• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

18-летний водитель на чужом автомобиле вылетел в канаву в Каменецком районе. Сам водитель с места ДТП скрылся и четыре дня молчал о случившемся. Все это время автомобиль лежал на крыше в канаве.

Фото, видео: triverBY
Фото: youtube.com
Фото: youtube.comФото: youtube.com

"30 сентября 18-летний житель одной из деревень Каменецкого района, который не получал водительского удостоверения, ехал на автомобиле Ford Focus, который принадлежит другому человеку", -
сообщила TUT.BY старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Касьяник.

Во время движения вблизи деревни Николаево у него зазвонил мобильный телефон, который лежал на заднем сиденье. Водитель потянулся за мобильником и отвлекся от управления. Автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся в канаву.

Молодой человек с места ДТП поспешил скрыться. По информации областного управления ГАИ, четыре дня виновник ДТП молчал о случившемся. Местные жители заметили Ford в канаве и достали его.

К слову, машина практически не повреждена. 

 

Комментарии с форума

  • adat2010 7 октября 2013 в 14:14

    Звёздный час "спилберга". Аж охрип..

  • Смешик 7 октября 2013 в 14:30

    Всем интересно о чём думал водитель ? Несколько деньков выждать и заявить об угоне.))

  • valua5252 7 октября 2013 в 14:58

    p.skvo (07.10.2013 13:50) писал(a):
    мне интересно что 4 дня думал "другой человек" которому принадлежит машина? что покатается и сама вернется? и вообще чем он думал, когда бесправнику отдавал от неё ключи?
    ... после трепанации мысли отсутствуют.

  • publict 7 октября 2013 в 15:41

    p.skvo (07.10.2013 13:50) писал(a):
    мне интересно что 4 дня думал "другой человек" которому принадлежит машина? что покатается и сама вернется? и вообще чем он думал, когда бесправнику отдавал от неё ключи?
    это ж деревня, там не запариваются такими философскими вопросами. а чем в деревне занимаются, забывая не только об авто, всем известнсо.

  • IrynaD 7 октября 2013 в 16:13

    Мобила у него звонила! Красавец! Умничка! Ой, повезло, кому-то, что не по той дороге шел/ехал. Чуть было не написала, что полный... Но модератор не пропустит. Так что еще раз красавец и умничка! Просто зайка!

  • IrynaD 7 октября 2013 в 16:16

    p.skvo (07.10.2013 13:50) писал(a):
    мне интересно что 4 дня думал "другой человек" которому принадлежит машина? что покатается и сама вернется? и вообще чем он думал, когда бесправнику отдавал от неё ключи?
    А кто говорит, что хозяин думать умеет? По всему видать, что в тех краях этим никто не страдает!

  • 3loySlon 7 октября 2013 в 17:04

    вот он Фокус первого поколения! Не зря ему первое место англичане дали!

  • ozioz 7 октября 2013 в 19:12

    P1983asha (07.10.2013 13:35) писал(a):
    Мне интерестно на что чел расчитывал???Что про машину забудут???
    Как на что? Как и все- на следующие "выборы"!

  • alin100 7 октября 2013 в 19:51

    Как это обошлось без мародёрства.

  • mogislav 7 октября 2013 в 20:26

    Как так, столько дней в метре от трассы и никто из проезжавших необратил внимание??Вот это непонятно.

  • spetr 7 октября 2013 в 21:04