• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама

Происшествия


Авария произошла 9 октября в 10 километрах от погранперехода "Бобровники" – "Берестовица" на дороге № 65 в Польше.
 
- 63-летний белорус, управляя Ford Galaxy, по предварительной причине – обгоняя другое транспортное средство, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой. Произошло лобовое столкновение, - сообщил представитель полиции Подлясского воеводства Анджей Барановский.

Фото: HEMS Białystok
 
 
В результате аварии 63-летний водитель Ford Galaxy погиб на месте ДТП. Его 63-летняя супруга и 41-летний водитель автопоезда, гражданин Польши, были доставлены в больницу.
 
Дорога оказалась заблокирована в течение нескольких часов. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшей аварии. 

Комментарии с форума

  • sustav 10 октября 2013 в 09:47

    Ford Galaxy - судя по имени и фамилии, не совсем он белорус...

  • artek 10 октября 2013 в 10:42

    После 60 лет надо ограничивать скорость водителей до 70 км. Понятное дело, всем надо ехать, и молодым и старым, но скорость реакции не та уже, зрение не то, выносливость за рулём не ахти.

  • scull 10 октября 2013 в 11:10

    КПП называется Берестовица, а по-польски Brzestowica, хватит писать на трасянке!

  • europe-79 10 октября 2013 в 13:47

    там холмистая и много поворотов тяжелая дорога для обгона

  • Красный Командир 10 октября 2013 в 15:18

    artek (10.10.2013 10:42) писал(a):
    После 60 лет надо ограничивать скорость водителей до 70 км. Понятное дело, всем надо ехать, и молодым и старым, но скорость реакции не та уже, зрение не то, выносливость за рулём не ахти.
    Если вам не 60 лет, откуда вы это знаете?

  • venskaya.oksana 10 октября 2013 в 21:53

    Мои соболезнования семье погтбшего и скорейшего выздорлвления женьщине.

  • bronislav-by 10 октября 2013 в 22:39

    sustav (10.10.2013 09:47) писал(a):
    Ford Galaxy - судя по имени и фамилии, не совсем он белорус...
    ещё скажите что это не FORD, а SAMSUNG

  • audifil 10 октября 2013 в 23:16

    scull (10.10.2013 11:10) писал(a):
    КПП называется Берестовица, а по-польски Brzestowica, хватит писать на трасянке!
    решили блеснуть знаниями, таки я вам отвечу. С польской стороны- Bobrowniki, с белорусской- Берестовица

  • artek 10 октября 2013 в 23:53

    Красный Командир (10.10.2013 15:18) писал(a):
    Если вам не 60 лет, откуда вы это знаете?
    мне уже за 40 и я по себе понимаю, что не 20, как ни пыжусь.

  • Julianna1137 11 октября 2013 в 18:31

    sustav (10.10.2013 09:47) писал(a):
    Ford Galaxy - судя по имени и фамилии, не совсем он белорус...
    По какой фамилии-фамилия пострадавшего не упоминается. А если Вы имеете ввиду (Анджей Барановский)-так это представитель полиции.Читать надо внимательнее инфу!!!

  • liliyach 11 октября 2013 в 23:15

    из-за этой аварии сотни белорусов обьезжали трассу по лесу километров 10-15,мы по лесу не блуждали,обьехали быстро.Авария страшная,фура ушла в канаву и в ударилась в дерево.Плакали даже чужие женщины.Подумайте прежде чем нажимать на газ.