реклама
реклама


Происшествия


От более серьезных последствий пьяного водителя и двух его пассажиров спасли ремни безопасности.
 
Авария произошла 22 сентября около 13.20 неподалеку от деревни Пекари Волковысского района.
 
- 35-летний житель Волковыска, управляя автомашиной Volkswagen Passat на дороге Волковыск - Пекари, неправильно выбрал скорость движения, не принял во внимание дорожные условия, в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на световую опору, - сообщает сайт Волковысского РОВД.


 
В результате ДТП автомобиль перевернулся. На переднем пассажирском сиденье находился 12-летний школьник - он получил перелом плеча, был доставлен в больницу и отпущен после оказания медицинской помощи. Второй пассажир - 19 летний житель Волковысска, в аварии не пострадал.
 
Медицинское освидетельствование показало, что водитель, который в минувшем году уже был лишен водительских прав за "пьяное вождение", вновь сел за руль в нетрезвом состоянии.
 
 
От более плачевных последствий всех троих спасли ремни безопасности.
 
- В ходе разбирательства по данному происшествию выяснилось, что водитель, находясь у своей сожительницы в указанной деревне, с утра занимался ремонтом автомобиля, затем решил обкатать автомобиль на лесной дороге, предварительно усадив в салон 12-летнего сына сожительницы и 19-летнего знакомого, - прокомментировали в Госавтоинспекции.
 
По данному факту Волковысским отделом ГАИ. Проводится дальнейшая проверка. 

Комментарии с форума

  • Pro100pacan 24 сентября 2013 в 12:12

    alal28 (24.09.2013 10:48) писал(a):
    Даун
    И это мягко сказано

  • adam_01 24 сентября 2013 в 12:17

    По описанию этой истории, можно предположить, что там вся компания без мозгов, и сожительница, ее сын и 19-летний знакомый. Ездить пьяным за рулем и кататься с пьяным водителем обычное и привычное дело.

  • denis230177 24 сентября 2013 в 13:48

    Какой ремонт?Там уже ремонтировать нечего,она сама рассыпается по ходу!Только наждачкой крышу зачистить и в Гатово.

  • __vMolodechno_CenterShoes 24 сентября 2013 в 16:23

    Так усяму прычына хуткасць. Пакажыце аварыю, пра якую нельга сказаць - «Блін, ехаў бы ледзь павольней, і нічога б не было!"

  • nikeenko 24 сентября 2013 в 17:35

    denis230177 (24.09.2013 13:48) писал(a):
    Какой ремонт?Там уже ремонтировать нечего,она сама рассыпается по ходу!Только наждачкой крышу зачистить и в Гатово.
    да на одного саляровоза меньше

  • krigor 24 сентября 2013 в 19:05

    Все. Конфисковать бульбовоз. Только что от этого изменится?

  • mugambik 24 сентября 2013 в 20:57

    13.20 и уже пьян! Что можно ещё сказать?

  • melik_s 25 сентября 2013 в 11:23

    Идиот. Нужно было малого пешком домой отвести и скорую вызвать (упал с чердака). За трактористом бегом, корча на колеса поставить. Мозгов видимо не хватило.

  • melik_s 25 сентября 2013 в 11:27

    __vMolodechno_CenterShoes (24.09.2013 16:23) писал(a):
    Так усяму прычына хуткасць. Пакажыце аварыю, пра якую нельга сказаць - «Блін, ехаў бы ледзь павольней, і нічога б не было!"
    Якая яшчэ хуткасць? Што ты нясешь? У меня на работе электрик напился (за рабочий день) и поехал домой. Но правда недалеко уехал - заснул и на перекрестке врезался в бордюр. Скорость виновата?