реклама

реклама
реклама


Происшествия


Байкер на Honda не выполнил требование инспекторов ГАИ об остановке и мчался со скоростью порядка 100 километров в час.
 
- Погоня за нарушителем началась в 11.50 на столичной улице Социалистической. Водитель мотоцикла Honda без регистрационного знака не выполнил требование сотрудника ГАИ Заводского РУВД Минска об остановке, а лишь увеличил скорость и попытался скрыться. Инспекторы приняли решение о задержании мотоциклиста, началась погоня, - сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Заводского РУВД г. Минска Анастасия Забавская.
 
Двигаясь в направлении улицы Варвашени, водитель игнорировал неоднократные требования об остановке. Пытаясь скрыться, нарушитель неоднократно выезжал на полосу встречного движения, при этом двигаясь со скоростью более 100 километров в час, тем самым создавая угрозу безопасности движения для других водителей и пешеходов. Два перекрестка мотоциклист проехал на красный сигнал светофора, при этом не уступив дорогу пешеходам, переходившим проезжую часть на зеленый свет.

На улице Голодеда мотоциклист опередил попутный транспорт по полосе встречного движения, после чего свернул в дворовую территорию, где не справился с управлением, упал с мотоцикла и был задержан сотрудниками ГАИ. По счастливой случайности в результате происшествия нет пострадавших.
 
31-летний мотоциклист, уроженец Брестской области, был трезв, имеет водительское удостоверение категории "А", полученное 15 лет назад, а вот мотоцикл приобрел недавно и еще не поставил его на учет. Теперь нарушителя ожидает визит к начальнику ГАИ и оплата немалых штрафов: в отношении мотоциклиста составлено 9 административных материалов.
 
Правонарушитель раскаялся в содеянном и так объяснил свое поведение: "Я думал, мои права уже недействительны, и друзья посоветовали мне не останавливаться, если встречу сотрудников ГАИ". 

С 9 по 18 августа Госавтоинспекция проводит операции "Мотоциклист" и "Скорость". Усилен контроль за соблюдением правил дорожного движения со стороны мотоциклистов и соблюдением скоростных режимов всеми участниками дорожного движения.

Комментарии с форума

  • pisces_87 9 августа 2013 в 17:34

    фильмов насмотрелся...

  • AnkaNP 9 августа 2013 в 18:34

    31 год!!!!! Во сколько в этой стране особи мужского пола становятся взрослыми????

  • Andrey_friik 9 августа 2013 в 18:38

    david-dk (09.08.2013 18:09) писал(a):
    100 кмч!!??? На байке Хонда???? Это вроде как он вообще плелся.... Почти пешком...
    вон недавно на такой скорости в парня въехал один крeтин в городе, - живого места не осталось. Такая скорость не для города

  • Pro100pacan 9 августа 2013 в 18:54

    И у мотоциклиста, и у друзей МОЗГОВ --- НОЛЬ. Может надо было один разок дать по "шлему", что бы хоть одна извилина появилась.

  • david-dk 9 августа 2013 в 18:57

    Andrey_friik (09.08.2013 18:38) писал(a):
    вон недавно на такой скорости в парня въехал один крeтин в городе, - живого места не осталось. Такая скорость не для города
    Я имел в виду, что байкеры, как правило, носятся по городу со скоростью в 1,5 - 2 раза указанной...

  • tamara_1255 9 августа 2013 в 19:11

    "На улице Голодеда мотоциклист опередил попутный транспорт по полосе встречного движения, после чего свернул в дворовую территорию, где не справился с управлением, упал с мотоцикла и был задержан сотрудниками ГАИ". Класс! Маневрирование по дворовой территории на скорости свыше 100 км/ч... Ну, парень, ты ас!

  • valua5252 9 августа 2013 в 19:29

    Это не деревня под Брестом.

  • mousevova 9 августа 2013 в 19:38

    100 км/ч на авто в городе нармуль,а для мотоцикла тронуться с места.

