реклама

реклама
реклама


Происшествия


Женщина лежала на проезжей части.
  
Наезд произошел 15 августа в 18.50 в деревне Словечно Ельского района.
  
- 46-летний житель Пинска на Ford Focus в деревне Словечно на закруглении дороги вправо совершил наезд на лежащую на дороге 44-летнюю женщину, - сообщили AUTO.TUT.BY в пресс-службе УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
 
Женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. 

Комментарии с форума

  • Sr.Perverto 16 августа 2013 в 14:29

    Ostap_Bender-82 (16.08.2013 12:45) писал(a):
    Очередной пешележ, это что, осеннее обострение, что ли!?
    Круглогодичное и многолетнее.

  • korma 16 августа 2013 в 15:16

    shashel` (16.08.2013 14:27) писал(a):
    В Йельском районе надо запретить пешелёгам находиться на проезжей части. А кто попадется повторно, конфисковывать органы в доход государства для трансплантации нуждающимся.
    Бесполезно. "Отработанный" материл.

  • Schtilet 16 августа 2013 в 18:00

    Что, до железной дороги дойти трудно?

  • filya_2012 16 августа 2013 в 18:02

    Если бы водитель соблюдал скоростной режим и был внимателен, все обошлось!

  • TUT. Я 16 августа 2013 в 18:27

    синь. одной больше одной меньше.

  • cubovo 16 августа 2013 в 19:38

    filya_2012 (16.08.2013 18:02) писал(a):
    Если бы водитель соблюдал скоростной режим и был внимателен, все обошлось!
    и не говорите . а то ездють , носяцца как угорелые , а труженницам села не приляжь и не отдохни после ударного трудового дня Хотя на счёт внимательности , пожалуй вы правы . Как он мог не заметить лежащего на дороге человека !!!

  • slavynka-1230 16 августа 2013 в 19:42

    filya_2012 (16.08.2013 18:02) писал(a):
    Если бы водитель соблюдал скоростной режим и был внимателен, все обошлось!
    Если бы тетка не пила и потом не спала бы на дороге , то обошлось бы точно без вариантов !Жалко водителя!

  • slavynka-1230 16 августа 2013 в 19:43

    cubovo (16.08.2013 19:38) писал(a):
    и не говорите . а то ездють , носяцца как угорелые , а труженницам села не приляжь и не отдохни после ударного трудового дня Хотя на счёт внимательности , пожалуй вы правы . Как он мог не заметить лежащего на дороге человека !!!
    Да скорее всего не ожидал, что простите "человек" будет спать на проезжей части или вы считаете что это уже норма !?

  • lipetski 16 августа 2013 в 21:42

    Обсуждать вышеизложенное без дополнительных фактов нет смысла. Была потерпевшая пьяна? Сколько миль ехал водитель? Имел ли в организме промиль?

  • Rinnya 16 августа 2013 в 22:13

    lipetski (16.08.2013 21:42) писал(a):
    Обсуждать вышеизложенное без дополнительных фактов нет смысла. Была потерпевшая пьяна? Сколько миль ехал водитель? Имел ли в организме промиль?
    Ни разу не видела трезвого человека, прилегшего на дорогу полежать. Ну только если он заведомо, с осознанием последствий, идет на этот шаг. Читая на tut-бае происшествия можно сойти с ума.

  • drulik_70 16 августа 2013 в 22:20

    а вам никогда не случалось въезжать в деревню длинной метров 100-120, с двумя опасными поворотами и припаркованными автомобилями? тут многое можно незаметить!

  • antifree 16 августа 2013 в 22:45

    ну это классика) труп убийцы кладут на правом закруглении, на левом закруглении водитель успевает реагировать. эта практика уже порядка 10 лет действует, резкое снижение статистики убийств, наезд. что нового тут бай?

  • antifree 16 августа 2013 в 22:49

    водителю срочно к прокурору, протест, независимую экспертизу, и усё будзе добра)

  • antifree 16 августа 2013 в 22:59

    drulik_70 (16.08.2013 22:20) писал(a):
    а вам никогда не случалось въезжать в деревню длинной метров 100-120, с двумя опасными поворотами и припаркованными автомобилями? тут многое можно незаметить!
    скорость не пробовали снижать?

  • legpractice 17 августа 2013 в 00:06

    WTF!!! КАК! Как можно лечь на дорогу!? Даже пьяному ежу понятно, чем это грозит. Только если суицид.

  • orb96 17 августа 2013 в 22:21

    Сколько эти дебилы будут на дорогах валяться??????????

  • orb96 17 августа 2013 в 22:22

    Schtilet (16.08.2013 18:00) писал(a):
    Что, до железной дороги дойти трудно?
    .....там бы даже и не заметил никто....кусочек мяска!!!!!!!

  • mikola14_11 18 августа 2013 в 11:01

    slavynka-1230 (16.08.2013 19:42) писал(a):
    Если бы тетка не пила и потом не спала бы на дороге , то обошлось бы точно без вариантов !Жалко водителя!
    ... жалко тебя, если ты ****** водительские права уравновешиваеш с человеческой жизнью ! И не зарекайся: одному богу известно, где то место на котором тебе, может быть уже сегодня, соломку слать нужно!!!