реклама
реклама


Происшествия


В результате аварии пострадала его пассажирка. Медосвидетельствование виновника ДТП показало 2,6 промилле.


Авария произошла 22 августа около 00.40.
 
- 34-летний водитель BMW, двигаясь по улице Долгобродской в сторону Партизанского проспекта, врезался в рейсовый автобус, следовавший в попутном направлении, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Заводского района Минска Анастасия Забавская.
 
 
В результате аварии пострадала пассажирка BMW – она была доставлена в больницу с многочисленными переломами.
 
Водитель BMW был пьян – медицинское освидетельствование показало 2,6 промилле алкоголя в крови. 

Комментарии с форума

  • aivory 22 августа 2013 в 11:04

    TrueNS (22.08.2013 10:47) писал(a):
    Ой, опять БНВ, совпадение, да, защитнички? Пора б уже отписывать, что опять случайность
    только на бмв пьяные ездят????что вы несёте?

  • serj-11 22 августа 2013 в 11:09

    А он и не пострадал даже? Очень жаль. Приговорил бы себя на месте и всё было бы гуд. А так у него всё ещё впереди. Ещё кого-нибудь и собьёт истребитель такой.

  • kardan.70 22 августа 2013 в 11:15

    TrueNS (22.08.2013 10:47) писал(a):
    Ой, опять БНВ, совпадение, да, защитнички? Пора б уже отписывать, что опять случайность
    В соседней новости двое на Ауди зажмурились,так почему же вы им диагноз не выставляете,лекарь вы наш?

  • 6665985 22 августа 2013 в 11:21

    Hanum-79 (22.08.2013 10:37) писал(a):
    Ни за что не села бы в машину с пьяным водителем
    Сама видимо была такая же

  • pescador 22 августа 2013 в 11:21

    aivory (22.08.2013 11:04) писал(a):
    только на бмв пьяные ездят????что вы несёте?
    ага, может запретить на учет ставить ваще, бмв, ауди уже примелькались, и т.д. всех на саманды и джили пересадим... ой, на саманды уже не получицца...

  • pescador 22 августа 2013 в 11:23

    TrueNS писал(a):
    Опа, вот и появилися А при том, что частенько бнв - это показатель отсутствия мозга, как ни крути. Есть вопросы, обсудим это в завтрашней новости про аварию с опять нэвиноуным водилой бнв.
    но в малиновке надавно МАЗ в БМВ въехал, думал маз проскочить, так что бмв вроде как и ни при чем был.... хотя, ярые противники скажут, что рванул на зеленый слишком быстро, а мог бы потупить, и не было бы аварии... так можно любую ситуацию перекрутить...

  • dima_konovalenko 22 августа 2013 в 11:23

    Hanum-79 (22.08.2013 10:37) писал(a):
    Ни за что не села бы в машину с пьяным водителем
    она любила его

  • aivory 22 августа 2013 в 11:39

    pescador (22.08.2013 11:21) писал(a):
    ага, может запретить на учет ставить ваще, бмв, ауди уже примелькались, и т.д. всех на саманды и джили пересадим... ой, на саманды уже не получицца...
    ну да,можно и братский автопром России поддержать)))посмотрел бы что начали бы говорить,и на что))

  • kartechin 22 августа 2013 в 11:56

    Hanum-79 (22.08.2013 10:37) писал(a):
    Ни за что не села бы в машину с пьяным водителем
    Ой да ладно! Может покатаемся сегодня старушка-мать? =)

  • Viksans 22 августа 2013 в 12:02

    KpoHoc (22.08.2013 11:25) писал(a):
    дело было не в машине - долбо** сидел в кабине)))
    Только почему-то эти долбо** только в БНВ и сидят.

  • lisexvost 22 августа 2013 в 12:08

    любопытно, что руководило этой самой пассажиркой, когда она садилась к нему в машину? поделом...

  • vip_777 22 августа 2013 в 12:12

    Хорошо, что ночью и в пустой автобус, а не в другой легковой автомобиль!