  • frenki_mikstura 9 августа 2013 в 19:45

    а ежли б етот уроженец человека или ребенка снес. лишить прав и подольше. пусть на велике на веске понты кидает

  • schtill 9 августа 2013 в 19:50

    AnkaNP (09.08.2013 18:34) писал(a):
    31 год!!!!! Во сколько в этой стране особи мужского пола становятся взрослыми????
    Если не служил в армии,то как раз после 30 и начинают взрослеть.

  • annab-1987 9 августа 2013 в 19:56

    действия не оправдываю,но для хонды сотка еще нормально,а вот 9 протоколов это что-то,впаяли по полной

  • kis-ant 9 августа 2013 в 20:02

    schtill (09.08.2013 19:50) писал(a):
    Если не служил в армии,то как раз после 30 и начинают взрослеть.
    ха-ха, некоторый далдоны и после армии не только не умнеют, но и стремительно регрессируют

  • olya_gorovay 9 августа 2013 в 20:11

    штраф дадут-и гоняй ***** дальше ???? вообще-лучше б на 100км-и в стену бетонную !!!!

  • lJeane_ban2 9 августа 2013 в 20:12

    ну и друзья.........советчики....сам чел тоже "хорош"

  • lJeane_ban2 9 августа 2013 в 20:15

    Denis-ndv (09.08.2013 20:04) писал(a):
    Как можно не удрать на мотоцикле???? как???? я не зато что б удирали, просто не могу представить.... не можешь так хоть не позорься - ездюк!
    всегда можно удрать

    на тот свет например.......туда за ездюком точно никто не погонится

  • volga-24 9 августа 2013 в 20:20

    Как то зимним вечером ехал я по кольцевой дороге по правой полосе на своем стареньком авто км 80 в час. И в друг слышу дикий рев, двигатель прямо н а пределе, смотрю в задние зеркало вижу светящиюся точку, я только успел проследить ее взглядом, она точка (мотоциклист) шла по крайней левой полосе, предполагаю что скорость была этого мотоцикла км 200 -250....тчоно сказать не могу... Я провел этот мотоцикл взглядом от появления на горизонте мимо себя и он так же благополучно исчез. Скажу откровенно, мои ощущения были не очень приятные, дорога зимняя солью посыпанная как бы без льда....и.т.д. Но ели бы какой либо маленький участок ледяной корочки, то все бы.......Не хочется никому такого желать..... Господа мотоциклисты, скинтесь денюшками на автодром для мотоциклов и гоняйте там не подвергая себя и другие жизни опасностям..... Правда какой должен быть автодром?!.... Но все равно Все правила написаны кровью ....тут на машинках люди гибнут как на фронте...и четыре колеса не спасают ... а у ВАС два.. Ну что касаемо наказий за нарушения то они справедливы... Уважайте ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.... И еще думаю что в

  • volga-24 9 августа 2013 в 20:24

    И еще профессионал на мотоцикле или авто по городу и за городом проедет профессионально аккуратно без показухи, есть и такие ребята....Вот это профессионализм. Водитель авто в основном не может видеть мотоцикл.......

  • kobelevs 9 августа 2013 в 20:29

    gelo (09.08.2013 17:35) писал(a):
    Красивая отмазка))
    Теперь уж точно права станут недействительными

  • pescador 9 августа 2013 в 20:57

    Варвашени улица... То пишут новости как переименовывают, а потом сами забывают их... А ваще эти бресцкие, те еще водители, они все такие крутые, считают что они почти в европе живут, мост перешли и в европе...

  • duyshess 9 августа 2013 в 21:01

    На одного меньше стало !!!!Как достал этот рёв байков ...

  • 33.33 9 августа 2013 в 21:03

    Парня жаль. Только молодость, только A.C.A.B.!!!

  • vfb 9 августа 2013 в 21:40

    "Я думал, мои права уже недействительны, и друзья посоветовали мне не останавливаться, если встречу сотрудников ГАИ".
    Надо знать, с кем дружить. Прежде всего, с ПДД и УК.

  • Emendator eius vita 9 августа 2013 в 21:45

    Дебилы друзья и сам дебил... 31 год а ума что спермы у канарейки... Бу бу бу... Мя мя мя... "А я ня знау... А мне нi казалi..." Плетёт какую-то чушь... Лишить прав и категории, чтоб неповадно дурачка включать было. P.S. Нужно сделать как в США, после лишения прав отправлять ещё и на перездачу, естессно платную и не самую дешёвую... И чтоб перездача экзамена назначалась на последнюю календарную неделю срока лишения, и в случае несдачи автоматически лишать прав ещё на один месяц и так далее, по нарастающей таксе за экзамены... Пора становиться ответственными...

