реклама

реклама
реклама


Происшествия


По пока неустановленной причине Jeep Grand Cherokee вылетел в кювет и врезался в дерево.
 
Авария произошла 5 октября, в 00.15, вблизи деревни Черный Бор Быховского района.
 
- 27-летний житель Могилева, управляя автомобилем Jeep Grand Cherokee, вылетел в кювет и врезался в дерево, - сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе УГАИ УВД Могилевского облисполкома.
 
Водитель скончался на месте ДТП. Его пассажирка, 24-летняя девушка, получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.
 
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП. 

Комментарии с форума

  • krigor 5 октября 2013 в 20:32

    Снаряженная масса 1,7 тонны, самый распространенный движок - 4,0, 195 л.с. Самое то, погонять по сельским дорогам .

  • Prof.Hubert_Farnsworth 5 октября 2013 в 23:54

    Гонять на гранде чревато

  • la2 6 октября 2013 в 16:16

    К успеху шел ... А вот физику в школе прогуливал

  • kireev-ak 6 октября 2013 в 17:04

    Корыто то достаточно здоровое и в меру крепкое что бы просто погибнуть от удара об дерево, да и подушеи же есть, скорее всего не пристёгнуты быыли. Печалько. Берегите себя люди! Подумайте о родных и близких...

  • kost66 6 октября 2013 в 19:10

    sashabam (06.10.2013 16:30) писал(a):
    Знал парня лично. Приятный в общении и ответственный человек. Он занимался грузоперевозками (пошел по стопам отца). Накрутил не одну сотню тысяч километров. У нас здесь вся округа не понимает как такое могло произойти... И еще у него сестра когда-то от болезни умерла. Как теперь родители переживут... Соболезную.
    Соболезную,но...рядом была девушка.Может Вы не в курсе,но округа догадывается,если рядом была она,которая сильнее паровоза.В 27 лет,тем более" кардан",стоило гемморой преодолеть пешком.Жаль,не многие понимают...

  • kost66 6 октября 2013 в 19:20

    sashabam (06.10.2013 16:30) писал(a):
    Знал парня лично. Приятный в общении и ответственный человек. Он занимался грузоперевозками (пошел по стопам отца). Накрутил не одну сотню тысяч километров. У нас здесь вся округа не понимает как такое могло произойти... И еще у него сестра когда-то от болезни умерла. Как теперь родители переживут... Соболезную.
    И,что-то подсказывает...товарищ Ваш не служил в Армии...

  • anazarenko 6 октября 2013 в 21:40

    Просьба от девушки, которая ехала в машине с Сергеем https://vk.com/id45513031 - отправить данное сообщение: Та девушка, это я.. Он водил хорошо.. Ездил очень много.. Всегда пристегивался, но в этот раз я не заметила, что не пристегнулся.. Все родственники винят меня в его смерти, но я не сидела за рулем и не видела, что он не пристегнут. Ту машину которую мы обгоняли вильнула на встречку, оттого Сергей взял левее, зацепил обочину, потом двух или трех метровый кювет два дерева и пень.. Если бы он был пристегнут, то ноги ему придавило бы передней панелью .. Он был бы инвалидом, но он был бы жив.. Мы и все родные не оставили бы его одного .. А я была пристегнута и сработали подушки, у меня сломалась рука.. Все кто язвит в вышесказанных сообщениях. Побойтесь бога, так говорить.. Никто не смотрит за собой, все крайних ищут.. Он был отличным водителем.. Машина впродядке, сама не раз ездила за ее рулем.. .

  • warn 6 октября 2013 в 22:01

    "Он был отличным водителем". Эти слова наглядно подтверждают, что они просто слова.

  • lyalkova 6 октября 2013 в 23:24

    [QUOTE=kireev-ak;21090079]Корыто то достаточно здоровое и в меру крепкое что бы просто погибнуть от удара об дерево, да и подушеи же есть, скорее всего не пристёгнуты быыли. Печалько. Берегите себя люди! Подумайте о родных и близких...[/QUO барышня была пристегнута, он НЕТ!

