реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла 11 сентября около 8.00 неподалеку от деревни Межево Толочинского района.

Фото: УГАИ УВД Витебского облисполкома

 
- Ученик 9-го класса одной из местных школ Толочинского района, управляя незарегистрированным трактором "Т-25", принадлежащим отцу, двигаясь по проселочной дороге, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся, - сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе УГАИ УВД Витебского облисполкома.
 
В результате ДТП погибла его 37-летняя односельчанка, находившаяся в прицепе.
 
Причины и обстоятельства аварии устанавливаются. 

Комментарии с форума

  • ВОХРяк 12 сентября 2013 в 11:07

    Чет на трактора какая-то падучка напала. Вот и Шкловским раойоне трактор к верху пузом.

  • lovespain 12 сентября 2013 в 11:23

    СЕгодня, видимо, день трактора-убийцы :-( жаль пострадавших.

  • dipod_2013 12 сентября 2013 в 11:36

    Торопился, хотел купить свежий номер The New York Times. Статью Путина почитать. Печалка.

  • tablade 12 сентября 2013 в 12:17

    нехрен лётать без шлема, еще бы 5-летнему дали покататься на тракторе...тупое деревенское быдло

  • tamaroma 12 сентября 2013 в 12:33

    lovespain (12.09.2013 11:23) писал(a):
    СЕгодня, видимо, день трактора-убийцы :-( жаль пострадавших.
    На этой неделе вообще одна жесть: каждый день двухсотые: то на тракторах, то пешики, то хрустики... То в канаву влетел на Опеле - утонул.... Давно такого не было. Как будто зиму чуют.

  • chuvak911 12 сентября 2013 в 12:56

    Даужжжжж...Глубинка жжот...

  • krigor 12 сентября 2013 в 13:02

    tamaroma (12.09.2013 12:33) писал(a):
    На этой неделе вообще одна жесть: каждый день двухсотые: то на тракторах, то пешики, то хрустики... То в канаву влетел на Опеле - утонул.... Давно такого не было. Как будто зиму чуют.
    Да, и на брестчине с лошадью, т.е. с повозкой.

  • lexandr1988 12 сентября 2013 в 14:59

    valerjjjjjjj (12.09.2013 13:30) писал(a):
    .тупое быдло проживает в городе(не все конечно),которые не отличают березу от сосны,А в деревне ребята в 12-16 лет(по силе) умеют косить,пахать,рубить,строить,водить трактор и т.д.Ясам в 12-13лет водил трактор МТЗ-80,а в 15 лет самостоятельно работал на зерноуборочном комбайне(подменял отца)
    И мне пацан на самодельном тракторе забор снес и сбежал не оставив координат. Доблестные сотрудники ГАИ его нашли малость наклонили и забор заставили восстановить. Пусть он косит, сеет, жнет ..., но в ручную, а не летает на тракторе по дорогам, убийца.

  • Alex21awdew 12 сентября 2013 в 15:09

    Вроде и кювет не крутой - как трактор перевернулся не могу этого понять. Тем более Т-25 скорости большие не разовьет. Человека жалко - столько гибнет((.

  • Домовoй 12 сентября 2013 в 15:21

    Прокатил малолетка на тракторе.

  • svmbelprof 12 сентября 2013 в 17:24

    Не справился с управлением трактора? Он что- на Ламборждини летел по Монтекарло...

  • r-a-w 12 сентября 2013 в 17:29

    Alex21awdew (12.09.2013 15:09) писал(a):
    Вроде и кювет не крутой - как трактор перевернулся не могу этого понять. Тем более Т-25 скорости большие не разовьет. Человека жалко - столько гибнет((.
    Этот трактор без крепких рук не управляемый по бездорожью, «руль» на любой кочке выбивается из рук

  • k1910 12 сентября 2013 в 21:19

    Деревня это тоже часть республики со всеми правилами и законами.

  • tablade 12 сентября 2013 в 21:31

    S.Gromov (12.09.2013 14:45) писал(a):
    НЕ считайте себя шибко умным, да там произошла трагедия погибли люди, причина съехал в кювет, так как не справился с управлением не очевидна. Почему съехал? и еще тысяча почему.... Когда будет информация об этом тогда и будем рассуждать и обличать. А сейчас только голые факты - съехал, погибла... Искрение соболезнования семье погибшей.
    трагедия трагедией, но если человеку 15 лет, то о чем тут может идти речь, или сейчас водительское удостоверение на управление трактором можно получить с 14-15 лет? если так, то извиняйте, а если нет, то опять же, какого Х в 15 лет сидит за рулем...нет, конечно, может ему и 16, может сейчас модно заканчивать 11 классов почти в 19 лет, я не знаю, но вроде как бы, обычно, среднее образование получают когда только только 17 лет исполнилось или максимум только 18 исполнилось...но никак не так, что он сейчас в 9-м классе и ему 16 лет, в сентябре следующего года он будет в 10 классе - ему 17 лет, еще через год он будет в 11 классе, сентябрь, - 18 лет, и закончит школу почти в 19 лет или в 19, а может в 20, может ему скоро уже 17? тогда вообще не понятно...оставался на второй год? все может быть...пошел в школу в 8-9 лет? ну, тоже может быть...тогда опять извиняйте, но для меня это не особо понятно, может, говорю еще раз, сейчас так модно.