  • max54 22 августа 2013 в 12:24

    Viksans (22.08.2013 12:02) писал(a):
    Только почему-то эти долбо** только в БНВ и сидят.
    Ага,только ещё пешком ходят и на великах ездят,всё одни и те же

  • Viksans 22 августа 2013 в 12:42

    max54 (22.08.2013 12:24) писал(a):
    Ага,только ещё пешком ходят и на великах ездят,всё одни и те же
    Это точно , хватает на всяких видах транспорта этих водятлов и пешележей

  • chuvak911 22 августа 2013 в 13:13

    Тормоза в БНВ - это дополнительная опция, посему чел и тормозил об рейсовый автобус. А что был пьян - так он же на БНВ!!!

  • Denniska89 22 августа 2013 в 13:38

    TrueNS (22.08.2013 10:47) писал(a):
    Ой, опять БНВ, совпадение, да, защитнички? Пора б уже отписывать, что опять случайность
    неет..)) тут наоборот на бмв пишут, людям больше нечего делать что-то доказывать вам? с вас смеються... я смотрю вы стали путать, скоросами с собой будете стебатсья. мы тихо посмоотрим)

  • lad1972 22 августа 2013 в 13:41

    tiav (22.08.2013 11:05) писал(a):
    При чем тут БМВ, хоть на жигулях, 2.6 промили!
    Я думаю на жигулях он бы не понтовался перед пассажиркой...

  • dedvital 22 августа 2013 в 13:48

    сегодня 22.08.13 года около 11-00 на мкад возле Ома в малиновке была тоже авария. пострадали 3 авто БМВ и одна последняя тайота. Наверное диагноз???

  • MFA_GOV 22 августа 2013 в 14:00

    ктоб сомневался, что водитель на БМВ....

  • zeuge 22 августа 2013 в 14:07

    kardan.70 (22.08.2013 11:15) писал(a):
    В соседней новости двое на Ауди зажмурились,так почему же вы им диагноз не выставляете,лекарь вы наш?
    Три подобные новости в разделе, две бмв и одна ауди, но я ничего этим сказать не хочу, одинаково печальны все три

  • s-400s 22 августа 2013 в 14:24

    Задолбали эти вечно пьяные белорусы, хоть границу с Россией закрывай.

  • Klin_FC 22 августа 2013 в 15:27

    TrueNS писал(a):
    Опа, вот и появилися А при том, что частенько бнв - это показатель отсутствия мозга, как ни крути. Есть вопросы, обсудим это в завтрашней новости про аварию с опять нэвиноуным водилой бнв.
    Вы понимаете, что ваши аргументы сродни "Все водители БМВ - больные дебилы, ездящие пьяными за рулём". Все водители. Когда вас тыкаешь в этот факт, начинается "не все , но частенько" или "ну не все, но многие!" Я вот скажу что за рулём Фольксвагенов тоже наверняка тысячи пьяных ловили. Что дальше, все водители VW - идиоты с диагнозом? Напрягает, что вместо обсуждения новости, вы постите в очередной раз избитую обобщающую глупость, не имеющую под собой никакой статистики, кроме "ну мне так кажется, судя по новостям".

  • Klin_FC 22 августа 2013 в 15:28

    chuvak911 (22.08.2013 13:13) писал(a):
    Тормоза в БНВ - это дополнительная опция, посему чел и тормозил об рейсовый автобус. А что был пьян - так он же на БНВ!!!
    Ай, молодец, вот это чувство юмора - всем на зависть! *sarcasm off*

  • europe-79 22 августа 2013 в 15:34

    знакомый имеет бмп(в) говорит сажусь за руль и психология меняется, становлюсь невменяемым )))

  • Katina_Katia 22 августа 2013 в 16:44

    Ребятя,уже смешно и однообразно ваше : Опять БМВист и т.п... Посмотрите официальную статистику аварийности в РБ, БМВ на 7-ом месте!!!1-ой фольцваген,2-е ауди,.3-ваз. И перестаньте ныть,что во всем БМВ виното. Быдло- водителей хватает за рулем любой марки. Я наблюдаю вечные проблемы на дороге у сиатренистов,туговатые и озлобленные люди. Но я же не коменчу каждую аварию с ними: Вот опять сиатренист!! Поймите,БМБ дает водителю другие возможности,не все с ними справляются. По своему небольшому опыту (4-ре года) года могу сказать,что мне ни разу не создал помехи автомобиль марки БМВ!! Наоборт,часто уступают,чего нельзя сказать о тех же сиатренистах ( ну,не люблю я их)).