  • lyalkova 6 октября 2013 в 23:36

    anazarenko (06.10.2013 21:40) писал(a):
    Просьба от девушки, которая ехала в машине с Сергеем https://vk.com/id45513031 - отправить данное сообщение: Та девушка, это я.. Он водил хорошо.. Ездил очень много.. Всегда пристегивался, но в этот раз я не заметила, что не пристегнулся.. Все родственники винят меня в его смерти, но я не сидела за рулем и не видела, что он не пристегнут. Ту машину которую мы обгоняли вильнула на встречку, оттого Сергей взял левее, зацепил обочину, потом двух или трех метровый кювет два дерева и пень.. Если бы он был пристегнут, то ноги ему придавило бы передней панелью .. Он был бы инвалидом, но он был бы жив.. Мы и все родные не оставили бы его одного .. А я была пристегнута и сработали подушки, у меня сломалась рука.. Все кто язвит в вышесказанных сообщениях. Побойтесь бога, так говорить.. Никто не смотрит за собой, все крайних ищут.. Он был отличным водителем.. Машина впродядке, сама не раз ездила за ее рулем.. .
    да откуда ты вообще взялась,сестра...без году неделя,нарисовалась...тут не язвить на твоем месте надо...а правду сказать...чего ты потащила его ночью "по делам" в этот Бобруйск...и как вы дружили уже расскажи....невинная ты наша... и где таких делают...

  • xz300 7 октября 2013 в 03:40

    хапуг не жалко. не может чесный человек в 27 лет иметь джип.

  • xz300 7 октября 2013 в 03:57

    anazarenko (06.10.2013 21:40) писал(a):
    Просьба от девушки, которая ехала в машине с Сергеем https://vk.com/id45513031 - отправить данное сообщение: Та девушка, это я.. Он водил хорошо.. Ездил очень много.. Всегда пристегивался, но в этот раз я не заметила, что не пристегнулся.. Все родственники винят меня в его смерти, но я не сидела за рулем и не видела, что он не пристегнут. Ту машину которую мы обгоняли вильнула на встречку, оттого Сергей взял левее, зацепил обочину, потом двух или трех метровый кювет два дерева и пень.. Если бы он был пристегнут, то ноги ему придавило бы передней панелью .. Он был бы инвалидом, но он был бы жив.. Мы и все родные не оставили бы его одного .. А я была пристегнута и сработали подушки, у меня сломалась рука.. Все кто язвит в вышесказанных сообщениях. Побойтесь бога, так говорить.. Никто не смотрит за собой, все крайних ищут.. Он был отличным водителем.. Машина впродядке, сама не раз ездила за ее рулем.. .
    кажется ты нигде не работаешь по фото

  • xz300 7 октября 2013 в 04:01

    lyalkova (06.10.2013 23:36) писал(a):
    да откуда ты вообще взялась,сестра...без году неделя,нарисовалась...тут не язвить на твоем месте надо...а правду сказать...чего ты потащила его ночью "по делам" в этот Бобруйск...и как вы дружили уже расскажи....невинная ты наша... и где таких делают...
    ясно. просто сьём видно был

  • Jelly__Bean 7 октября 2013 в 11:57

    Соболезнования родственникам парня... А девушка... Извините, конечно, но не похожа она на приличную тихоню, судя по ее фоткам в ВК. И еще... в ее сообщениях на стене ВК нет ни капли сожаления, грусти... Может, в душе она и переживает, но ее сообщения похожи на попытку пиара за счет смерти парня. Как мерзко

  • alal28 7 октября 2013 в 12:39

    xz300 (07.10.2013 03:40) писал(a):
    хапуг не жалко. не может чесный человек в 27 лет иметь джип.
    Ваша позиция ясна. В 27 лет "честный не хапуга" может честно позволить себе сидеть на шее у родителей, честно бухать по-черному, ныть, что у него честная зарплата очень маленькая и ничего не делать, чтобы изменить жизнь к лучшему. Нет желания или способностей зарабатывать головой - в России на стройках тоже можно заработать. У меня к 27-ми было десять лет трудового стажа при том, что я учился на дневном отделении ВУЗа. Никогда не понимал лентяев и завистников. Тем более в такой ситуации.

