реклама
реклама


Происшествия


Мужчина, ступив на проезжую часть прямо перед автобусом, сначала стучал по кабине затормозившего транспорта, а затем решил его обойти – и попал под заднее левое колесо рейсового автобуса.
 
Наезд произошел 10 октября, около 7.00, на улице Чкалова в Минске.


  
- Рейсовый автобус маршрута № 100 двигался по улице Чкалова. Возле дома № 20, на проезжую часть прямо перед автобусом вышел мужчина, - рассказали AUTO.TUT.BY сотрудники ГАИ Октябрьского района г. Минска, оформлявшие ДТП.
 
Пешеход выразил свое недовольство, стуча по кабине затормозившего транспорта, а затем решил его обойти – и попал под заднее левое колесо автобуса.
  
В результате наезда мужчина получил тяжелый перелом со смещением.
 
- У него нога в другую сторону торчала, - поделились информацией очевидцы. - Мы его знаем, это местный пьяница, видно, в магазин спешил за спиртным.
 
По словам водителя автобуса, он двигался на зеленый сигнал светофора – а пешеход, соответственно, переходил проезжую часть на красный. 

Комментарии с форума

  • ryaba_2006 10 октября 2013 в 13:48

    Какой магазин в 7.00??? Там только "на ступеньках" открывается в 8.00!!! А к нему удобнее через подземный переход идти!

  • svoia 10 октября 2013 в 13:53

    как то все равно не понятно как он подлез под автобус... но водителя затаскают по судам, еще каждое утро этому кадру чернило по утрам носить будет...

  • alex3880 10 октября 2013 в 14:02

    Везет дуракам и пьяницам! Был бы нормальным,задавили бы на смерть!

  • Замполит 10 октября 2013 в 15:11

    Автобус заднюю врубил?

  • svetikkir1977 10 октября 2013 в 15:22

    Повезло бомжику , сейчас в тепле месяц поживет, отъестся .. Денежку получит ... )))

  • filamat 10 октября 2013 в 15:33

    svetikkir1977 (10.10.2013 15:22) писал(a):
    Повезло бомжику , сейчас в тепле месяц поживет, отъестся .. Денежку получит ... )))
    Ничего не повезло, в больнице чернил не выдают...страдать будеть тяжко...

  • andrey__11 10 октября 2013 в 15:56

    попал под заднее колесо автобуса!!!!! оригинал!!!!! только СПЕЦИАЛЬНО можно попасть под заднее колесо автобуса!!!! элехтарат...

  • DmitriyZhdanovich 10 октября 2013 в 16:04

    У него нога в другую сторону торчала, - поделились информацией очевидцы. - Мы его знаем, это местный пьяница, видно, в магазин спешил за спиртным. Если рассуждать далее согласно приведенной цитате, то надо запустить автобус по городу что бы он давил всех пьяниц, так что ли? Или он не человек, можно и по голове проехать??

  • hammett 10 октября 2013 в 16:12

    qu--qu (10.10.2013 13:51) писал(a):
    снова будет виноват водитель, что не предусмотрел....?
    не будет,свидетелей хватает,нефиг бегать на красный.

  • 1gena 10 октября 2013 в 16:30

    svetikkir1977 (10.10.2013 15:22) писал(a):
    Повезло бомжику , сейчас в тепле месяц поживет, отъестся .. Денежку получит ... )))
    и пить бросит.

  • oje 10 октября 2013 в 17:04

    уничтожить пешехода, чтобы впредь таких ДТп не случалось

  • victor947 10 октября 2013 в 17:53

    То что затормозил- это хорошо, а вот то что потом переехал задними колёсами- это плохо. Этож как надо было трогаться что бы сломать ногу человеку?

  • victor947 10 октября 2013 в 17:57

    Замполит (10.10.2013 15:11) писал(a):
    Автобус заднюю врубил?
    Да нет, просто зацепил чем то и потянул пока тот не упал под колесо. По другому туда не попадёшь. А про зелёный- это со слов водителя. Никто ещё сам не признавался что вьехал на красный.

