реклама
реклама


Происшествия


фото: Максим Пушкин,

Движение на внешнем кольце МКАД от улицы Тимирязева до Притыцкого практически полностью парализовано.


 
На выезде из Минска на трассу Минск – Гродно столкнулись Citroen и SEAT. Пострадавших в аварии нет, но из-за нее образовалась пробка: движение на внешнем кольце МКАД от улицы Тимирязева до Притыцкого практически полностью парализовано. 
 

 

Комментарии с форума

  • Mag235 29 августа 2013 в 19:36

    я успел проскочить))))))

  • grablya 29 августа 2013 в 22:22

    как обычно- одна царапина на двоих а перекроют пол дороги.

  • Lidchanin_ 30 августа 2013 в 00:19

    ver7etti (29.08.2013 19:32) писал(a):
    частенько замечаю, как неимется многим на ровном месте...понятно с каждым может быть, но давайте учиться ездить по европейски! надеюсь все живы и здоровы остались!
    По-европейски, это как?

  • bomsh 30 августа 2013 в 00:35

    Lidchanin_ (30.08.2013 00:19) писал(a):
    По-европейски, это как?
    Вопрос конечно интересный.

  • bomsh 30 августа 2013 в 00:38

    На выезде из Минска на трассу Минск - Гродно столкнулись Citroen и SEAT.
    Будем сколько говорить про разгонные полосы?

  • ivlad 30 августа 2013 в 09:15

    эти пробки как и большинство других аварий, которые происходят в близости от первой аварии происходят из-за ЛЮБОПЫТСТВА! Головы вывернут, все им интересно... вот и получаются, что страдают потом многие...