реклама

реклама
реклама


Происшествия


Нетрезвый бесправник на Volvo на перекрестке улицы Белуша и проспекта Клецкова протаранил Ford.

- Водителю Ford горел зеленый, потому без остановки он продолжал движение в прямом направлении. Выехав на перекресток, боковым зрением он увидел справа яркий свет фар - и сразу произошло столкновение, - рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Гродно.

Видео: ГАИ Гродно


Водитель Ford в аварии не пострадал - в его автомобиле сработали все 5 подушек безопасности.

"Как оказался на перекрестке и как произошло ДТП, я не помню, так как засыпал за рулем", - написал в объяснении нарушитель. Инспекторам он рассказал, что при встрече с друзьями выпил 100 граммов водки, столько же вина и пол-литра пива. В его крови было более 1,5 промилле алкоголя.

Комментарии с форума

  • SOVA_115 3 октября 2013 в 15:01

    в распыл! пока никого не убил, по пьяни.

  • dim1984 3 октября 2013 в 15:09

    old.aviator (03.10.2013 14:55) писал(a):
    ...когда переехал не помню, наверное был я бухой.... (с) "Ленинград".
    кого

  • old.aviator 3 октября 2013 в 15:12

    dim1984 (03.10.2013 15:09) писал(a):
    кого
    Не "кого", а "что"..... Перекресток

  • sterkh 3 октября 2013 в 15:17

    Водка без пива - деньги на ветер! Ох уж этот народец.

  • Замполит 3 октября 2013 в 16:06

    Ушлепок не смог нормально доехать с 1,5 промилле. Дискредитирует нетрезвых водителей.

  • tamaroma 3 октября 2013 в 16:35

    Наоборот, его надо понять и простить: ведь он не сознательно выехал на перекрёсток! Он не хотел этого! И он полностью признал свою вину! И, может, даже раскается! И права ему нужно выдать: нехорошо людям без прав ездить.

  • Замполит 3 октября 2013 в 17:08

    tamaroma (03.10.2013 16:35) писал(a):
    И права ему нужно выдать: нехорошо людям без прав ездить.
    Действительно, без прав трезвым ездить как-то стремно!

  • Marsovyi 3 октября 2013 в 17:22

    tamaroma (03.10.2013 16:35) писал(a):
    Наоборот, его надо понять и простить: ведь он не сознательно выехал на перекрёсток! Он не хотел этого! И он полностью признал свою вину! И, может, даже раскается! И права ему нужно выдать: нехорошо людям без прав ездить.
    В соседней ветке... Уголовное дело по ЧП в Бобруйске, когда милицейская "Газель" на Дне города въехала в толпу зрителей, решили не возбуждать: нет состава преступления Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/368801.html

  • ANDREY_1981A 3 октября 2013 в 18:10

    Слабак какой-то!!! 1.5 промилле и засыпать!!! Вон недавно джентмен на ваз шохе вроде 4.0 выдал!!! Так ещё и сам вылез из-за руля!!! Богатырь!!!

  • neshta06 3 октября 2013 в 19:18

    пристрелить !

  • shakalenok 3 октября 2013 в 19:20

    Ничего удивительного, мент трезвый в Бобруйске въехал в толпу и нет состава престпления

  • klex 3 октября 2013 в 20:36

    таких людей надо на перевоспитание, пусть едут на похороны, тех людей которые погибли по их вине, пусть посмотрят сколько людей они убили, выпил сел заруль - убийца, 10лет. а не сяськи масяськи с ними, но никому нет дело до народа, чины сидят животы ростят, и все, по делу ноль. вон паренька что в живой щит вьехал выпустили а толку, снова под мухой и сел за руль. что с ним делать,а?

  • zdislav 3 октября 2013 в 21:25

    опачки, камеру на перекресток всунули, большой брат не спит ГАИ в 100 метрах от данного перекрестка далеко ехать не пришлось

  • SIROGA1-1 5 октября 2013 в 11:53

    Zyly (03.10.2013 15:24) писал(a):
    жаль что не погиб. Этих алкашей за рулём надо садить лет на 10 как минимум с конфискацией транспортного средства.
    Наверное, скоро таким парням будут устраивать аутодафе -- прямо на месте происшествия... или линчеувать... почему-то мне так кажется...