• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


В результате аварии пострадали оба водителя. И один, и второй были доставлены в больницу с подозрением на черепно-мозговую травму.



Авария произошла 23 августа около 12.00 на столичном перекрестке улиц Нестерова и Иркутской.
 
- На данный момент известно, что столкновение произошло на регулируемом перекрестке. 29-летний водитель Toyota Yaris, двигаясь по улице Иркутской, врезался в Mitsubishi Eclipse под управлением 55-летнего мужчины, который ехал по Нестерова. В результате столкновения Mitsubishi перевернулся и стал на крышу, - сообщила AUTO.TUT.BY руководитель пресс-службы УГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская.

.
 
В аварии пострадали оба водителя – мужчины были доставлены в больницу с подозрением на черепно-мозговую травму.
 
Кто выезжал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, устанавливается: показания участников и свидетелей ДТП разнятся.
 
В ГАИ отметили, что светофорные объекты на данном перекрестке исправны и работали в штатном режиме. 

Комментарии с форума

  • aivory 23 августа 2013 в 14:32

    вот так вот((а вы всё бмв бмв!

  • sergyarina 23 августа 2013 в 14:34

    жалко клипсу( всегда нравилась именна эта версия

  • sergyarina 23 августа 2013 в 14:35

    выздоровления пострадавшим

  • Yayaga 23 августа 2013 в 14:45

    Это с какой скоростью шла Mitsubishi Eclipse, что от удара об эту крохотуху перевернулась !!!!!!!

  • Yayaga 23 августа 2013 в 14:50

    Уважаемый товарищи !!!! Помните !!!! МАШИНА - ЭТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ , А НЕ СРЕДСТВО ВЫЖИВАНИЯ НА ДОРОГАХ !!!!!!

  • duyshess 23 августа 2013 в 14:52

    клипсу в утиль

  • n_regionals 23 августа 2013 в 15:01

    Слава Богу, что живы! Пусть поправляютя! Видела своими глазами - просто жуть! Там и столб снесли и светофор....

  • kalinka80 23 августа 2013 в 15:09

    долетался , так ему и надо, а второму, не виновному,быстрейшего выздаровления!

  • kkk7575 23 августа 2013 в 15:20

    Я видела это ДТП. До сих пор "руки колотятся"... Ведь когда видишь лишь фото после аварии - это одно, а когда присутствуешь при этом, видишь раненых пострадавших, слышишь их дикие крики - это уже совсем другое... Слава богу, что все живы!!! Поправляйтесь скорее!!!

  • upal_s_luny 23 августа 2013 в 15:27

    какая мелкая и дерзкая тойота

  • Trasshura_88 23 августа 2013 в 16:04

    "форсаж" видно не удался...

  • olya_gorovay 23 августа 2013 в 16:11

    кто-то не ехал...ЛЕТЕЛ....и по ходу ЭКЛИПС.....ярис априори лететь не может

  • jaroslavhot 23 августа 2013 в 17:03

    работаю водителем на автобусе. в этот день работал как раз на ангарской. само проишествие не видел, но последствия ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЕ! то что показано на фото, давольно далеко от тех реалбных последствий дтп которые есть на самом деле! ни одна из машин восстановлению не подлежит! у тойоты мотор в салоне ( причем он реально торчит)! судя по всему удар был лобовой! как говорили люди-митсубиши дала в лобовую, от удара её положило на крышу тоёоты (примерно как в фильме итальянцы из россии) , и потом она на крыше съехала с крыши тойоты! по себе знаю(по работе) на этой улице часто происходят дтп, и происходят именно по причине "у меня мощней двыжка, да и чё там я уже 3 года за рулем!!!! обгоню колонну, что я "лох" что ли?" вот очередной релультат!!! А В ИТОГЕ ЛОХ ЧУТЬ НЕ ЛИШИЛСЯ САМ ЖИЗНИ ( ДА И ХРЕН С НИМ ПРИДУРКОМ), ЛЮДЕЙ ЧЮТЬ НЕ ПОГРОБИЛ!!!( ХОТЯ ПОСЛЕДСТВИЯ ДТП ДО СИХ ПОР НЕ-ЯСНЫ). видел что на месте дтп были репортеры, телевидение и гаи города. ЛЮДИ: ВОДИТЕЛИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, А ГЛАВНОЕ БЕРЕГИТЕ ОСТАЛЬНЫХ ВОКРУГ, ВЕДЬ ИМЕННО ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ ЗАВИСИТ ЖИЗНИ ДРУГИХ ВОКРУГ!!!!!! И Я ВАС УВЕРЯЮ САМОУВЕРЕННОСТЬ

  • tanya19880802 23 августа 2013 в 18:06

    Люди я была на месте ДТП, За Эклипсом ехал Мужик которому 55лет ,а на Тайоте которому 29 лет всё наоборот что там написана и эта тайота нарушила правила, на красный свет с горы пранеслась со скоростью и ударила в боковину эклипса который только тронулся на загоревший зеленый свет светафора.

