реклама
реклама


Происшествия


Столкновение произошло около часа дня на перекрестке улицы Пономаренко и проспекта Пушкина.

- 40-летний водитель Mercedes ехал по Пономаренко в направлении проспекта Пушкина. Выполняя левый поворот, он не уступил дорогу встречному мотоциклу, которым управлял 46-летний мужчина, - рассказала AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Фрунзенского района Елена Волчек.

Мотоциклист с переломом левого бедра госпитализирован в БСМП.

- У него было водительское удостоверение категории "В", так что управлять мотоциклом мужчина не имел права, - сообщила Волчек.

Примечательно, что водители столкнувшихся транспортных средств оказались однофамильцами.

Комментарии с форума

  • 49913071 27 сентября 2013 в 15:37

    однофамильцы?интересненько....что-то тут не чисто

  • Newerhood 27 сентября 2013 в 15:52

    Да не однофамильцы они а близнецы.

  • Denchik83 27 сентября 2013 в 16:26

    Интересно, оба Пономаренко или Пушкины ?

  • ka1f-game 27 сентября 2013 в 16:58

    Denchik83 (27.09.2013 16:26) писал(a):
    Интересно, оба Пономаренко или Пушкины ?
    Mercedes

  • frenki_mikstura 27 сентября 2013 в 18:06

    ет ж не бумер - комментов маловато. дедушке на моцике - выздоровления

  • kostya-00 27 сентября 2013 в 19:14

    frenki_mikstura (27.09.2013 18:06) писал(a):
    ет ж не бумер - комментов маловато. дедушке на моцике - выздоровления
    Комменты были бы если б было наоборот.

  • les_bstu 27 сентября 2013 в 19:49

    Мотоциклисту выздоровления, получить права категории А и не лихачить на дороге)

  • lany8 27 сентября 2013 в 21:11

    С учётом того, в какой хлам превратился его мотоцикл,ему оооочень повезло...Мы проходили там через пару минут после аварии... Ещё ни скоро,ни милиции не было,только ошмётки мотоцикла и склонившийся над мотоциклистом мужчина ...И куча зевак ,подтягивающихся "позырить чё там" .. Вовзращаясь обратно увидели и милицию,и скорую,которая не торопилась уезжать...Слава Богу,все живы

  • Кирилл Кирилл 28 сентября 2013 в 02:47

    не знаю куда там "мерин" поворачивал но стоял он как то очень уж ровно (проезжал там сегодня , как раз скорая со стороны харьковской меня обогнала) . может завершал маневр . но тогда на какой скорости (угла что ли дал ) . мот размолотило знатно (по ходу раму в гатово) честно думал что мотоциклисту капец. моя рядом ехавшая сказал , только бы живой остался . хорошо что все живы . а вот перелом бедра эт не есть гуд . скорейшего выздоровления . другому (водителю "мерина" ) остатся с водительским .

  • 2mitriy 28 сентября 2013 в 03:08

    pescador (27.09.2013 15:56) писал(a):
    как в индийском фильме, или бразильском сериале, потом окажется, что мать не могла их двоих прокормить и одного сдала в детдом... ))))
    Всякое бывает)webmemes.org(crying)

  • 6EQUJ5 28 сентября 2013 в 09:27

    frenki_mikstura (27.09.2013 18:06) писал(a):
    ет ж не бумер - комментов маловато. дедушке на моцике - выздоровления
    дедушке??? 46 лет мужику!

  • arduan1975 28 сентября 2013 в 12:24

    встретились два дурака, один ПДД не соблюдает, другой без прав..