реклама
реклама


Происшествия


В аварии 18-летний водитель получил перелом бедра. Забирать его с места ДТП, чтобы помочь скрыться, пришлось друзьям.



- Вблизи деревни Курчовцы Вороновского района 18-летний водитель VW, имевший стаж вождения около 1 месяца, не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет и дважды перевернулся. После происшествия виновник аварии сбежал с места происшествия с помощью своих знакомых. Они отвезли его в Гродно, где врачи диагностировали у виновника ДТП перелом бедра и многочисленные ушибы, - рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Гродно.
 
 
По предварительным данным, молодой человек вместе с двумя знакомыми был на дискотеке, где распивал спиртные напитки, туда он приехал в качестве пассажира. Воспользовавшись отсутствием знакомого, которому принадлежит машина, и увидев в ней ключ зажигания, решил проехаться.

- Водитель был пьян, - сообщили в ГАИ.

Комментарии с форума

  • speed00 13 августа 2013 в 17:02

    Почему сразу сбежал?? А если на самом деле человеку в больницу надо. С переломом. (что был пьян-не оправдываю)

  • fosto 13 августа 2013 в 18:19

    Молодец. Буквально только за руль сел, а уже и пьяный и в дтп

  • oazisro 13 августа 2013 в 18:19

    поломана рука ,нога,выбит глаз и прочее ждем гаи, освидетельствуемся потом протокол потом если жив в больницу это логика журналистов тут бая.здоровье подороже прав,сначала в больничку подлатать, там врач и сам сообщит куда надо на месте и освидельствуют подлечат ведь ему здоровье надо ущерб отрабатывать.как-то так.

  • lad1972 13 августа 2013 в 18:30

    Нет слов. Где мозг у человека. В 18 не должен был пропить.

  • dortsw 13 августа 2013 в 19:24

    lad1972 (13.08.2013 18:30) писал(a):
    Нет слов. Где мозг у человека. В 18 не должен был пропить.
    Не должен был пропить, а пропил.

  • zhe1978 13 августа 2013 в 19:41

    p.skvo (13.08.2013 17:21) писал(a):
    тут вилы или угон предъявлять, или отнимут права у владельца+штраф за передачу права управления лицу в нетрезвом состоянии....
    нет тут никаких вил. Виновник скажет, что хотел покататься и вернуть машину, хозяин не против, но ключей не давал.

  • mogislav 13 августа 2013 в 20:05

    пристёгиваться надо , рыло, даже если пьяный...

  • LetunDV 13 августа 2013 в 20:16

    ligr-4 (13.08.2013 17:36) писал(a):
    Именно сбежал!!! Он должен был скорую вызвать. А вызвал друзей. Так быстрее не получится, как скажут защитники, ведь им тоже надо приехать. А я бы на этого выродка обязательно заяву на угон написал! В противном случае хозяину машины лишение за передачу бухому быдлу и ремонт за свой счет. А так этот дегенерат еще и ремонт обязан возместить.
    На Купалу отдыхали на Каташах - Кобринский район. Естественно приняли на грудь. Мой друг упал в костер и получил сильный ожег ноги. Позвонили в "скорую" - а они отказались ехать на озеро. Сказали, мол , выезжай на трассу и тогда звони. На трассу он выехал, а там конечно же они - наши непримиримые борцы за соблюдение ППД. Доблестные гайцы. Отвезли его на освидетельствование в Кобрин, За одно и медицинскую помощь оказали... В итоге - 3 года "лишения" и штраф 3 ляма. Ну и как мой друг должен был поступить?

  • serega2k67 13 августа 2013 в 20:17

    Хорошо, что никого с собой не "прихватил", алкаш...

  • born-in-belarus 13 августа 2013 в 21:01

    kuzkacat (13.08.2013 16:59) писал(a):
    Прокатился, могут предъявить угон
    Да, тут будет вилка - или хозяин подаёт на угон, или лишается авто (и судится с пьяным другом потом сам). И это правильно!

  • born-in-belarus 13 августа 2013 в 21:03

    lad1972 (13.08.2013 18:30) писал(a):
    Нет слов. Где мозг у человека. В 18 не должен был пропить.
    А может и не было мозга. Мозг - это частично от родителей, а частично воспитание (тоже от родителей). У некоторых его нет, но их не жалко.

  • born-in-belarus 13 августа 2013 в 21:05

    LetunDV (13.08.2013 20:16) писал(a):
    Доблестные гайцы. Отвезли его на освидетельствование в Кобрин, За одно и медицинскую помощь оказали... В итоге - 3 года "лишения" и штраф 3 ляма. Ну и как мой друг должен был поступить?
    Не бухать? Или не принимать наркоту - это не вариант для отдыха уже?