  • Emendator eius vita 9 августа 2013 в 21:54

    duyshess (09.08.2013 21:01) писал(a):
    На одного меньше стало !!!!Как достал этот рёв байков ...
    Купи себе беруши для сна, заткни уши и радуйся жизни! Как хочу, где хочу, на чём хочу, на том и езжу! Едьте в деревню жить! А с издержками больших городов пора бы смириться и привыкнуть к ним! Меня например достали алкаши на лавке под моим окном! Я переодически борюсь с ними физически, но до них не доходит. Участковый бездействует, и уповает на обоюдное смирение-примерение, т.к. на алконавте где сядешь там и слезешь... А ещё меня достали налоги, которые тоже мешают красиво и жить, но что поделаешь, мирюсь... Так что не нойте!

  • banifacii777 9 августа 2013 в 22:22

    Можна такога спрытнага злавіць і у"пастку".А калі няма у галаве тады толькі навыцяжкі.

  • Emendator eius vita 9 августа 2013 в 22:23

    emendatoreiusvita (09.08.2013 21:54) писал(a):
    Купи себе беруши для сна, заткни уши и радуйся жизни! Как хочу, где хочу, на чём хочу, на том и езжу! Едьте в деревню жить! А с издержками больших городов пора бы смириться и привыкнуть к ним! Меня например достали алкаши на лавке под моим окном! Я переодически борюсь с ними физически, но до них не доходит. Участковый бездействует, и уповает на обоюдное смирение-примерение, т.к. на алконавте где сядешь там и слезешь... А ещё меня достали налоги, которые тоже мешают красиво и жить, но что поделаешь, мирюсь... Так что не нойте!
    Понять не могу, что за кретины минусят комент что сверху? Показались бы хоть... Нытики... Стеклопакеты ставьте. И кондёры, чтоб не тухли под простынями... Предложите дать вам денег на всё это убранство...??? Отвечу - Откладывайте по 300 рэ, и каждую пятницу будьте огурцами, как в песне Слепакова... И плевал я на всех вас! Вот какой я плохой...

  • VEDundLAG 9 августа 2013 в 23:05

    ricci13 (09.08.2013 18:29) писал(a):
    Никогда не понимал,как можно не смыться на матоцике....
    Пропаганда. Гаёвые часто даже палку не поднимают, когда видят мотоцикл без номеров, чтобы лишний раз не обтекать.

  • vesovschik 9 августа 2013 в 23:54

    AnkaNP (09.08.2013 18:34) писал(a):
    31 год!!!!! Во сколько в этой стране особи мужского пола становятся взрослыми????
    А как мамка воспитала - так и живет. Многих до их же пенсии "тянут" такие мамочки.

  • vadim_sg 10 августа 2013 в 00:08

    VEDundLAG (09.08.2013 23:05) писал(a):
    Пропаганда. Гаёвые часто даже палку не поднимают, когда видят мотоцикл без номеров, чтобы лишний раз не обтекать.
    чему ты радуешься? надо гаи разрешить более агресивные меры по отношению к подобным идиотам. этот рев мотоциклетный уже достал

  • vadim_sg 10 августа 2013 в 00:13

    emendatoreiusvita (09.08.2013 21:54) писал(a):
    Купи себе беруши для сна, заткни уши и радуйся жизни! Как хочу, где хочу, на чём хочу, на том и езжу! Едьте в деревню жить! А с издержками больших городов пора бы смириться и привыкнуть к ним! Меня например достали алкаши на лавке под моим окном! Я переодически борюсь с ними физически, но до них не доходит. Участковый бездействует, и уповает на обоюдное смирение-примерение, т.к. на алконавте где сядешь там и слезешь... А ещё меня достали налоги, которые тоже мешают красиво и жить, но что поделаешь, мирюсь... Так что не нойте!
    по правилам езди и не будет твой байк так реветь, что за 5 кварталов слышно. Как хочешь ты будешь ездить на полигоне, а не в городе где люди живут.

