". 

Как сообщают очевидцы, на проспекте Независимости лоб в лоб столкнулись два микроавтобуса Mercedes. На месте работают сотрудники ГАИ.

Движение в районе аварии сильно затруднено в обоих направлениях. 

Фото: @6ei6ei


Фото: @Nikitka93


(Будет дополнено)

Комментарии с форума

  • svoia 11 октября 2013 в 17:56

    чуть увернулся от этой пробки.... а так товарищи из гаи могли бы и быстрей растаскивать этих спешунов

  • Alexred 11 октября 2013 в 19:08

    blik13 (11.10.2013 19:03) писал(a):
    обычно "лоб в лоб" выглядит совсем иначе, здесь ведь попутное столкновение этими лбами, а не лобовое.
    тут юаю что в лоб , что по лбу ..все единно ...В попутном они явно ехали

  • klassniy_paren 11 октября 2013 в 20:17

    blik13 (11.10.2013 19:03) писал(a):
    обычно "лоб в лоб" выглядит совсем иначе, здесь ведь попутное столкновение этими лбами, а не лобовое.
    видел это ДТП вживяк. Со встречки выезжает мерс и вваливает во второй. Всегда бы тебе такие попутные.

  • Alexred 11 октября 2013 в 20:34

    klassniy_paren (11.10.2013 20:17) писал(a):
    видел это ДТП вживяк. Со встречки выезжает мерс и вваливает во второй. Всегда бы тебе такие попутные.
    Положение бусов ну никак не располагает инфе о встречке раз . второе - повреждения не слишком сильные (видел сам) что тоже не располагает о лобовом ..только если оба водителя очень хорошо видели ситуацию и сильно сбросили скорость . ЗЫ но в жизни все может быть ...может и лобовое ..подождем коментария ГАИ

  • mistae 11 октября 2013 в 20:52

    Ехал с перекрёстка Независимости/Филимонова до кольцевой с 17.05 до 17.39. Были там ещё 3 мелких аварии + тролл 1-ю полосу заблокировал. Народ, в пятницу вечером всегда много аварий. Не жмите на плешку, не расслабляйтесь, не летите на свободу так быстро - чревато неприятностями.

  • Crazy Bull 11 октября 2013 в 23:18

    там лобовое было , плюс пыжика зацепило! и ещё несколько дтп

  • vip_777 12 октября 2013 в 09:34

    Забавно, два одинаковых корча нашли друг друга)

  • lenovo313 12 октября 2013 в 10:08

    а мне кажется микроавтобус врезался в зеркало!!)))

  • mill.orsha 12 октября 2013 в 11:05

    vip_777 (12.10.2013 09:34) писал(a):
    Забавно, два одинаковых корча нашли друг друга)
    Это окончание рекламы Twix...

  • Alex-wolf 13 октября 2013 в 11:08

    Опять эти гонщики на древних "спринтерах"...

  • dima$dima 13 октября 2013 в 16:35

    На 2-ой фотке моя машинка))))

  • redko79 13 октября 2013 в 17:09

    гаи как всегда работало отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • serious_user 13 октября 2013 в 17:40

    два гордых белых бусовода не поделили дорогу. летели низэнько