  • gorbachalekseisergeevich 13 августа 2013 в 21:44

    lad1972 (13.08.2013 18:30) писал(a):
    Нет слов. Где мозг у человека. В 18 не должен был пропить.
    Он спешил к Гудвину!

  • Pravednik 13 августа 2013 в 21:49

    kuzkacat (13.08.2013 16:59) писал(a):
    Прокатился, могут предъявить угон
    согласен ..во избежании потери своих прав хазяин машины так и сделает!!!

  • zundvich 13 августа 2013 в 22:51

    oazisro (13.08.2013 18:19) писал(a):
    поломана рука ,нога,выбит глаз и прочее ждем гаи, освидетельствуемся потом протокол потом если жив в больницу это логика журналистов тут бая.здоровье подороже прав,сначала в больничку подлатать, там врач и сам сообщит куда надо на месте и освидельствуют подлечат ведь ему здоровье надо ущерб отрабатывать.как-то так.
    Если всё так больнр и серъезно - почему не повезли в медпункт в Радуни. 20км. До Лиды 40. До Вороново 50. До Гродно 111км. В 2 раза дальше Лиды. Или Друзья что бы его доставить гнали как угорелые по трассе плюя на правила. Однозначно вызов и ожидание скорой из ближайшео города. В любом случае это быстрее чем вызывать друзей из гродно за 100 км.

  • DmitriyKabachenko336328968 13 августа 2013 в 23:16

    born-in-belarus (13.08.2013 21:05) писал(a):
    Не бухать? Или не принимать наркоту - это не вариант для отдыха уже?
    Во-во, в каждой компании должен быть хотя бы один человек, который пить НЕ будет!!!! И за остальными присмотрит,что бы беды не натворили, и в больничку, если что завезёт.

  • LetunDV 13 августа 2013 в 23:30

    born-in-belarus (13.08.2013 21:05) писал(a):
    Не бухать? Или не принимать наркоту - это не вариант для отдыха уже?
    В моем представлении бухать - это выкушивать на завтрак 0,5 "чернила". А если на природе, в хорошей компании, да еще и с "ночевкой", под шашлык выпить 300 грамм коньяка - это отдых. Но вопрос ведь был не об этом. Как надо было поступить в конкретной данной ситуации? Вот какой был вопрос.

  • DubovskayaNatali 14 августа 2013 в 00:18

    Вот "повезло": и угон, и машину дяде восстанови и больничный по пьяне мало оплачивается МОЛОДЕЖЬ: НЕ УМЕЕШЬ ПИТЬ НЕ ПЕЙ

  • shelestov- 14 августа 2013 в 00:36

    Сколько же он гнал, что по такой, довольно ровной дороге (на фото видно даже траекторию движения) смог перевернуться?

  • pasha-roy 14 августа 2013 в 04:46

    speed00 (13.08.2013 17:02) писал(a):
    Почему сразу сбежал?? А если на самом деле человеку в больницу надо. С переломом. (что был пьян-не оправдываю)
    если пострадавшему нужно в больницу, то его должна забрать скорая помощь

  • wunschbaum 14 августа 2013 в 09:58

    Быдло деревенское! Надеюсь ответит по всем статьям!

  • farshmak1 14 августа 2013 в 10:31

    fosto (13.08.2013 18:19) писал(a):
    Молодец. Буквально только за руль сел, а уже и пьяный и в дтп
    + угон. Хотя это скорее что б кореша не лишили прав за передачу авто пияному.

  • malpa212 16 августа 2013 в 08:11

    реклама пива тема)))

  • redserpent 16 августа 2013 в 10:50

    zhe1978 (13.08.2013 19:41) писал(a):
    нет тут никаких вил. Виновник скажет, что хотел покататься и вернуть машину, хозяин не против, но ключей не давал.
    если хозяин не против то права заберут

  • rellik_pro89 17 августа 2013 в 22:24

    LetunDV (13.08.2013 20:16) писал(a):
    На Купалу отдыхали на Каташах - Кобринский район. Естественно приняли на грудь. Мой друг упал в костер и получил сильный ожег ноги. Позвонили в "скорую" - а они отказались ехать на озеро. Сказали, мол , выезжай на трассу и тогда звони. На трассу он выехал, а там конечно же они - наши непримиримые борцы за соблюдение ППД. Доблестные гайцы. Отвезли его на освидетельствование в Кобрин, За одно и медицинскую помощь оказали... В итоге - 3 года "лишения" и штраф 3 ляма. Ну и как мой друг должен был поступить?
    Никого винить не хочу... Но кого вы собирались за руль сутреца посадить, что бы на этой машине до дома доехать, раз трезвого не нашлось???? Изначально под градусом за руль собрались.... Не далеко ведь до дома то, от озера ? )) Знаем таких.......... Был бы изначально запланированый трезвый водила, такого бы не случилось!