  • shyster 22 августа 2013 в 16:48

    Katina_Katia (22.08.2013 16:44) писал(a):
    Ребятя,уже смешно и однообразно ваше : Опять БМВист и т.п... Посмотрите официальную статистику аварийности в РБ, БМВ на 7-ом месте!!!1-ой фольцваген,2-е ауди,.3-ваз. И перестаньте ныть,что во всем БМВ виното. Быдло- водителей хватает за рулем любой марки. Я наблюдаю вечные проблемы на дороге у сиатренистов,туговатые и озлобленные люди. Но я же не коменчу каждую аварию с ними: Вот опять сиатренист!! Поймите,БМБ дает водителю другие возможности,не все с ними справляются. По своему небольшому опыту (4-ре года) года могу сказать,что мне ни разу не создал помехи автомобиль марки БМВ!! Наоборт,часто уступают,чего нельзя сказать о тех же сиатренистах ( ну,не люблю я их)).
    Катюша, ты какую машину водишь?

  • Katina_Katia 22 августа 2013 в 16:50

    shyster (22.08.2013 16:48) писал(a):
    Катюша, ты какую машину водишь?
    Мерседес,а какое это имеет значение?

  • Hanum-79 22 августа 2013 в 16:52

    kartechin (22.08.2013 11:56) писал(a):
    Ой да ладно! Может покатаемся сегодня старушка-мать? =)
    Поехали, дед!!!

  • shyster 22 августа 2013 в 16:54

    Katina_Katia (22.08.2013 16:50) писал(a):
    Мерседес,а какое это имеет значение?
    Я думал БМВ

  • shyster 22 августа 2013 в 16:57

    Katina_Katia (22.08.2013 16:50) писал(a):
    Мерседес,а какое это имеет значение?
    И кстати, БМВ не дает абсолютно никаких других возможностей по сравнению с тем же Ситроеном. Неокрепшему разуму он дает больше понтов. И очень часто это приводит к финишу. Как машины так и гонщега.

  • Katina_Katia 22 августа 2013 в 16:58

    shyster (22.08.2013 16:54) писал(a):
    Я думал БМВ
    Я так и подумала. я объясню,почему решила отписаться,среди моих коллег,знакомых есть обладатели БМВ,и все нормальные,адекватные люди. Ощущение,что некоторые сидят в нете и только ждут.когда очередныя БМВ косякнет,что бы начать : опять БМВ!Сами при этом дороги не видев. Что касается пьяных водителей,я бы с первого раза лишала прав и конфисковывала авто!

  • kardan.70 22 августа 2013 в 17:00

    zeuge (22.08.2013 14:07) писал(a):
    Три подобные новости в разделе, две бмв и одна ауди, но я ничего этим сказать не хочу, одинаково печальны все три
    А на Фольксваген и Ситроен вы уже решили не обращать внимания? Вот так,ненавязчиво,ничего не хотя сказать,формируется общественное мнение.

  • shyster 22 августа 2013 в 17:03

    Katina_Katia (22.08.2013 16:58) писал(a):
    Я так и подумала. я объясню,почему решила отписаться,среди моих коллег,знакомых есть обладатели БМВ,и все нормальные,адекватные люди. Ощущение,что некоторые сидят в нете и только ждут.когда очередныя БМВ косякнет,что бы начать : опять БМВ!Сами при этом дороги не видев. Что касается пьяных водителей,я бы с первого раза лишала прав и конфисковывала авто!
    Я где-то в ветке про аварии БМВ писал, что это машина для серьезных людей, а не для молодняка с нестареющим мозгом трехлетнего ребенка, зачастую еще и проспиртованным... В аварии в основном попадают БМВ лохматых годов с молодняком за рулем как правило на высоких скоростях. Нормальный человек не будет гнать по городу 140-160 км/ч и соответственно оставить свои потроха на столбе и прихватить еще кого-то не сможет...