  • lila77 7 октября 2013 в 13:04

    Сережка был прекрасным человеком! в голове не укладывается, что его больше нет! Это был очень добрый, умный, порядочный, веселый человечек, с которым было всегда приятно поговорить!!!!!!! Он не был ХАПУГОЙ как его тут назвали, просто работал, много работал, учился, очень любил путешествовать и хотел много добиться в жизни и очень хотел создать семью! Но не успел.....слишком рано ушел.... пусть земля тебе будет пухом....

  • xz300 7 октября 2013 в 14:12

    miao.12 (07.10.2013 08:04) писал(a):
    Как же Вам, не стыдно, такое писать... Это чей то сын, чей то родной человек... У людей горе... Соболезную, терпения... И поверьте, если работать можно заработать...
    Где можно зароботать не нарушая законов РБ , построить дом и купить машину за 30 тыс доларов чесно ? Если парень хороший то жалко канечно. Но девку себе " оторву " на ночь снял.

  • anazarenko 7 октября 2013 в 14:13

    Просьба добавить сообщение от Ольги: Уважаемые, я надеюсь что со временем вы поймете следующие вещи: 1. Это для меня был близкий человек и он останется в моем сердце навсегда. 2. Я его ценила безумно.3. С момента аварии - рыдаю без умолку.4. Я не в ответе за чью-то жизнь, поэтому вопросы: а) пристегнутых ремней - в первую очередь зависит от водителя (да, я сожалею, что не проконтролировала данную вещь). б) Сергей, был отличным водителем, но если уходишь от столкновения при обгоне ночью - можешь не заметить обочину - что и случилось. Если для Вас этот человек был дорог, то давайте совместно: 1. позвоним его родителям и предложим помощь в любом деле. 2. помогая друг-другу переживем эту трагедию. 3. Помолимся, чтобы ему земля была пухом. 4. Оставим его жизнерадостного и улыбающегося в наших сердцах навсегда. А теперь от меня Андрей Назаренко ( https://vk.com/id2424745 ). Серегу знал 1 год. Первое: всем завистникам джипа - соболезную Вам (учиться у такого человека надо). 2. Отстаньте от Ольги - Вы не хотите осознать следующего: за свою жизнь мы несем ответственность сами, я с Сергеем проехал ок. 2000 км в этом году (вместе

  • kira.pletneva 7 октября 2013 в 16:39

    Я познакомилась с Сергеем не так давно до этой трагедии. Его манерам, воспитанию и целеустремленности могут позавидовать многие. Он жил со мной в одном доме. Каждый день встречая его, понимала что очень хороший человек. Ничего плохого про него сказать даже язык не поворачивает. Его маму тоже хорошо знаю. Видя сколько людей приходила к Сергею вчера понимала, что человек действительно очень хороший. Завистникам его машины могу смело сказать, что он заработал на неё собственным трудом. От него лично знаю что за рулем он проводил очень много времени. Водитель был опытный. Подумать не могла что с ним может произойти такое горе. Очень сильно соболезную его семье и близким людям. Таких как он не хватает в нынешнем мире.

  • saxo777 7 октября 2013 в 17:35

    Знал Серегу .... очень хороший , душевный Человек ... таких людей очень мало ... светлая память ... очень грустно ..........................

  • olyaloveoliver 7 октября 2013 в 21:37

    душевный!!прекрасный человек,с искренней самой доброй улыбкой...........почему так...............не хотела грязь писать в адрес новиковой,но как можно так бездушно писать.......( оттого Сергей взял левее, зацепил обочину, потом двух или трех метровый кювет два дерева и пень.. Если бы он был пристегнут, то ноги ему придавило бы передней панелью .. Он был бы инвалидом, но он был бы жив.. Мы и все родные не оставили бы его одного ) у тебя сотрясение??или по жизни такая??.....человека нет больше,о чем ты пишешь вообще??

  • yalesyama 7 октября 2013 в 23:19

    xz300 (07.10.2013 03:40) писал(a):
    хапуг не жалко. не может чесный человек в 27 лет иметь джип.
    Если бы ты работал столько же,у тебя тоже был бы джип,судя по всему ты просто неудачник,поэтому я не позволю говорить о незнакомом для тебя человеке и близком для всех нас(его друзей)такие гадости!!!!