  • hsv1999 23 августа 2013 в 18:17

    а почему никто не скажет что там светофоры в деревьях?????? там ниихера толком не видно ,сам пару раз там чуть не попал

  • jaroslavhot 23 августа 2013 в 18:54

    hsv1999 (23.08.2013 18:17) писал(a):
    а почему никто не скажет что там светофоры в деревьях?????? там ниихера толком не видно ,сам пару раз там чуть не попал
    отлично там все видно!!!!!!!!! можен на 100 кмч не видно, а при нормальном движении там все идеально, хоть и сфетофоры лампочные!!!!!!!!!

  • jaroslavhot 23 августа 2013 в 18:57

    tanya19880802 (23.08.2013 18:06) писал(a):
    Люди я была на месте ДТП, За Эклипсом ехал Мужик которому 55лет ,а на Тайоте которому 29 лет всё наоборот что там написана и эта тайота нарушила правила, на красный свет с горы пранеслась со скоростью и ударила в боковину эклипса который только тронулся на загоревший зеленый свет светафора.
    интересно как ударила в боке???? если биты обе в перед, в лоб лоб???????

  • tanya19880802 23 августа 2013 в 20:16

    Toyota Yaris врезался в боковую часть Mitsubishi Eclipse,. - От удара Mitsubishi Eclipse отбросило на бордюр, затем на светофор, который в результате сломался и упал на дерево. А Mitsubishi оказалась на крыше

  • tanya19880802 23 августа 2013 в 20:36

    [QUOTE=s-int;20632332] И оба лежат в одной палате, на соседних койках....[/QUO ничего подобного что на соседних койках

  • tanya19880802 23 августа 2013 в 20:38

    jaroslavhot (23.08.2013 18:57) писал(a):
    интересно как ударила в боке???? если биты обе в перед, в лоб лоб???????
    Toyota Yaris врезался в боковую часть Mitsubishi Eclipse,. - От удара Mitsubishi Eclipse отбросило на бордюр, затем на светофор, который в результате сломался и упал на дерево. А Mitsubishi оказалась на крыше

  • adekvatno 24 августа 2013 в 08:34

    duyshess (23.08.2013 14:52) писал(a):
    клипсу в утиль
    Тойоту в утиль, а клипсу на разборку. Каждая деталька клипсы быстро найдет своего покупателя, только кинуть инфу о разборке в нужном месте, сметут по деталям. Хватит на другую клипсу, правда душу придется по новой вкладывать

  • ricci13 24 августа 2013 в 13:31

    Ржачные японские машины

  • mrtime 24 августа 2013 в 20:56

    adekvatno (24.08.2013 08:34) писал(a):
    Тойоту в утиль, а клипсу на разборку. Каждая деталька клипсы быстро найдет своего покупателя, только кинуть инфу о разборке в нужном месте, сметут по деталям. Хватит на другую клипсу, правда душу придется по новой вкладывать
    это точно

  • mmm-54 25 августа 2013 в 12:42

    Работаю водителем 42 год,до сих пор наезживаю ни одну сотню в день.Авариям,в последние лет 10 ,не удивляюсь,да черт с ним с железом,люди гибнут,инвалидами становятся,все равно науку дорожную никто изучать не хочет.езжу по выходным на своей,машина мощная,обычно на спидометре 90-100,везде успеваю,но меня обгоняют как стоячего,да еще ухмыляются-дед на такой машине плетется.Люди!!!! Доживите хотя бы до моих лет,ведь там належитесь.Хотя все эти новости ,сводки в газетах, вечно спешащие ,не читают.Придет понедельник и вся неделя как и предыдущая,авария за аварией.

  • levgeny 25 августа 2013 в 22:24

    И где тут боковой удар Тайоты в матсубан? Морду снес скользящим ударом митсубиши, затем снес светофор и рухнулся на крышу!

  • levgeny 25 августа 2013 в 22:29

    Toyota поворачивала направо с Иркутской на Нестерова на зеленый сигнал светофора, Матсубану видать впадлу было постоять 40 сек. и решил проскочить на красный вот и уложил свою тачку на крышу!

  • Yayaga 26 августа 2013 в 08:15

    https://www.youtube.com/watch?v=nRMb-gTRamE Специально для вумных !!! Товарищи госавтоинспекторы - это ведь идея !!!!!

  • tanya19880802 26 августа 2013 в 10:58

    levgeny (25.08.2013 22:29) писал(a):
    Toyota поворачивала направо с Иркутской на Нестерова на зеленый сигнал светофора, Матсубану видать впадлу было постоять 40 сек. и решил проскочить на красный вот и уложил свою тачку на крышу!
    Что ты несёшь, ты видил как что было, может Toyota впадлу было остановиться на уже красный сигнал светафора, все запетлечено на видиорегистраторt и будет скоро в гаи b cdbltntkb tcnm

  • home 3 сентября 2013 в 11:16

    Yayaga (23.08.2013 14:45) писал(a):
    Это с какой скоростью шла Mitsubishi Eclipse, что от удара об эту крохотуху перевернулась !!!!!!!
    читай внимательно кто в кого