  • shyster 22 августа 2013 в 17:06

    kardan.70 (22.08.2013 17:00) писал(a):
    А на Фольксваген и Ситроен вы уже решили не обращать внимания? Вот так,ненавязчиво,ничего не хотя сказать,формируется общественное мнение.
    Ну дай ссылочку на Фолькс, летящий 150 км/ч и устроивший ДТП.

  • SERREGA-1 22 августа 2013 в 18:07

    В Минске пьяный водитель на BMW 3-series врезался в рейсовый автобус -- одна новость. В Мозыре BMW врезался в стену и повис на ограждении: два человека погибли, трое - пострадали - вторая новость. Ну когда, когда уже власти утвердят для водятлов BMW спец штандарт -- флажок такой, форматом А4, не больше, с изображением черепа и скрещенных костей (белого цвета на черном фоне -- "веселый Роджер"), который сии водятлы должны будут носить - один - на своей макушке, другой - на своей BMW-вушке... чтоб все видали издвлека, и заранее приняли меры, попрятались-разбежались...

  • Denniska89 22 августа 2013 в 19:10

    SERREGA-1 (22.08.2013 18:07) писал(a):
    В Минске пьяный водитель на BMW 3-series врезался в рейсовый автобус -- одна новость. В Мозыре BMW врезался в стену и повис на ограждении: два человека погибли, трое - пострадали - вторая новость. Ну когда, когда уже власти утвердят для водятлов BMW спец штандарт -- флажок такой, форматом А4, не больше, с изображением черепа и скрещенных костей (белого цвета на черном фоне -- "веселый Роджер"), который сии водятлы должны будут носить - один - на своей макушке, другой - на своей BMW-вушке... чтоб все видали издвлека, и заранее приняли меры, попрятались-разбежались...
    мне жаль тебя......

  • SERREGA-1 22 августа 2013 в 20:14

    зачетный кадр... оставить висеть -- как памятник BMW и их водятлам -- покрасить только, чтоб быстро не сгнил... а людей -- жаль, мир праху их...

  • SERREGA-1 22 августа 2013 в 20:16

    SERREGA-1 (22.08.2013 20:14) писал(a):
    зачетный кадр... оставить висеть -- как памятник BMW и их водятлам -- покрасить только, чтоб быстро не сгнил... а людей -- жаль, мир праху их...
    пардон, не приписал, что это в Мозыре -- BMW на заборы карабкаться умеют...

  • sanny96 22 августа 2013 в 20:17

    Пьяное БМВ и в автобусе))) Класс

  • Your_owner 22 августа 2013 в 20:21

    Пьяное быдло на баварце "понтанулось" перед пассажиркой... Она, видимо, с пьяным хоть на тот свет готова.

  • SERREGA-1 22 августа 2013 в 20:22

    shyster (22.08.2013 17:06) писал(a):
    Ну дай ссылочку на Фолькс, летящий 150 км/ч и устроивший ДТП.
    не дают -- потому как нету таких ссылок... даже когда Ментюк на Гольфе, когда за ним гонялось ГАИ влепился в стоящие машины на 140 (кажется) -- никто не погиб и ни одной машинки не порвало.. перепугались только сильно... как-то так...

  • Pro100pacan 22 августа 2013 в 20:48

    s-400s (22.08.2013 14:24) писал(a):
    Задолбали эти вечно пьяные белорусы, хоть границу с Россией закрывай.
    Ой. Кто бы говорил?

  • Emendator eius vita 22 августа 2013 в 20:56

    Водилу принудительно закодировать и, на учёт в наркологичку... Барышне вправить поломаные кости и мозги, чтоб неповадно было к нажратому телу в машину прыгать... Дичь...

