реклама
реклама


Происшествия


В результате ДТП пострадал 25-летний водитель ВАЗа – он был доставлен в больницу с сочетанной травмой.
Авария произошла 18 сентября, в 13.45, в Могилеве.
 
- 22-летний житель Могилева, управляя автомобилем Rover, двигаясь по улице Минское шоссе, врезался в движущийся в попутном направлении автомобиль ВАЗ, - сообщила старший инспектор УГАИ УВД Могилевского облисполкома Ольга Вершубская.
 
 
От столкновения "жигули" выбросило на полосу встречного движения, и машина врезалась в Mitsubishi Pajero.
 
В результате ДТП 25-летний житель Могилева, водитель "жигулей", был доставлен в больницу с сочетанной травмой. 

Комментарии с форума

  • Nerey 19 сентября 2013 в 15:00

    Хм У мицубана оторвано крыло и колесо, но в "зубах" (бампере) зажат трофей от обидчика - хромированная накладка с бока жигулей

  • fantazer 19 сентября 2013 в 15:41

    Вроде как у ровера зад мятый. Это как он так? Ехал задом и догнал жигули? Или развернуло его?

  • drulik_70 19 сентября 2013 в 15:56

    советский автопром всёже уделал японский... но по фоткам как-то картина попутного столкновения ровера с жигулями не вырисовывается. у жигуля зад целый, а у ровера подпорчен. может всёже жигуль догнал ровера, а не наоборот(как написано в статье)?

  • novik_vladimir 19 сентября 2013 в 15:57

    fantazer (19.09.2013 15:41) писал(a):
    Вроде как у ровера зад мятый. Это как он так? Ехал задом и догнал жигули? Или развернуло его?
    Видимо перестраивался и не посмотрел в зеркала, может препятствие какое возникло и он выкрутил руль не посмотрев в зеркало.....з.ы. я даже на абсолютно пустой трассе при любом маневре "на автомате" кидаю взгляд на боковое, но видимо, не все стараются ежеминутно следить за дорожной ситуацией...

  • hugod 19 сентября 2013 в 16:24

    Вот это место в Могилева http://maps.yandex.ru/-/CVbNBM6j Езжу там часто, дорога давно там нуждается в ремнте. Не исключено, что кто-то из водителей пытались объехать яму с выездом на встречную полосу. Перекрестков в том место тоже нет.

  • 2mitriy 19 сентября 2013 в 16:43

    mordvinkin (19.09.2013 13:21) писал(a):
    на первой фото с жигуленком, на заднем плане..... БМВ?=) Ущипните меня) ... может, когда-нибудь и на новую бэху ГАИ наскребет)))
    Как конфискуют новую,от нее откажутся все вышестоящие начальники,вот тогда и будет у них новая БЭМВЭ)

  • Olanchik67 19 сентября 2013 в 21:43

    2mitriy (19.09.2013 16:43) писал(a):
    Как конфискуют новую,от нее откажутся все вышестоящие начальники,вот тогда и будет у них новая БЭМВЭ)
    Ну не знаю. Нормальная там дорога. Видимо скорость, музыка. Хоть повесили желтые предупреждающие, некоторые все равно гонят. Перестраивался что-ли ?

  • orb96 20 сентября 2013 в 00:57

    "Митяя" нормально так покавыряло!!!!!!!!!!

  • TUT. Я 20 сентября 2013 в 01:24

    судя по статье и фоткам это тёмное дело