• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

32-летний мужчина доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой тяжелой степени и переломом позвоночника.

Фото: 
УГАИ УВД Миноблисполкома

 
Авария произошла 13 сентября, около 10.20, на 6-м километре дороги Новый Двор – Михановичи.
 
- Водитель грузового автомобиля Renault Kerax столкнулся с грузовым автомобилем "МАЗ", - сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе УГАИ УВД Миноблисполкома.
 
 
В результате аварии тяжело пострадал водитель самосвала – 32-летний минчанин доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой тяжелой степени и переломом позвоночника. 

Госавтоинспекция Минской области обращается к гражданам, которые стали очевидцами данного происшествия, а также к тем, кто обладает какой-либо информацией об этом ДТП, просим позвонить по телефонам (8-017) 2290627(26), либо (8-017) 2290444.

Комментарии с форума

  • vova.lg 16 сентября 2013 в 11:28

    рено - мститель? пусть мазы ответят за всё!

  • skif349 16 сентября 2013 в 12:39

    Рено под шестой декрет, ездить не умеют а летают

  • focus2000 16 сентября 2013 в 12:42

    Что то по Рено не заметно, что он с кем то столкнулся! Зато Маз как будто под таварняк попал...

  • sofka3333 16 сентября 2013 в 13:39

    Такое ощущение иногда складывается, что водители маз пересели в свои грузовики с болидов. им, что населенный пункт, что трасса. может водитель конкретного маза и был не виновен, но наболело....

  • levchukpavel 16 сентября 2013 в 16:05

    надо чистку сделать по 6 декрету,как они работают на сельской местности

  • danuna000 16 сентября 2013 в 17:19

    скорейшего выздоровления!!!

  • pin_gved 17 сентября 2013 в 00:06

    рено, походу мазу в кабину манипулятором засадил. изгиб дороги там поршивый - аварии там не редкость. там бы отбойник подальше отнести и обочину вместе с дорогой расширить.

  • krigor 17 сентября 2013 в 00:06

    С каждым днем новости становятся всё "помойнее". Цитата: @Водитель грузового автомобиля Renault Kerax столкнулся с грузовым автомобилем "МАЗ"@. Ещё раз читаем: водитель грузового автомобиля .. .столкнулся с грузовым автомобилем. Это как?

  • skif349 17 сентября 2013 в 15:04

    levchukpavel (16.09.2013 16:05) писал(a):
    надо чистку сделать по 6 декрету,как они работают на сельской местности
    весь 6 декрет работает в Минске. Номеров с АМ и АН 5 на грузовых уже больше в городе чем с 7 !!!!

  • vitold74 17 сентября 2013 в 17:11

    Вот вам и результат 6 декрета! Накупить накупили а ездить не умеем. Когда порядок наведут с ними ?

  • Yayaga 27 сентября 2013 в 12:49

    Очень опасная дорога, от кольцевой и до Брестской , летят все как безумные, особенно муда..и которые обгоняют маршрутные автобусы !!!!! От кольцевой и до Нового двора, жесть что творят !!!!! А на этом повороте знак 70, и многим все равно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Yayaga 27 сентября 2013 в 12:50

    Очень опасная дорога, от кольцевой и до Брестской , летят все как безумные, особенно мудрае вадзилы которые обгоняют маршрутные автобусы !!!!! От кольцевой и до Нового двора, жесть что творят !!!!! А на этом повороте знак 70, и многим все равно !!!!!!!!!!!!!!!!!!