• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Мужчина, ступив на проезжую часть прямо перед автобусом, сначала стучал по кабине затормозившего транспорта, а затем решил его обойти – и попал под заднее левое колесо рейсового автобуса.
 
Наезд произошел 10 октября, около 7.00, на улице Чкалова в Минске.


  
- Рейсовый автобус маршрута № 100 двигался по улице Чкалова. Возле дома № 20, на проезжую часть прямо перед автобусом вышел мужчина, - рассказали AUTO.TUT.BY сотрудники ГАИ Октябрьского района г. Минска, оформлявшие ДТП.
 
Пешеход выразил свое недовольство, стуча по кабине затормозившего транспорта, а затем решил его обойти – и попал под заднее левое колесо автобуса.
  
В результате наезда мужчина получил тяжелый перелом со смещением.
 
- У него нога в другую сторону торчала, - поделились информацией очевидцы. - Мы его знаем, это местный пьяница, видно, в магазин спешил за спиртным.
 
По словам водителя автобуса, он двигался на зеленый сигнал светофора – а пешеход, соответственно, переходил проезжую часть на красный. 

Комментарии с форума

  • ryaba_2006 10 октября 2013 в 13:48

    Какой магазин в 7.00??? Там только "на ступеньках" открывается в 8.00!!! А к нему удобнее через подземный переход идти!

  • svoia 10 октября 2013 в 13:53

    как то все равно не понятно как он подлез под автобус... но водителя затаскают по судам, еще каждое утро этому кадру чернило по утрам носить будет...

  • alex3880 10 октября 2013 в 14:02

    Везет дуракам и пьяницам! Был бы нормальным,задавили бы на смерть!

  • Замполит 10 октября 2013 в 15:11

    Автобус заднюю врубил?

  • svetikkir1977 10 октября 2013 в 15:22

    Повезло бомжику , сейчас в тепле месяц поживет, отъестся .. Денежку получит ... )))

  • filamat 10 октября 2013 в 15:33

    svetikkir1977 (10.10.2013 15:22) писал(a):
    Повезло бомжику , сейчас в тепле месяц поживет, отъестся .. Денежку получит ... )))
    Ничего не повезло, в больнице чернил не выдают...страдать будеть тяжко...

  • andrey__11 10 октября 2013 в 15:56

    попал под заднее колесо автобуса!!!!! оригинал!!!!! только СПЕЦИАЛЬНО можно попасть под заднее колесо автобуса!!!! элехтарат...

  • DmitriyZhdanovich 10 октября 2013 в 16:04

    У него нога в другую сторону торчала, - поделились информацией очевидцы. - Мы его знаем, это местный пьяница, видно, в магазин спешил за спиртным. Если рассуждать далее согласно приведенной цитате, то надо запустить автобус по городу что бы он давил всех пьяниц, так что ли? Или он не человек, можно и по голове проехать??

  • hammett 10 октября 2013 в 16:12

    qu--qu (10.10.2013 13:51) писал(a):
    снова будет виноват водитель, что не предусмотрел....?
    не будет,свидетелей хватает,нефиг бегать на красный.

  • 1gena 10 октября 2013 в 16:30

    svetikkir1977 (10.10.2013 15:22) писал(a):
    Повезло бомжику , сейчас в тепле месяц поживет, отъестся .. Денежку получит ... )))
    и пить бросит.

  • oje 10 октября 2013 в 17:04

    уничтожить пешехода, чтобы впредь таких ДТп не случалось

  • victor947 10 октября 2013 в 17:53

    То что затормозил- это хорошо, а вот то что потом переехал задними колёсами- это плохо. Этож как надо было трогаться что бы сломать ногу человеку?

  • victor947 10 октября 2013 в 17:57

    Замполит (10.10.2013 15:11) писал(a):
    Автобус заднюю врубил?
    Да нет, просто зацепил чем то и потянул пока тот не упал под колесо. По другому туда не попадёшь. А про зелёный- это со слов водителя. Никто ещё сам не признавался что вьехал на красный.