  • -nissan- 10 октября 2013 в 18:10

    victor947 (10.10.2013 17:53) писал(a):
    То что затормозил- это хорошо, а вот то что потом переехал задними колёсами- это плохо. Этож как надо было трогаться что бы сломать ногу человеку?
    Плохо то, что водитель не начистил рыло алкашу перед тем как тот сиганул под колёса.

  • -nissan- 10 октября 2013 в 18:14

    victor947 (10.10.2013 17:57) писал(a):
    Да нет, просто зацепил чем то и потянул пока тот не упал под колесо. По другому туда не попадёшь. А про зелёный- это со слов водителя. Никто ещё сам не признавался что вьехал на красный.
    А то , что алкаш был пьян - тоже со слов очевидцев... А вдруг очернили беднягу злым словом, да медэкспертизу подделали...

  • stanislav.by 10 октября 2013 в 19:52

    какие тут все умные...

  • Pro100pacan 10 октября 2013 в 20:29

    alex3880 (10.10.2013 14:02) писал(a):
    Везет дуракам и пьяницам! Был бы нормальным,задавили бы на смерть!
    Нормальный на красный не попрётся, и выяснять отношения, стуча по кабине, не будет

  • alex_54 10 октября 2013 в 22:23

    Отрезать козлу ноги и пенсию не дать!

  • victor947 10 октября 2013 в 22:40

    Материал для Задорнова. Как можно опасть под автобус, который остановился? Значит автобус тронулся и наехал на пешехода. А это уже смахивает на специальный наезд.

  • victor947 10 октября 2013 в 22:43

    svoia (10.10.2013 13:53) писал(a):
    как то все равно не понятно как он подлез под автобус... но водителя затаскают по судам, еще каждое утро этому кадру чернило по утрам носить будет...
    А его ещё и прав надо лишать. В данной ситуации не скажешь что выскочил неожиданно- потому что перед наездом остановился, и не скажешь что сам залез под колесо-нет такой возможности.

  • Сенн 10 октября 2013 в 23:38

    victor947 (10.10.2013 22:43) писал(a):
    А его ещё и прав надо лишать. В данной ситуации не скажешь что выскочил неожиданно- потому что перед наездом остановился, и не скажешь что сам залез под колесо-нет такой возможности.
    Ну и как он попал под заднее колесо, если не сам?

  • aw1 11 октября 2013 в 01:49

    DmitriyZhdanovich (10.10.2013 16:04) писал(a):
    У него нога в другую сторону торчала, - поделились информацией очевидцы. - Мы его знаем, это местный пьяница, видно, в магазин спешил за спиртным. Если рассуждать далее согласно приведенной цитате, то надо запустить автобус по городу что бы он давил всех пьяниц, так что ли? Или он не человек, можно и по голове проехать??
    А он и не человек, и даже не животное...

  • aw1 11 октября 2013 в 01:53

    victor947 (10.10.2013 22:43) писал(a):
    А его ещё и прав надо лишать. В данной ситуации не скажешь что выскочил неожиданно- потому что перед наездом остановился, и не скажешь что сам залез под колесо-нет такой возможности.
    Ага, не иначе - водитель отправил автобус в занос с места специально, чтобы ЗАДНИМ колесом наехать. Если ***** даже стоять не в состоянии - водитель в чем виноват? Мне такое "чудо" прямо под колеса выпало из-за дерева - ели оттормозился за 10 см до тела, лежащего поперек полосы.

  • vitmail 11 октября 2013 в 10:34

    Вы еще не проезжали через наши деревни ночью.....

  • ВинниПых 11 октября 2013 в 11:54

    DmitriyZhdanovich (10.10.2013 16:04) писал(a):
    У него нога в другую сторону торчала, - поделились информацией очевидцы. - Мы его знаем, это местный пьяница, видно, в магазин спешил за спиртным. Если рассуждать далее согласно приведенной цитате, то надо запустить автобус по городу что бы он давил всех пьяниц, так что ли? Или он не человек, можно и по голове проехать??
    Да!

  • lenovo313 12 октября 2013 в 10:12

    водиле не понравилось что он постучал по кабине и задавил его