реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

41-летний пассажир Audi и 21-летний водитель Alfa Romeo 156 доставлены в больницу.

Фото: МЧС

 
Авария произошла 14 сентября на дороге Мозырь - Петриков в деревне Балажевичи Мозырского района.
 
- В 16.49 на линию 101 поступило сообщение от очевидцев ДТП - требовалась помощь спасателей, - сообщает пресс-служба Гомельского ОУМЧС.
 
Как рассказали AUTO.TUT.BY в УГАИ УВД Гомельского облисполкома, 14 сентября примерно в 16.45 женщина-водитель Audi A4 ехала по дороге Мозырь – Петриков, двигаясь в сторону города Мозырь. На 40-м километре, на закруглении дороги вправо, она не справилась с управлением автомобиля, выехала на полосу встречного движения, где врезалась в Alfa Romeo 156.

- Возможно, повлияли погодные условия - шел дождь, асфальт был мокрым, - добавили в ГАИ.
 
  
Пассажир Audi и водитель Alfa Romeo 156 смогли самостоятельно выбраться из машины – они были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.
 
Водитель Audi оказалась зажата в салоне. Когда спасатели смогли ее вытащить из салона, медики диагностировали ее смерть.
 
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. 

Комментарии с форума

  • valik100500 16 сентября 2013 в 11:09

    Все это ужасно, но хотелось бы знать причину, чтобы остальние могли не совершить подобной ошибки

  • vipduet 16 сентября 2013 в 11:47

    valik100500 (16.09.2013 11:09) писал(a):
    Все это ужасно, но хотелось бы знать причину, чтобы остальние могли не совершить подобной ошибки
    Причина - отсутствие мозгов у людей. Печально, что подобные случаи остальных ничему не учат - "С кем угодно, но не со мной...". Соболезнования родным.

  • adam_01 16 сентября 2013 в 12:07

    valik100500 (16.09.2013 11:09) писал(a):
    Все это ужасно, но хотелось бы знать причину, чтобы остальние могли не совершить подобной ошибки
    Все давно написано в ПДД, и написано кровью тысячами погибших в авариях.

  • rree17 16 сентября 2013 в 13:16

    Уважаемые писаки, смерть не диагностируют! Ее констатируют!

  • evgen92266 16 сентября 2013 в 15:01

    valik100500 (16.09.2013 11:09) писал(a):
    Все это ужасно, но хотелось бы знать причину, чтобы остальние могли не совершить подобной ошибки
    Причина одна - 21-летний водитель с неположенными для головы жидкостями в ней...

  • Deniel89 16 сентября 2013 в 22:07

    evgen92266 (16.09.2013 15:01) писал(a):
    Причина одна - 21-летний водитель с неположенными для головы жидкостями в ней...
    Выдаём желаемое за действительное? Лишь бы грязью облить... Чёрным по белому написано "на закруглении дороги вправо, она не справилась с управлением автомобиля, выехала на полосу встречного движения, где врезалась в Alfa Romeo 156"!

  • omega56 16 сентября 2013 в 23:34

    Женщина за рулем, это как обезьяна с гранатой.

  • PATRIOT71 17 сентября 2013 в 16:47

    Уважаемые журналисты ТУТ БАЯ, когда вы научитесь строить фразы и думать что пишите??? Вылетела на встречку Ауди, но вот врезалась не она в Альфу, а наоборот Альфа влетела ей в бочину! Или когда пишем на фото не смотрим?

  • rmscreem 17 сентября 2013 в 22:55

    PATRIOT71 (17.09.2013 16:47) писал(a):
    Уважаемые журналисты ТУТ БАЯ, когда вы научитесь строить фразы и думать что пишите??? Вылетела на встречку Ауди, но вот врезалась не она в Альфу, а наоборот Альфа влетела ей в бочину! Или когда пишем на фото не смотрим?
    Уважаемый человек, если бы вы сидели в Альфа Ромео как бврезалась в Альфу!

  • rmscreem 17 сентября 2013 в 23:02

    PATRIOT71 (17.09.2013 16:47) писал(a):
    Уважаемые журналисты ТУТ БАЯ, когда вы научитесь строить фразы и думать что пишите??? Вылетела на встречку Ауди, но вот врезалась не она в Альфу, а наоборот Альфа влетела ей в бочину! Или когда пишем на фото не смотрим?
    если бы вы сидели в Альфа Ромео вы бы по другому ставили вопрос, кто тут в кого врезался...

  • Veis1 18 сентября 2013 в 16:00

    valik100500 (16.09.2013 11:09) писал(a):
    Все это ужасно, но хотелось бы знать причину, чтобы остальние могли не совершить подобной ошибки
    как их сейчас в автошколах учат так они и ездят

  • Veis1 18 сентября 2013 в 16:14

    omega56 (16.09.2013 23:34) писал(a):
    Женщина за рулем, это как обезьяна с гранатой.
    не в этом дело,некоторым от природы не дано водить автомобиль а сейчас и рак и жаба гонщики

  • al.krech 18 сентября 2013 в 16:24

    ужесточить сдачу экзаменов по ПДД и вождения в ГАИ при обучении на соответствующие категории

  • se.vitebsk 21 сентября 2013 в 01:37

    evgen92266 (16.09.2013 15:01) писал(a):
    Причина одна - 21-летний водитель с неположенными для головы жидкостями в ней...
    16.45 женщина-водитель Audi A4 ехала по дороге Мозырь - Петриков, двигаясь в сторону города Мозырь. На 40-м километре, на закруглении дороги вправо, она не справилась с управлением автомобиля, выехала на полосу встречного движения, где врезалась в Alfa Romeo 156. Читать полностью: https://auto.tut.by/news/accidents/366190.html?utm_source=news-right-block&utm_medium=floating-news&utm_campaign=relevant-news причем здесь 21-летний водитель?

  • doktor-007 25 сентября 2013 в 21:08

    на всех дорогах наложить полицейских через метр - пусть мешают летать

  • e.fandorin 23 октября 2013 в 13:00

    rree17 (16.09.2013 13:16) писал(a):
    Уважаемые писаки, смерть не диагностируют! Ее констатируют!
    По ходу на ТУТбае вообще нет профессиональных журналистов... Хотя, может и есть. Потому что лично я знаю людей , окончивших журфак БГУ, которые предложения не могут составить и потом написать его без ошибки!

  • e.fandorin 23 октября 2013 в 13:02

    PATRIOT71 (17.09.2013 16:47) писал(a):
    Уважаемые журналисты ТУТ БАЯ, когда вы научитесь строить фразы и думать что пишите??? Вылетела на встречку Ауди, но вот врезалась не она в Альфу, а наоборот Альфа влетела ей в бочину! Или когда пишем на фото не смотрим?
    На ТУТ бае все-таки есть журналисты????

  • ad_rai 27 октября 2013 в 03:35

    e.fandorin (23.10.2013 13:02) писал(a):
    На ТУТ бае все-таки есть журналисты????
    понабирают по объявлениям ... ))