  • sergey696 8 октября 2013 в 13:13

    xz300 (07.10.2013 03:40) писал(a):
    хапуг не жалко. не может чесный человек в 27 лет иметь джип.
    Если ты не заработал на джип то это твоя личная несостоятельность...

  • iwonna 10 октября 2013 в 22:33

    anazarenko (07.10.2013 14:13) писал(a):
    Просьба добавить сообщение от Ольги: Уважаемые, я надеюсь что со временем вы поймете следующие вещи: 1. Это для меня был близкий человек и он останется в моем сердце навсегда. 2. Я его ценила безумно.3. С момента аварии - рыдаю без умолку.4. Я не в ответе за чью-то жизнь, поэтому вопросы: а) пристегнутых ремней - в первую очередь зависит от водителя (да, я сожалею, что не проконтролировала данную вещь). б) Сергей, был отличным водителем, но если уходишь от столкновения при обгоне ночью - можешь не заметить обочину - что и случилось. Если для Вас этот человек был дорог, то давайте совместно: 1. позвоним его родителям и предложим помощь в любом деле. 2. помогая друг-другу переживем эту трагедию. 3. Помолимся, чтобы ему земля была пухом. 4. Оставим его жизнерадостного и улыбающегося в наших сердцах навсегда. А теперь от меня Андрей Назаренко ( https://vk.com/id2424745 ). Серегу знал 1 год. Первое: всем завистникам джипа - соболезную Вам (учиться у такого человека надо). 2. Отстаньте от Ольги - Вы не хотите осознать следующего: за свою жизнь мы несем ответственность сами, я с Сергеем проехал ок. 2000 км в этом году (вместе... Читать дальше...
    УВАЖАЕМЫЙ! А Вы сами лично, знали эту барышню??? прежде чем выстраивать защиту, узнайте как следует эту МАДАМ!!! пусть поведает всем, о её молодом человеке в ДРУГОМ ГОРОДЕ!!!! что она вытворяет с ним.... как она идёт по трупам! рыдает она, а сама строит уже другие планы;в искренность её слов поверить не возможно! ОНА ТУТ КОРЧИТ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ СКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ ВОКРУГ ОНА ПОЛОМАЛА ЖИЗНЬ!!!! не в ответе она видите ли за чью- то жизнь, да по тебе психиатр скучает! Это она себя оплакивает, а точнее свою беззаботную жизнь. ХОЛОДНАЯ И РАСЧЁТЛИВАЯ...*****! Парня жалко безумно просто! соболезную родным!

  • iwonna 10 октября 2013 в 22:40

    Jelly__Bean (07.10.2013 11:57) писал(a):
    Соболезнования родственникам парня... А девушка... Извините, конечно, но не похожа она на приличную тихоню, судя по ее фоткам в ВК. И еще... в ее сообщениях на стене ВК нет ни капли сожаления, грусти... Может, в душе она и переживает, но ее сообщения похожи на попытку пиара за счет смерти парня. Как мерзко
    вот что пиар , то да!!!! а зачем ей работать, если можно вот такого, как Серёга найти и жить за его счёт... ты вообще должна была просить прощения у матери его! да и много у кого, только вот мозга не хватает.... она ещё и пытается взывать к чему то!!! кто ты такая???? кто??? что ты из себя представляешь????

  • kat-venom 11 октября 2013 в 23:53

    Вот именно. Ничего она из себя не представляет. Я ее знала еще со времен школы - хитрая и рассчетливая. Очень жаль, что она встретилась на его жизненном пути....Боль, которую она оставила, забрав его у нас, не передать словами. И сообщение для Андрея Назаренко: ты о ней знал со слов Сережки. Но ты не знал, что она делала в то время, когда он умирал, и не знаешь, что она сделала потом. Никто так не поступил бы.... А эта "любящая мадам" смогла!!!!! Она в принципе не человек!!!! Она ..... сама должна понимать, что она за ....... НЕНАВИЖУ!!!!!!!!