  • tamara_1255 10 августа 2013 в 08:22

    "Купи себе беруши для сна, заткни уши и радуйся жизни! Как хочу, где хочу, на чём хочу, на том и езжу! Едьте в деревню жить! А с издержками больших городов пора бы смириться и привыкнуть к ним! " Дорогой, это не издержки больших городов, а отсутствие здравого смысла и элементарного воспитания. Считаю, что при таком отношении стоит вообще запретить пользоваться транспортными средствами, сам и другие целее будут. Хочешь выпедриться - найди безопасный способ!

  • k1910 10 августа 2013 в 08:32

    На улице Голодеда мотоциклист опередил попутный транспорт по встречной полосе..... Люди. Так это ж обгон называется... надо правила учить потом писать. А то не красиво.

  • 1981-11-04 10 августа 2013 в 09:14

    Сбросил бы шлем!! А потом утикал!!! Навряд ли погнались за ним без шлюма!!!! У них регики, 100 пудов не тронулиб!!

  • xxl2501 10 августа 2013 в 09:56

    То был трезвый... Представляю, как будут драпать пьяные..

  • Monack 10 августа 2013 в 11:00

    AnkaNP (09.08.2013 18:34) писал(a):
    31 год!!!!! Во сколько в этой стране особи мужского пола становятся взрослыми????
    Вам надо, чтоб все пердунами старыми рождались?

  • Emendator eius vita 10 августа 2013 в 11:33

    vadim_sg (10.08.2013 00:13) писал(a):
    по правилам езди и не будет твой байк так реветь, что за 5 кварталов слышно. Как хочешь ты будешь ездить на полигоне, а не в городе где люди живут.
    Хочешь тишины - едь в село, а не живи в мегаполисе! Там ты будешь спать спокойно. Я как-нибудь сам разберусь как мне ездить...

  • Emendator eius vita 10 августа 2013 в 12:06

    tamara_1255 (10.08.2013 08:22) писал(a):
    "Купи себе беруши для сна, заткни уши и радуйся жизни! Как хочу, где хочу, на чём хочу, на том и езжу! Едьте в деревню жить! А с издержками больших городов пора бы смириться и привыкнуть к ним! " Дорогой, это не издержки больших городов, а отсутствие здравого смысла и элементарного воспитания. Считаю, что при таком отношении стоит вообще запретить пользоваться транспортными средствами, сам и другие целее будут. Хочешь выпедриться - найди безопасный способ!
    Дорогая! Отсутствие здравого смысла - это когда люди считают двухмиллионный город тихим, безмятежным местом, оплотом спокойной и гармоничной жизни. Выпендриваться...? Не имею привычки выпендриваться в прнинципе, ибо всегда есть шанс абкакаццо и сесть в лужу, а на мотоцикле, есть тема ещё и остаться лежать в луже собственной крови... Как-то не улыбается... Это не прибавляет мне абсолютно ничего, и в моём понимании является невыгодным делом... На счёт отношения..., - в последнее время мне вобще стало плевать, что обо мне думают люди перед которыми я проехал, или которые меня где-то услышали. Я о них не думаю... Это тоже невыгодное дело... Надоело быть правильным на наших дорогах. Да и вобще, надоело быть правильным и внимательным по отношению ко всем людям... Отдачи НОЛЬ! Сплошная, каждодневная озлобленность и безразличие кучи людей к одному, и наоборот... Надоело стараться всем угодить!

  • Suspenzia 10 августа 2013 в 12:33

    Этот нехороший человек пол города разбудил, я так точно проснулся и проклял.

