реклама
реклама


Происшествия


В результате ДТП у фуры оказался поврежден бензобак - на проезжую часть хлынуло топливо. Для его смыва на место аварии выезжали спасатели.
 
Авария произошла 12 августа, около 18.30, на трассе М6 (Минск - Гродно) вблизи деревни Новоселки Минского района.

Фото: МЧС
 
По предварительной версии, неустановленный водитель на автомобиле BMW, совершая обгон, подрезал автомобиль Ford Focus, который, уходя от столкновения с автомобилем BMW, совершил боковое столкновение с седельным тягачом МАN. Все автомобили двигались в попутном направлении.
 
В результате ДТП у автопоезда оказался поврежден бензобак - на дорогу хлынуло топливо. На место аварии были вызваны спасатели - сотрудниками МЧС проводились работы по смыву топлива с проезжей части.
 
В ДТП повреждения получили только автомобили, люди не пострадали.
 
Личность водителя BMW, скрывшегося с места ДТП, устанавливается. 

Комментарии с форума

  • odbo 13 августа 2013 в 10:43

    А какого спрашивается Форд врезался в автопоезд??? Надо было в попутную БМВ. Сам виноват. Еще и погибнуть мог под колесами фуры.

  • bolik1989 13 августа 2013 в 10:56

    Какая разница бмв что нло управляет....или на мэсах другие люди ездят)))

  • odbo 13 августа 2013 в 11:25

    Странная ситуация. Водитель Форда не видел что его обгоняют? И не успевают обогнать? Тормоза же есть.

  • kireev-ak 13 августа 2013 в 11:34

    А зачем искать то БМВ и устанавливать его личность если он в ДТП не участвовал? Да мог и не увидеть что там сзади пугливый водятел Форда устроил ДТП...

  • MFA_GOV 13 августа 2013 в 11:45

    меня почему-то не удивляет, что виной тому все те же быдло-водители на бмв

  • odbo 13 августа 2013 в 11:59

    MFA_GOV (13.08.2013 11:45) писал(a):
    меня почему-то не удивляет, что виной тому все те же быдло-водители на бмв
    Еще не ясно кто тут быдло-водятел. Может водитель Форда давил на газ со словами не пущу быдло-водятла БМВ. хотя судя по тому, что он ушел под фуру, он не видел ни фуру, ни БМВ.

  • ruslan1102 13 августа 2013 в 12:30

    Тошнилы на пассатах куда опасней.

  • ruslan1102 13 августа 2013 в 12:33

    Я так понимаю ситуация смоделирована со слов водителя форда...

  • odbo 13 августа 2013 в 12:52

    ruslan1102 (13.08.2013 12:33) писал(a):
    Я так понимаю ситуация смоделирована со слов водителя форда...
    Вот именно. На практике скорость обгоняющего автомобиля в конце обгона на 20-40 км/ч выше скорости обгоняемого, тем более если обгоняет БМВ. В результате, практически не возможно подрезать так, чтобы обгоняемый настиг обгоняющего.

  • ludik1971 13 августа 2013 в 13:28

    olya_gorovay (13.08.2013 10:18) писал(a):
    опять УПЫРЬ С БМВ !!!! ДОСТАЛИ ОТМОРОЗКИ С БЭХ !!!!
    точно, в пору БМВ расшифровывать как БОЛЬНОЙ МАШИНУ ВОДИТ

  • kos-anna 13 августа 2013 в 17:19

    Не тот ли это "учитель" на иксе?

  • -1983 13 августа 2013 в 18:16

    У самого БМВ....но скотиной на дорогах не являюсь!!!!! А гнойник который создал аварийную обстановку должен быть наказан...

  • terehkoff 14 августа 2013 в 15:23

    MFA_GOV (13.08.2013 11:45) писал(a):
    меня почему-то не удивляет, что виной тому все те же быдло-водители на бмв
    быдло было за рулем и форда и бмв. видела эту аварию. Машина, смывшаяся с места ДТП была на французских номерах, черного матового цвета, но баба и мужик вылетевшие с машины орали и крыли матом мужика на форде на чистом русском. Сразу форд обогнал бэху и резко передней стал в полосу, затем сразу же бэха обогнала форда и резко остановилась, форд пытаясь не врезаться в бэху (скорости у них были выше разрешенной), сдал резко вправо и словил бак фуры. С бэхи выскочил с пассажирского сиденья мужик (за рулем была женщина (жена, наверное) и бросился с кулаками и воплями на форд, выскочил водятел и с форда, тогда к мужику с бэхи на помощь выскочила из-за руля баба, она орала, что у нее ребенок в машине и он ударился, затем оба заскочили в бмв и обЪехов мужика с форда скоптили в сторону Минска. По времени это было все минуты 3 не более.

  • terehkoff 14 августа 2013 в 15:25

    kireev-ak (13.08.2013 11:34) писал(a):
    А зачем искать то БМВ и устанавливать его личность если он в ДТП не участвовал? Да мог и не увидеть что там сзади пугливый водятел Форда устроил ДТП...
    неее, виноваты-то оба, что нарушали скоростной режим. Но бэха резко остановилась, обогнав форда, причем во второй полосе

  • terehkoff 14 августа 2013 в 15:33

    odbo (13.08.2013 11:59) писал(a):
    Еще не ясно кто тут быдло-водятел. Может водитель Форда давил на газ со словами не пущу быдло-водятла БМВ. хотя судя по тому, что он ушел под фуру, он не видел ни фуру, ни БМВ.
    он, видимо, думал проскочить между фурой и остановившемся резко перед ним бмв, не проскочил, еще и себе морду в авто нехило разворотил

  • nt-nt 15 августа 2013 в 11:40

    olya_gorovay (13.08.2013 10:18) писал(a):
    опять УПЫРЬ С БМВ !!!! ДОСТАЛИ ОТМОРОЗКИ С БЭХ !!!!
    причем тут бэхи? отморозки ездят на всяких машинах..

  • nt-nt 15 августа 2013 в 11:49

    ruslan1102 (13.08.2013 12:30) писал(a):
    Тошнилы на пассатах куда опасней.
    точно подмечено. иногда машина характеризует водителя

  • nt-nt 15 августа 2013 в 11:54