  • kat-venom 11 октября 2013 в 23:57

    Вот именно. Ничего она из себя не представляет. Я ее знала еще со времен школы - хитрая и рассчетливая. Очень жаль, что она встретилась на его жизненном пути....Боль, которую она оставила, забрав его у нас, не передать словами. И сообщение для Андрея Назаренко: ты о ней знал со слов Сережки. Но ты не знал, что она делала в то время, когда он умирал, и не знаешь, что она сделала потом. Никто так не поступил бы.... А эта "любящая мадам" смогла!!!!! Она в принципе не человек!!!! Она ..... сама должна понимать, что она за ....... НЕНАВИЖУ!!!!!!!!

  • kat-venom 12 октября 2013 в 00:00

    Работает на съеме симпатичных и самодостаточных парней.

  • kat-venom 12 октября 2013 в 00:01

    Да нет, бабы, которые прикидываются любящими - вот погибель многих... и его в том числе

  • kat-venom 12 октября 2013 в 00:03

    kost66 (06.10.2013 19:20) писал(a):
    И,что-то подсказывает...товарищ Ваш не служил в Армии...
    А Армия что-то может поменять? Если человек хороший - армия это ерунда

  • yalesyama 12 октября 2013 в 22:07

    anazarenko (07.10.2013 14:13) писал(a):
    Просьба добавить сообщение от Ольги: Уважаемые, я надеюсь что со временем вы поймете следующие вещи: 1. Это для меня был близкий человек и он останется в моем сердце навсегда. 2. Я его ценила безумно.3. С момента аварии - рыдаю без умолку.4. Я не в ответе за чью-то жизнь, поэтому вопросы: а) пристегнутых ремней - в первую очередь зависит от водителя (да, я сожалею, что не проконтролировала данную вещь). б) Сергей, был отличным водителем, но если уходишь от столкновения при обгоне ночью - можешь не заметить обочину - что и случилось. Если для Вас этот человек был дорог, то давайте совместно: 1. позвоним его родителям и предложим помощь в любом деле. 2. помогая друг-другу переживем эту трагедию. 3. Помолимся, чтобы ему земля была пухом. 4. Оставим его жизнерадостного и улыбающегося в наших сердцах навсегда. А теперь от меня Андрей Назаренко ( https://vk.com/id2424745 ). Серегу знал 1 год. Первое: всем завистникам джипа - соболезную Вам (учиться у такого человека надо). 2. Отстаньте от Ольги - Вы не хотите осознать следующего: за свою жизнь мы несем ответственность сами, я с Сергеем проехал ок. 2000 км в этом году (вместе в... Читать дальше...
    Андрей приезжай прокатиться на той самой трассе,потом утверждай!Ответ ''рыдающей"мадам-видели мы все твою наигранную скорбь,я на твоем месте лучше бы сменила место жительства на какую-нибудь Тундру и разводила там оленей.Помощь она окажет матери,засунь свои деньги в одно место!!!!Хочешь откупиться?Совесть мучает? Ты сына человеку ими не вернешь!!!Лучше захлопнись и не лезь к его родителям,благодетельница ты наша!!!

  • Makszv 13 октября 2013 в 18:28

    добрый вечер...Примите мои соболезнования... Нам всем теперь не будет хватать Сереги.. Я и Серегу и Олю знал со школы. его помню как жизнерадостного, отзывчевого человека..такие как он, большая редкость, пример для подрожания..Оля, позитивная, ответственная, добрая.. Они вместе спортом занимались. Сам не раз и в большой теннис, и в бассейн и купель ездил с ними, они были очень похожи..Позитивны, цели в жизни одинаковые, без вредных привычек.. Хочется вступиться сейчас в ее защиту..Во-первых таких как она, девушек очень мало, красива, умна, целеустремленная, из хорошей семьи, она примером была для всех, ее разносторонние интересы удивляли и восхищали всех... Девушка не боящаяся работы. Образована. Навещал ее в больнице.Она перенесла тяжелый шок, ей сделали операцию, она все время плачет об утрате друга.Но почему Вы все ее вините? Причем пишут девушки? как-то странно? Вы ведь ее не знаете! В чем ее вина? Она не сидела за рулем! Серега ее очень ценил, потому что таких как она мало. Девушки, милые, не завидуйте ей. Разве Вы все можете понять, что она испытывает в душе? Ведь именно она была в этой