  • zarzuela 10 августа 2013 в 14:02

    emendatoreiusvita (10.08.2013 11:33) писал(a):
    Хочешь тишины - едь в село, а не живи в мегаполисе! Там ты будешь спать спокойно. Я как-нибудь сам разберусь как мне ездить...
    Вообще я, наивная, всегда думала, что жизнь в мегаполисе предполагает УВАЖЕНИЕ к правам окружающих, ибо жить всем вместе в довольно стесненных условиях. Это в своем хуторе Вы можете делать что угодно и реветь после полуночи движком, гордясь собой, а в мегаполисе нормальный вежливый человек подумает, не мешает ли он своими понтами нескольким сотням других людей. И тут дело даже не в "угодить другим", как Вы пишете в другом посте, а дело во внутренней культуре, понимании принципа "твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека". Не надо смотреть на других, будьте вежливы сами по себе, другие подтянутся, а первосортное быдло, которому на всех плевать, громко орущее под подъездами заполночь, врубающее блатной музон из проржавевших иномарок по приезду во двор и т.п. - тут приходит на ум только поговорка про исправление горбатого могилой. Вот нравится кому-то гадить на коврики соседям по многоэтажке - по Вашей логике, на вопрос соседа, открывшего дверь "что за нах?", этот человек может заявить "хочешь чистоты - езжай в село, а не живи в мегаполисе. Там тебе на

  • FW-190D9 10 августа 2013 в 16:06

    Идиотоизм в квадрате. неоюходимо законодательно запретить преследовать мотоциклистов во избежания их гибели. На сколько я помню, раньше негласно, среди гайцов была установка - чудолётов на явах и планетах не гонять. Бо забъюцца, дурныя...

  • marvit84 10 августа 2013 в 17:47

    AnkaNP (09.08.2013 18:34) писал(a):
    31 год!!!!! Во сколько в этой стране особи мужского пола становятся взрослыми????
    Me;xbys не взрослеют, они вырастают)))

  • Emendator eius vita 10 августа 2013 в 18:05

    zarzuela (10.08.2013 14:02) писал(a):
    Вообще я, наивная, всегда думала, что жизнь в мегаполисе предполагает УВАЖЕНИЕ к правам окружающих, ибо жить всем вместе в довольно стесненных условиях. Это в своем хуторе Вы можете делать что угодно и реветь после полуночи движком, гордясь собой, а в мегаполисе нормальный вежливый человек подумает, не мешает ли он своими понтами нескольким сотням других людей. И тут дело даже не в "угодить другим", как Вы пишете в другом посте, а дело во внутренней культуре, понимании принципа "твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека". Не надо смотреть на других, будьте вежливы сами по себе, другие подтянутся, а первосортное быдло, которому на всех плевать, громко орущее под подъездами заполночь, врубающее блатной музон из проржавевших иномарок по приезду во двор и т.п. - тут приходит на ум только поговорка про исправление горбатого могилой. Вот нравится кому-то гадить на коврики соседям по многоэтажке - по Вашей логике, на вопрос соседа, открывшего дверь "что за нах?", этот человек может заявить "хочешь чистоты - езжай в село, а не живи в мегаполисе. Там тебе на коврик не... Читать дальше...
    Слава богу в мегаполисе я не живу... И в Минск никогда бы по своей воле жить не переехал бы и никогда не перееду! Нет ужаснее и отвратительнее города для жизни, чем любая столица! Любая столица - это зловонное болото с неподвижно нависшим над ним туманом пафоса и смога. Настоящая человечная жизнь - это всегда периметр. И никогда вы не докажите обратного, даже если очень сильно будете хотеть этого! А "на село" я отправляю лишь потому, что вижу в этом неплохую альтернативу для решения проблем некоторых людей... Я живу в Гомеле, и в принципе рад этому! По ночам сплю спокойно... А если не сплю, если в седле, то ручку не перекручиваю, ибо знаю что такое маленькие дети, и что такое "отгрести на галере" вчера, а завтра, в 5 утра подняться и снова на вёсла. И ещё... Другие всё равно не подтянутся. Время не то, и манерам учат уже не тем. Поэтому не стоит быть обходительным, вежливым и культурным, если вам иногда это не нравится, или вы просто перестали видеть в этом смысл... Вы просто сольётесь с остальной массой и всё...

  • oligard 10 августа 2013 в 18:06

    повезло сотрудникам что он упал-это исключение, а задержать такого очень сложно...

  • chuvak911 10 августа 2013 в 19:14

    Ума нет - считай калека....Благо друзья не порекомендовали себя о столб ушатать.