  • fireman-ogonek 22 августа 2013 в 21:07

    сегодня в 05.00 в г. Мозыре водитель БМВ двигаясь на большой скорости не справился с управлением, протаранил чугунный забор.... двое погибших, трое, включая водителя, пострадали

  • samoom1 22 августа 2013 в 21:13

    TrueNS (22.08.2013 10:47) писал(a):
    Ой, опять БНВ, совпадение, да, защитнички? Пора б уже отписывать, что опять случайность
    даааа... неисправимые идиоты не только в бмв встречаются....

  • Sinij_Perec_21 22 августа 2013 в 21:25

    Очередной - нет, не быдлос - наситель этносу

  • NomadMan 22 августа 2013 в 22:14

    Есть такая болезнь: БМВ головного мозга.

  • samoom1 22 августа 2013 в 22:17

    pescador (22.08.2013 11:23) писал(a):
    но в малиновке надавно МАЗ в БМВ въехал, думал маз проскочить, так что бмв вроде как и ни при чем был.... хотя, ярые противники скажут, что рванул на зеленый слишком быстро, а мог бы потупить, и не было бы аварии... так можно любую ситуацию перекрутить...
    они по кругу своего общения судят, знаю массу достойных, непьющих людей передвигающихся на бмв, вежливые в жизни и за рулём, а пытающиеся всех под одну гребёнку ровнять обычно злые неудачники, полные амбиций, но ничего из себя не представляющие.

  • pliv 22 августа 2013 в 22:22

    tiav (22.08.2013 11:05) писал(a):
    При чем тут БМВ, хоть на жигулях, 2.6 промили!
    НА Жигулях в последний раз 2.6, а так еще впереди возможность повторить подвиг. Жаль что не на Жигулях.

  • SERREGA-1 22 августа 2013 в 23:02

    vip_777 (22.08.2013 12:12) писал(a):
    Хорошо, что ночью и в пустой автобус, а не в другой легковой автомобиль!
    А еще лучше -- что не попал по остановке, полной людей в час пик... ведь мог же... Слава водятлу, что порешил выехать в такой поздний час! Слава!

  • SERREGA-1 22 августа 2013 в 23:08

    fireman-ogonek (22.08.2013 21:07) писал(a):
    сегодня в 05.00 в г. Мозыре водитель БМВ двигаясь на большой скорости не справился с управлением, протаранил чугунный забор.... двое погибших, трое, включая водителя, пострадали
    Люди на том форуме уже давно отписались, что погибших четверо... а один (одна) в реанимации...

  • uniq_tv 23 августа 2013 в 09:02

    И ещё кто-то возражает против конфикации автомобиля у пьяных за рулём?))

  • jaroslavhot 23 августа 2013 в 19:09

    ttolik (22.08.2013 11:10) писал(a):
    Ну так ГАИ нет дела до таких волдителей, у них план "кустовой работы" под знаком 40 , ночью на пустых дорогах.
    при чем тут гаи????? и дебила который садится за руль в пьяном виде уже с головой проблемы!!! и в это виновны не сотрудники гаи а САМ ДЕБИЛ!!!!!!! а коль дебил нефиг потом проситься в гаи и плакать простите....... это люди убийцы............ туда им и дорога!!!!!!

  • valera-sf 23 августа 2013 в 23:33

    уголовку прописать на пару лет..на зоне расскажут про ПДД,..

  • denik1414 24 августа 2013 в 11:20

    кстати! 90 процентов 36 кузов! Хорошие бмв - в дтп не участвуют!

  • ivanline 26 августа 2013 в 01:52

    Denniska89 (22.08.2013 19:10) писал(a):
    мне жаль тебя......
    а мне тебя, небось сам на такой бэхе-пяцёрачке пальцы гнёшь перед такими же друзьями по разуму как ты)))

  • sergeiandreev 1 сентября 2013 в 14:13

    tiav (22.08.2013 11:05) писал(a):
    При чем тут БМВ, хоть на жигулях, 2.6 промили!
    Но всё таки - водитель БМВ