  • IvanIvan777 12 сентября 2013 в 22:01

    valerjjjjjjj (12.09.2013 13:30) писал(a):
    .тупое быдло проживает в городе(не все конечно),которые не отличают березу от сосны,А в деревне ребята в 12-16 лет(по силе) умеют косить,пахать,рубить,строить,водить трактор и т.д.Ясам в 12-13лет водил трактор МТЗ-80,а в 15 лет самостоятельно работал на зерноуборочном комбайне(подменял отца)
    А в 16 наверно вышел на пенсию......Сказочник...

  • gfktier 12 сентября 2013 в 22:24

    брата гаи останавливала в деревье в 14 лет на таком же тракторе с тётей на прицепе, все под богом ходим.

  • gfktier 12 сентября 2013 в 22:27

    IvanIvan777 (12.09.2013 22:01) писал(a):
    А в 16 наверно вышел на пенсию......Сказочник...
    Вам городским этого не понять. А в деревне все дети пахали как лошади.

  • kugelblitz 12 сентября 2013 в 23:23

    vr036 (12.09.2013 14:31) писал(a):
    Ребята! Нахрена вы пишите свои комментарии. А тем более обливаете грязью друг-друга???
    еще выйди к алкашам у подъезда, магазина и скажы ребята почему вы пьете чарло и ругаетесь, или к депутатам : ребята почему вы выорете и строите дома...

  • lastemperor 12 сентября 2013 в 23:37

    Плохо, что в деревне так привыкли ездить. Потому и деревенское быдло, что такая распущенность в порядке вещей. Вообще по сути в деревне всегда проживал и проживает самый малообразованный и низкий слой общества. Интеллигенция не занимается разведением навоза в деревне, у мыслящих людей другое призвание, они способны выбрать более достойное занятие. Непонятно, почему об этом забывают постоянно - навеяло коммунистическое псевдоравенство всех и вся? Равных людей не было и нет, и скорее всего, не будет.

  • pietja 13 сентября 2013 в 10:34

    arishca (12.09.2013 17:06) писал(a):
    Пусть деревенские подростки пашут и дрова рубят, но это не дает им право управлять трактором? Родителей под суд. И подростку наказание по всей строгости. Убийство по халатности. В деревне были на картошке. Нас в поле возили в необорудованном грузовике. И так же, грузовик по чистой случайности не перевернулся. А все потому, что водитель решил полихачить на скользкой и в колеях по пол метра дороге. Могли и не вернуться домой.
    да, картошка...а нашего водило заводило что девчонки визжали на его загонах, скамьи не закреплены к тому ж и на тормозах сваливались и щемили ноги ... доперли до места как то а встречает молодуха с перебитым носом - лег газон бортом кузова, счастливица - из того замеса было 5 трупов -

  • pietja 13 сентября 2013 в 11:04

    1-паленый трактор, 2-малолетка, 3-самоучка, 4-перевозка людей на тракторе, 5-в прицепе, 6-на дороге общего пользования. И не при делах? А что пацан трудяга - нормально, на земле они быстрей и крепче растут. А тетка ж в годах уже, мозги где? -с ходу было решил пацан подружку по утрянке мамке отвозил...можно было б еще чета понять, а так

  • lastemperor 13 сентября 2013 в 22:39

    tablade (12.09.2013 12:17) писал(a):
    еще бы 5-летнему дали покататься на тракторе...тупое деревенское быдло
    сообщение - лидер по негативным оценкам читающих новость. Непонятно почему? Происшествие и его результат подтверждают истинность этого сообщения. Жители деревни хотели-бы прочесть иную формулировку: "взрослому опытному парню доверили трактор, умные деревенские люди, невероятно, что так могло получиться". Так нравится?

  • gadya86 16 сентября 2013 в 15:11

    gfktier (12.09.2013 22:27) писал(a):
    Вам городским этого не понять. А в деревне все дети пахали как лошади.
    Есть повод для гордости , зачем думать головой и использовать технику и технологии , можно же пахать как лошадь , труд я уважаю конечно , но когда нарушают нормы и законы , рискуя здоровьем своим и окружащих чтобы работать "как все" , это глупо , да не обольщайся нет пока у нас города настоящего , так одни названия , всё одна большая деревня и большенство из деревни , не надо тут давить на трудовые подвиги , из деревушки ты или из города не так важно , важно соблюдать нормы и правила , а тех пор так и будем читать про смерти по глупости и разгильдяйству .

  • jagga008 30 сентября 2013 в 17:12

    tablade (12.09.2013 21:08) писал(a):
    и что вы хотите мне сказать про какую-то вершину социальной лестницы? можете попытаться сравнить меня с племенными аборигенами Африки, и что от этого поменяется?...дело совершенно не в этом...речь о том, что нехрен ездить на тракторе в 15 лет, хотя бы по одной простой причине: есть закон, и он существует как для деревни, так и для любой части страны, на которой он действует...когда какой-нибудь "умник", не имея права на управление тем или иным транспортом, создает подобную ситуацию, мне как-то без разницы, в деревне это происходит или же в городе...произошло в деревне - значит "деревенское быдло", произошло в городе - значит "городское быдло"...а как я выражаюсь, это лично мое дело, можно сказать мягко, мол ай-я-яй, нехорошо поступил, нарушил закон, что привело вот к этому, а можно сказать так, как я сказал, жестко, но зато по делу...в любом случае, факт остается фактом.
    они в деревне привыкли что гаи там днем с огнем не сыщешь ,вот и не боятся ничего, творят что хотят. вершина развития общества, ага.

  • jagga008 30 сентября 2013 в 17:15

    k1910 (12.09.2013 21:19) писал(a):
    Деревня это тоже часть республики со всеми правилами и законами.
    к сожалению реальность такова что нет. там свои законы ввиду отсутствия представителей власти.