  • fakov87 10 августа 2013 в 20:07

    малоуважаемые дибилы-хрустики, вы должны ездить не так, как вам удобно, а так, как того требуют правила дорожного движения, ведь ежели я вас буду из своего ружья ложить один за одним, вы будете против, так вот и я против, что бы вы нарушали пдд. пойманному ездуну на байке желаю всю жизнь на лекарства работать, чтоб его дети без конфет жили и чтоб он инвалидом стал от такого же ездуна

  • andrei-260485 10 августа 2013 в 20:30

    emendatoreiusvita (09.08.2013 21:54) писал(a):
    Купи себе беруши для сна, заткни уши и радуйся жизни! Как хочу, где хочу, на чём хочу, на том и езжу! Едьте в деревню жить! А с издержками больших городов пора бы смириться и привыкнуть к ним! Меня например достали алкаши на лавке под моим окном! Я переодически борюсь с ними физически, но до них не доходит. Участковый бездействует, и уповает на обоюдное смирение-примерение, т.к. на алконавте где сядешь там и слезешь... А ещё меня достали налоги, которые тоже мешают красиво и жить, но что поделаешь, мирюсь... Так что не нойте!
    это правильно, иногда только и остаётся бороться физически, тоже иногда так делаю, только на сфетофоре с подрезающими двухколёсниками.....после этого следуют строго 60 км в час за машиной.....видать только так понимают...

  • Emendator eius vita 10 августа 2013 в 20:51

    volga-24 (09.08.2013 20:20) писал(a):
    Как то зимним вечером ехал я по кольцевой дороге по правой полосе на своем стареньком авто км 80 в час. И в друг слышу дикий рев, двигатель прямо н а пределе, смотрю в задние зеркало вижу светящиюся точку, я только успел проследить ее взглядом, она точка (мотоциклист) шла по крайней левой полосе, предполагаю что скорость была этого мотоцикла км 200 -250....тчоно сказать не могу... Я провел этот мотоцикл взглядом от появления на горизонте мимо себя и он так же благополучно исчез. Скажу откровенно, мои ощущения были не очень приятные, дорога зимняя солью посыпанная как бы без льда....и.т.д. Но ели бы какой либо маленький участок ледяной корочки, то все бы.......Не хочется никому такого желать..... Господа мотоциклисты, скинтесь денюшками на автодром для мотоциклов и гоняйте там не подвергая себя и другие жизни опасностям..... Правда какой должен быть автодром?!.... Но все равно Все правила написаны кровью ....тут на машинках люди гибнут как на фронте...и четыре колеса не спасают ... а у ВАС два.. Ну что касаемо наказий за нарушения то они справедливы... Уважайте ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.... И еще думаю что в... Читать дальше...
    Фантастический дал.... сказочник! Наркотики тебя погубят... Этож надо было придумать такое! Мало того что 250, так ещё и зимним вечером! Красавец! Стреляй ещё!

  • Emendator eius vita 10 августа 2013 в 21:02

    fakov87 (10.08.2013 20:07) писал(a):
    малоуважаемые дибилы-хрустики, вы должны ездить не так, как вам удобно, а так, как того требуют правила дорожного движения, ведь ежели я вас буду из своего ружья ложить один за одним, вы будете против, так вот и я против, что бы вы нарушали пдд. пойманному ездуну на байке желаю всю жизнь на лекарства работать, чтоб его дети без конфет жили и чтоб он инвалидом стал от такого же ездуна
    Ээээ... Строптивы... Тише будь! Если бы ты ложил нас со своей берданки, ты бы уже на киче парашу тёр своим вафельным полотенцем... Стрелок И смотри, чтоб не аукнулись твои пожелания тебе же Как там Цой пел... "Следи за собой, будь осторожен..."

