реклама
реклама


Происшествия


Мужчина переходил трассу вне пешеходного перехода прямо перед движущимся автомобилем.
 
Наезд произошел 4 сентября около 21.00
 
- 25-летний водитель Jaguar X-Type на 152-м километре трассы М8 (граница РФ - Витебск - Гомель - граница Украины) на территории Оршанского района Витебской области совершил наезд на пешехода, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси Анна Банадык.
 
36-летний мужчина, местный житель, переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля вне пешеходного перехода.
 
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.
 
Наезд произошел в темное время суток, пешеход не был обозначен световозвращающими элементами. 

Комментарии с форума

  • farshmak1 5 сентября 2013 в 14:45

    Бухой 100% инфа.

  • maxbon 5 сентября 2013 в 14:58

    А чьих сынок будет, который за рулём сидемши?

  • ingulja_tutby19 5 сентября 2013 в 15:26

    farshmak1 (05.09.2013 14:45) писал(a):
    Бухой 100% инфа.
    кто именно???

  • evseev90 5 сентября 2013 в 16:29

    Ключевая фраза "Jaguar X-Type"

  • dorognik 5 сентября 2013 в 17:18

    Дорогу необходимо переходить в обозначенных для этого местах, убедившись, что тебя пропускают. А если жить по принципу мне все должны, получишь вот такой результат...

  • Mummit 5 сентября 2013 в 17:50

    Ща начнут наезжать на водилу только потому что он был за рулем дорогой машины.

  • mikola14_11 5 сентября 2013 в 18:18

    rree17 (05.09.2013 15:46) писал(a):
    жалко водителя
    ..откуда у него жалко, он же не пчёлка ???

  • kykyryzo 5 сентября 2013 в 18:19

    evseev90 (05.09.2013 16:29) писал(a):
    Ключевая фраза "Jaguar X-Type"
    Многих резко стала душить жаба

  • maxbon 5 сентября 2013 в 18:55

    7777725 (05.09.2013 16:21) писал(a):
    Какая разница? Любой может на трассе недоумка задавить.
    Все верно, на трассе любой может пострадать от недоумка а так же любой может недоумка задавить. Лично я про другое - статейка уж очень однобокая. А подай ка мне техсостояние авто, состояние водителя, тормозной путь и т.д., вот тогда и вопросов будет поменьше. А так похоже на заказную статью, а кто у нас статейки заказывает для отмазки? ......Правильно.

  • Vlad is love 5 сентября 2013 в 19:17

    maxbon (05.09.2013 18:55) писал(a):
    Все верно, на трассе любой может пострадать от недоумка а так же любой может недоумка задавить. Лично я про другое - статейка уж очень однобокая. А подай ка мне техсостояние авто, состояние водителя, тормозной путь и т.д., вот тогда и вопросов будет поменьше. А так похоже на заказную статью, а кто у нас статейки заказывает для отмазки? ......Правильно.
    Простите, а в чем однобокость? Указаны только факты, вот и все. Техсостояние авто? Вы обратили внимание, когда произошел наезд? Менее суток назад. Вы хотите, чтобы за сутки вам результат расследования выложили: состояние автомобиля, тормозной путь, промилли у водителя? Ну даете...

  • igor--m 5 сентября 2013 в 19:56

    Vlad is love (05.09.2013 19:17) писал(a):
    Простите, а в чем однобокость? Указаны только факты, вот и все. Техсостояние авто? Вы обратили внимание, когда произошел наезд? Менее суток назад. Вы хотите, чтобы за сутки вам результат расследования выложили: состояние автомобиля, тормозной путь, промилли у водителя? Ну даете...
    Я так понял, ГАИ сообщила только о наезде. А вот "переход проезжей части вне пешеходного перехода" - подготовка лохтората, что водитель не при делах. Типа, выскочил из леса, сильно спешил...

  • maxbon 5 сентября 2013 в 21:20

    Vlad is love (05.09.2013 19:17) писал(a):
    Простите, а в чем однобокость? Указаны только факты, вот и все. Техсостояние авто? Вы обратили внимание, когда произошел наезд? Менее суток назад. Вы хотите, чтобы за сутки вам результат расследования выложили: состояние автомобиля, тормозной путь, промилли у водителя? Ну даете...
    Ну конечно, дать информацию о другом участнике трагедии, это куча дел и головная боль. А собственно зачем, ведь версия уже озвучена, да и пострадавший молчит. А молчание у нас - знак согласия. Верно?

  • leks_1990_leks 6 сентября 2013 в 09:29

    Вот уже где наш народ завидующий, сразу если на ягуаре значит пьяный, папин сынок.... просто у нас работники тут.by такие же как и вы, и не пишут про копейку которая сбила кого нить, потому что даже читать не станут, а тут в заголовке Jaguar X-Type, как же не почитать, смиритесь!!