реклама

реклама
реклама


Происшествия


В Климовичском районе вблизи деревни Павловичи 4 сентября столкнулись лесовоз и Audi 80. Об этом сообщает МЧС.

Фото: МЧС
Фото: МЧС

В результате столкновения 36-летний и 16-летний пассажиры Audi погибли, водители и легкового, и грузового автомобиля госпитализированы.

Пострадавшего 36-летнего водителя Audi из искореженного салона деблокировали спасатели. 
 
Фото: МЧСФото: МЧС

Обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками ГАИ Климовичского РОВД.

Комментарии с форума

  • blaze24 5 сентября 2013 в 11:47

    "пункт назначения" практически

  • tsiplokov.by 5 сентября 2013 в 13:32

    Соболезнования близким и скорейшего выздоровления невиновным выжившим. Глядя на груженый лесовоз, как-то сомневаешься в том, что он лихачил и превысил скорость. Водители лесовозов, в большинстве своем, ездят аккуратней водителей фур, и в его вине я сильно сомневаюсь.

  • tablade 5 сентября 2013 в 13:47

    от ауди мало что осталось, оно и понятно, но, я смотрю, от лесовоза осталось ненамного больше.

  • romario-08 5 сентября 2013 в 14:01

    Неплохо "летел" на ауди, раз так лесовоз разворотил.

  • ivanych2 5 сентября 2013 в 14:26

    это ж как надо было лететь что б так расху...ть тачку

  • TUT. Я 5 сентября 2013 в 18:49

    tsiplokov.by (05.09.2013 13:32) писал(a):
    Соболезнования близким и скорейшего выздоровления невиновным выжившим. Глядя на груженый лесовоз, как-то сомневаешься в том, что он лихачил и превысил скорость. Водители лесовозов, в большинстве своем, ездят аккуратней водителей фур, и в его вине я сильно сомневаюсь.
    с вашим первым предложением я согласен а вот с остальными не очень. вы часто видите БОЛЬШИНСТВО водителей лесовозов?)))) и БОЛЬШИНСТВО водителей фур? и в вашем случае большинство лесовозов это из общего числа 3 или 4?

  • tsiplokov.by 5 сентября 2013 в 23:08

    TUT. Я (05.09.2013 18:49) писал(a):
    с вашим первым предложением я согласен а вот с остальными не очень. вы часто видите БОЛЬШИНСТВО водителей лесовозов?)))) и БОЛЬШИНСТВО водителей фур? и в вашем случае большинство лесовозов это из общего числа 3 или 4?
    Если Вы их видите не часто, то это не означает, что эта ситуация применима и к другим. Похоже, вы вообще слабо представляете их работу, а сюда зашли блестнуть юношеской логикой.

  • tsiplokov.by 5 сентября 2013 в 23:18

    TUT. Я (05.09.2013 18:49) писал(a):
    с вашим первым предложением я согласен а вот с остальными не очень. вы часто видите БОЛЬШИНСТВО водителей лесовозов?)))) и БОЛЬШИНСТВО водителей фур? и в вашем случае большинство лесовозов это из общего числа 3 или 4?
    Если Вы не видите их часто, то это не значит, что и у других все дороги упираются в МКАД. Ваша логика говорит либо о полном отсутствии у Вас наблюдательности на дороге либо о крайне ограниченном водительском опыте. Удачи Вам на дорогах.

  • TUT. Я 7 сентября 2013 в 10:38

    tsiplokov.by (05.09.2013 23:08) писал(a):
    Если Вы их видите не часто, то это не означает, что эта ситуация применима и к другим. Похоже, вы вообще слабо представляете их работу, а сюда зашли блестнуть юношеской логикой.
    tsiplokov.by (05.09.2013 23:18) писал(a):
    Если Вы не видите их часто, то это не значит, что и у других все дороги упираются в МКАД. Ваша логика говорит либо о полном отсутствии у Вас наблюдательности на дороге либо о крайне ограниченном водительском опыте. Удачи Вам на дорогах.
    вы обиделись на мои слова? я же только задал вопрос а вы сразу начали показывать своё красноречие и делать лживые выводы. это показывает вас со стороны не очень привлекательной и даже отталкивающей. и я очень огорчён что такие люди как вы (лживые, обидчивые, смотрящие на других с высока, думающих что они всегда правы и т.д и т.п) встречаются все чаще и чаще(((

  • tsiplokov.by 9 сентября 2013 в 16:26

    TUT. Я (07.09.2013 10:38) писал(a):
    вы обиделись на мои слова? я же только задал вопрос а вы сразу начали показывать своё красноречие и делать лживые выводы. это показывает вас со стороны не очень привлекательной и даже отталкивающей. и я очень огорчён что такие люди как вы (лживые, обидчивые, смотрящие на других с высока, думающих что они всегда правы и т.д и т.п) встречаются все чаще и чаще(((
    Удачи Вам во всем! И, главное, сталкиваться в жизни только с положительными людьми! Это - от души! Я же беру винтовку и иду отстреливать себе подобных. Последний патрон - мой.

  • TUT. Я 9 сентября 2013 в 17:36

    tsiplokov.by (09.09.2013 16:26) писал(a):
    Удачи Вам во всем! И, главное, сталкиваться в жизни только с положительными людьми! Это - от души! Я же беру винтовку и иду отстреливать себе подобных. Последний патрон - мой.
    это лучшее что вы можете сделать. удачи.