реклама

реклама
реклама


Происшествия


Один из водителей, совершивших наезды, был пьян.

В 19.10 вблизи деревни Перемежное Смолевичского района женщина - водитель Peugeot насмерть сбила 51-летнего жителя Жодино, который находился на проезжей части. Наезд произошел на неосвещенном участке дороги.

В 21.30 вблизи поселка Привольный Минского района пьяный бесправник на Nissan совершил наезд на 40-летнего гражданина Украины. От полученных травм тот скончался на месте.

Комментарии с форума

  • sibers1977 2 октября 2013 в 20:36

    У меня было видео ДТП на регике. Пересматривал. Не увидел что женщина была на обочине. Товарищ думаю был пьян и просто выпал на ПЧ. Тормозной путь, хоть и небольшой был на полосе ее движения. Утром сегодня видел это. Был свидетелем ДТП вчера.

  • sibers1977 2 октября 2013 в 20:41

    Насчет было не темно - неправда. Было темно. И большой транспортный трафик как раз ей навстречу. Могло и ослепить. ДТП было у меня на глазах. Жаль и его и ее. Трагедия для обоих.

  • Alelxtut 2 октября 2013 в 21:12

    2го подвесить за яйца

  • Dobrik_1986 2 октября 2013 в 21:44

    sibers1977 (02.10.2013 20:36) писал(a):
    У меня было видео ДТП на регике. Пересматривал. Не увидел что женщина была на обочине. Товарищ думаю был пьян и просто выпал на ПЧ. Тормозной путь, хоть и небольшой был на полосе ее движения. Утром сегодня видел это. Был свидетелем ДТП вчера.
    я и не спорю, я только предположил. Действительно ошибся, когда сказал, что в 19:10 еще не совсем темно... В 19:15 ехал в Евроопт (Жодино), фонари не горели еще, при разъезде со встречными машинами нефига не видно, темно... И если женщина действительно не съезжала со своей полосу, чтобы пропустить машины, то ее очень жаль. Получается товарищ возник на ПЧ неожиданно...

  • Vova-522 2 октября 2013 в 22:32

    Dobrik_1986 (02.10.2013 13:27) писал(a):
    Первое ДТП: в 19:10 еще не так темно, чтобы не заметить мужика. ИМХО: там такая тупая разметка (обочина отделена сплошной), и скорее всего мужик шел по этой самой обочине, а дама пропускала авто, который сидел на хвосте! Кто ездил по этой дороге, тот знает про что я. Меня просто бесят те, кто в условиях плохой видимости (туман, дождь, сумерки, ночь) съезжают вправо, чтобы пропустить. При возникновении препятствия таким горе-водителям некуда деваться:либо кювет, либо давить пешехода, либо выталкивать обгоняющий авто на встречку! P.S. Сам днем всегда пропускаю обгоняющие машины и всегда при обгоне отблагодарю меня пропускающего. Но повторюсь, ни в коем случае не буду делать такие маневры при недостаточной видимости!
    И я однажды пропустил помигавшую мне сзади машину, а впереди стояли гаишники. И я заплатил штраф, т.к. они сказали,что сплошную линию справа можно пересекать только при остановке машины. А я пропустил машину и вернулся на свою полосу. Никакие просьбы о помиловании мне не помогли.

  • olgakilesso 2 октября 2013 в 23:52

    Vova-522 (02.10.2013 22:32) писал(a):
    И я однажды пропустил помигавшую мне сзади машину, а впереди стояли гаишники. И я заплатил штраф, т.к. они сказали,что сплошную линию справа можно пересекать только при остановке машины. А я пропустил машину и вернулся на свою полосу. Никакие просьбы о помиловании мне не помогли.
    Я тоже один раз так пропускала, при хорошей видимости и свободной обочине. Передо мной пожилой водитель ехал медленно, а я за ним. Но тут же подумала, что зря это сделала. Тот, кто моргал, не стал сплошную пересекать для обгона, а я его просьбу уважила и нарушила. Тогда же себе дала слово, что больше это не прокатит.

  • Smolevichi_ROSK 18 октября 2013 в 18:46

    sibers1977 (02.10.2013 20:36) писал(a):
    У меня было видео ДТП на регике. Пересматривал. Не увидел что женщина была на обочине. Товарищ думаю был пьян и просто выпал на ПЧ. Тормозной путь, хоть и небольшой был на полосе ее движения. Утром сегодня видел это. Был свидетелем ДТП вчера.
    Смолевичский районный отдел СК Республики Беларусь по Минской области просит Вас позвонить по номерам телефонов: 8(01776) 54 4 61, 8 (044) 458 88 62.