  • -nissan- 10 октября 2013 в 18:10

    victor947 (10.10.2013 17:53) писал(a):
    То что затормозил- это хорошо, а вот то что потом переехал задними колёсами- это плохо. Этож как надо было трогаться что бы сломать ногу человеку?
    Плохо то, что водитель не начистил рыло алкашу перед тем как тот сиганул под колёса.

  • -nissan- 10 октября 2013 в 18:14

    victor947 (10.10.2013 17:57) писал(a):
    Да нет, просто зацепил чем то и потянул пока тот не упал под колесо. По другому туда не попадёшь. А про зелёный- это со слов водителя. Никто ещё сам не признавался что вьехал на красный.
    А то , что алкаш был пьян - тоже со слов очевидцев... А вдруг очернили беднягу злым словом, да медэкспертизу подделали...

  • stanislav.by 10 октября 2013 в 19:52

    какие тут все умные...

  • Pro100pacan 10 октября 2013 в 20:29

    alex3880 (10.10.2013 14:02) писал(a):
    Везет дуракам и пьяницам! Был бы нормальным,задавили бы на смерть!
    Нормальный на красный не попрётся, и выяснять отношения, стуча по кабине, не будет

  • alex_54 10 октября 2013 в 22:23

    Отрезать козлу ноги и пенсию не дать!

  • victor947 10 октября 2013 в 22:40

    Материал для Задорнова. Как можно опасть под автобус, который остановился? Значит автобус тронулся и наехал на пешехода. А это уже смахивает на специальный наезд.

  • victor947 10 октября 2013 в 22:43

    svoia (10.10.2013 13:53) писал(a):
    как то все равно не понятно как он подлез под автобус... но водителя затаскают по судам, еще каждое утро этому кадру чернило по утрам носить будет...
    А его ещё и прав надо лишать. В данной ситуации не скажешь что выскочил неожиданно- потому что перед наездом остановился, и не скажешь что сам залез под колесо-нет такой возможности.

  • Сенн 10 октября 2013 в 23:38

    victor947 (10.10.2013 22:43) писал(a):
    А его ещё и прав надо лишать. В данной ситуации не скажешь что выскочил неожиданно- потому что перед наездом остановился, и не скажешь что сам залез под колесо-нет такой возможности.
    Ну и как он попал под заднее колесо, если не сам?

  • aw1 11 октября 2013 в 01:49

    DmitriyZhdanovich (10.10.2013 16:04) писал(a):
    У него нога в другую сторону торчала, - поделились информацией очевидцы. - Мы его знаем, это местный пьяница, видно, в магазин спешил за спиртным. Если рассуждать далее согласно приведенной цитате, то надо запустить автобус по городу что бы он давил всех пьяниц, так что ли? Или он не человек, можно и по голове проехать??
    А он и не человек, и даже не животное...

  • aw1 11 октября 2013 в 01:53

    victor947 (10.10.2013 22:43) писал(a):
    А его ещё и прав надо лишать. В данной ситуации не скажешь что выскочил неожиданно- потому что перед наездом остановился, и не скажешь что сам залез под колесо-нет такой возможности.
    Ага, не иначе - водитель отправил автобус в занос с места специально, чтобы ЗАДНИМ колесом наехать. Если ***** даже стоять не в состоянии - водитель в чем виноват? Мне такое "чудо" прямо под колеса выпало из-за дерева - ели оттормозился за 10 см до тела, лежащего поперек полосы.

  • vitmail 11 октября 2013 в 10:34

    Вы еще не проезжали через наши деревни ночью.....

  • ВинниПых 11 октября 2013 в 11:54

    DmitriyZhdanovich (10.10.2013 16:04) писал(a):
    У него нога в другую сторону торчала, - поделились информацией очевидцы. - Мы его знаем, это местный пьяница, видно, в магазин спешил за спиртным. Если рассуждать далее согласно приведенной цитате, то надо запустить автобус по городу что бы он давил всех пьяниц, так что ли? Или он не человек, можно и по голове проехать??
    Да!

  • lenovo313 12 октября 2013 в 10:12

    водиле не понравилось что он постучал по кабине и задавил его