• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    272812345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829303112
реклама
реклама


Происшествия


фото: Максим Пушкин,

Лобовое столкновение произошло днем 28 августа на столичной улице Романовская Слобода.

Фото: Максим Пушкин, TUT.BY

- Ford Transit ехал по Романовской Слободе со стороны Немиги в направлении Мельникайте, когда перед ним внезапно затормозил автомобиль. 23-летний водитель микроавтобуса, чтобы избежать попутного столкновения, резво вывернул руль влево и выехал на полосу встречного движения. Там Ford столкнулся с Nissan Primera под управлением 24-летнего водителя, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Центрального района Минска Анастасия Цыбина.

Фото: Максим Пушкин, TUT.BY

Фото: Максим Пушкин, TUT.BY

Фото: Максим Пушкин, TUT.BY

После осмотра медиками оба водителя от госпитализации отказались. Автомобили получили серьезные механические повреждения.

Комментарии с форума

  • shilecz.72 28 августа 2013 в 18:37

    Да там дурацкий разрыв . Дебилы резко тормозят и через полчеса включают поворотник .Меня несколько раз там подставляли.Для этого и нужен регик.Водилу форда жалко что пострадал из-за дИБИЛА.

  • alidex 28 августа 2013 в 20:31

    Бесплатная реклама ковриков на туте )) неплохой ход )

  • 0berkorn 28 августа 2013 в 21:36

    Оба молодые. Совпадение?

  • uniq_tv 29 августа 2013 в 08:57

    Лучше бы он зарядил резко затормозившему в зад.

  • krigor 29 августа 2013 в 09:56

    shilecz.72 (28.08.2013 18:37) писал(a):
    Да там дурацкий разрыв . Дебилы резко тормозят и через полчеса включают поворотник .Меня несколько раз там подставляли.Для этого и нужен регик.Водилу форда жалко что пострадал из-за дИБИЛА.
    Сам он такой же. Привыкли чуть что - на встречку выскакивать. Нет в мозгу понимания: сплошная = запрет! И в этом случае по привычке влево крутанул.

  • paranoia 29 августа 2013 в 12:08

    лично была свидетелем этой аварии, ехала в соседней полосе. там в обеих полосах все тащились еле-еле. а водитель буса с ковриками - летун. он явно не соблюдал дистанцию. и говорить, что кто-то там его подставил - бред сивой кобылы.

  • Evgeny_abramov 30 августа 2013 в 08:10

    На Ниссане - мой брат, по работе ехал.. Этот, на Форде, выходя на жесткий маневр, даже не посигналил, давая встречному хоть какой-то шанс самому уйти от удара. Так нет же, вылетел внезапно и - НА!!! вмял по самую приборку... у Лехи все аирбэги сработали. Благо, травм серьезных не получил, ушибы и ссадины.. А возраст - совпадение! Тот, на Форде - реально дятел неопытный, не сообразил. А брату на Примере просто не повезло оказаться в таком замесе. Всё очевидно.