  • lyalkova 14 октября 2013 в 23:31

    Ну чтож, не плохой способ "достучаться до небес"...могу согласиться только в одном,таких еще поискать надо,девушку не боящуюся работы в свои 24, сидевшую на шее у папы,действительно не везде встретишь...стыдно,уважаемая,должно быть вам, с вашей детской наивностью, я знаю Сережу с детского сада,школы и т.д. и когда он тебя нашел , и сколько раз вы дружили,раз уж на то пошло,тоже уже не секрет...хватит этих сказок писать,про ваши поездки-двое в лодке и собака,были он и ты....и весь мир перед ногами,но ты не оценила....может в твоей жизни еще будет такая любовь,светлая,чистая и ты когда -нибудь почувствуешь себя на втором месте...хватит жалеть себя...ты себя уже проявила...ничто не вернет нам его...молись и проси прощения у родителей, Бога...а впрочем ,начни с себя.....

  • tanya245 20 октября 2013 в 00:32

    Держись Олечка, все будет хорошо, то что произошло не изменить, нужно жить дальше! Не обращай внимание ни на кого, пускай те, кто говорит гадости, пересмотрят свою жизнь и свои поступки, а потом лишь обсуждают других!

  • tanya245 20 октября 2013 в 00:48

    Люди, будьте людьми, такое ощущение, что она виновата в том, что она жива, что она лично вам плохого сделала? Вы люди или нелюди какие то, такое чувство, что вам пофиг кого оскорблять и втаптывать в грязь, ау, люди, с любым из нас такое могло произойти, и что, это повод поливать грязью любого и каждого, где ваша совесть, у вас есть что нибудь человеческое или же вы совсем озверели, а, хотя да, слышала нечто подобное, кто выжил тот и виноват!

  • vladbol_tutby25 22 октября 2013 в 12:32

    Ч. Дарвин - "естественный отбор"

  • Настя_Иванова 28 ноября 2013 в 18:06 из Беларуси

    Соболезную родным и близким Сергея! Недавно узнала о их аварии,очень жаль парня и Олю! Оля очень хорошая девушка,знаю ее не мало уже,порядочная и то что вы на нее тут наговариваете это абсолютно не правда! Очень не приятно про нее такое слышать! Она сама очень переживала за Сергея,для нее он был очень близким другом. Такой она и является и для меня!Оля мы все с тобой,поправляйся!

  • виталик_еремов 2 декабря 2013 в 21:56

    Светлая память Сергею.. Почитал отзывы. Жаль и Сергея и Олю.Смотрю общие знакомые были. Света Лялина даже писала. Привет ей. Любимого любовника потеряла Светлана. Ну ты Лялина даешь, тебе не стыдно на девушку клевету говорить? Расскажи лучше сколько раз он у тебя бывал, чем вы у тебя дома занимались, пока твоего мужа не было.Эх Света, таких тварей как ты еще поискать нужно, А Серега о тебе еще заботился и деньги давал . Жаль друга моего. Такая карыстная тварь ему попалась в его жизни.

  • Klin_FC 16 января 2014 в 16:24 из Беларуси

    Эти комментарии похожи на какую-то женскую драку на поминках. Человек погиб, а они меряются кто его лучше знал, кто с кем спал, и как надо правильно сопереживать горю. Гадость какая. Соболезнования родителям водителя и его близким.

  • Тимон 16 января 2014 в 16:26 из Беларуси

    Почитал коменты... Вот мне интерестно, какие олени пишут плохо про эту девчонку? В чем вы её обвиняете? В смерти этого мажора на жыпе? Я не спорю, может это был очень хороший человек, но роковую ошибку допустил именно ОН. Типа он ох...нный профи/спиди госчег))))) Да не смешите меня, судьба у него такая, люди с 30-50-ти летним стажем погибают в простейших авариях! За рулём ОН сидел - САМ ВИНОВАТ! А девчонка в его смерти не виновна!!!!!!