  • Emendator eius vita 10 августа 2013 в 21:12

    andrei-260485 (10.08.2013 20:30) писал(a):
    это правильно, иногда только и остаётся бороться физически, тоже иногда так делаю, только на сфетофоре с подрезающими двухколёсниками.....после этого следуют строго 60 км в час за машиной.....видать только так понимают...
    Видать ещё один сказочник... Чтож ты мне такой козырь дивный не попадаешься?! Смотри, аккуратнее будь в следующий раз, при выборе с кем бороться, а то нарвёшся не на того... Глаза набьют... Куда не плюнь, кругом, сплошь и рядом одни бойцы-huyaki

  • illa2002 10 августа 2013 в 21:44

    Есть водители Дебилы, есть мотоциклисты Дебилы, есть пешеходы Дебилы, Но ПОЧЕМУ ЕСТЬ сотрудники ГАИ ДЕБИЛЫ, ВЕДЬ ОНИ ПОДВЕРГАЮТ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ АБСОЛЮТНО НЕ ВИНОВНЫХ, В Выяснении особенностей обстоятельств повлекших преследования водителя мотоцикла.

  • Красный Командир 10 августа 2013 в 22:18

    Ахахахахаха, а гаишники преследуя мотоциклиста со скоростью более 100 километров в час, не создавали угрозу безопасности движения для водителей, пешеходов и самого мотоциклиста? Ржунимагу!!!

  • london59 11 августа 2013 в 01:05

    volga-24 (09.08.2013 20:20) писал(a):
    Как то зимним вечером ехал я по кольцевой дороге ....... смотрю в задние зеркало ........мотоциклист.............. скорость была ......... км 200 -250..............

  • nell-k 11 августа 2013 в 06:35

    emendatoreiusvita (10.08.2013 12:06) писал(a):
    Надоело быть правильным на наших дорогах. Да и вобще, надоело быть правильным и внимательным по отношению ко всем людям... Отдачи НОЛЬ! Сплошная, каждодневная озлобленность и безразличие кучи людей к одному, и наоборот... Надоело стараться всем угодить!
    А что, когда едешь, нужно всем угождать? Не поняла. Надо о себе думать. Как остаться в живых и/или не вляпаться в какую-нить историю. Только и всего. А вежливость - это, кстати, тоже для себя: приятно, когда люди улыбаются тебе. Или я отстала от жизни?

  • romario-08 11 августа 2013 в 08:33

    AnkaNP (09.08.2013 18:34) писал(a):
    31 год!!!!! Во сколько в этой стране особи мужского пола становятся взрослыми????
    А при чем тут "взрослеть"? А среди взрослых вы никогда не встречали идиотов?

  • kolia1957 11 августа 2013 в 08:43

    Denis-ndv (09.08.2013 20:04) писал(a):
    Как можно не удрать на мотоцикле???? как???? я не зато что б удирали, просто не могу представить.... не можешь так хоть не позорься - ездюк!
    нужно ехать обдуманно не спеша и побольше маневров уйдешь навернека

  • Emendator eius vita 11 августа 2013 в 09:47

    nell-k (11.08.2013 06:35) писал(a):
    А что, когда едешь, нужно всем угождать? Не поняла. Надо о себе думать. Как остаться в живых и/или не вляпаться в какую-нить историю. Только и всего. А вежливость - это, кстати, тоже для себя: приятно, когда люди улыбаются тебе. Или я отстала от жизни?
    Нет голубушка. Вы как раз таки живёте правильно.

  • TUTashniy 11 августа 2013 в 10:49

    emendatoreiusvita (10.08.2013 11:33) писал(a):
    Я как-нибудь сам разберусь как мне ездить...
    Давно уже разобрались без тебя как тебе ездить,ПДД называется,слышал?

  • vic.leo 11 августа 2013 в 15:29

    1981-11-04 (10.08.2013 09:14) писал(a):
    Сбросил бы шлем!! А потом утикал!!! Навряд ли погнались за ним без шлюма!!!! У них регики, 100 пудов не тронулиб!!
    только записи таинственным образм повредились бы

  • Emendator eius vita 11 августа 2013 в 23:22

    Приморский (11.08.2013 10:49) писал(a):
    Давно уже разобрались без тебя как тебе ездить,ПДД называется,слышал?
    Слышал... По ним и езжу...

  • redserpent 12 августа 2013 в 18:04

    emendatoreiusvita (09.08.2013 21:54) писал(a):
    Купи себе беруши для сна, заткни уши и радуйся жизни! Как хочу, где хочу, на чём хочу, на том и езжу! Едьте в деревню жить! А с издержками больших городов пора бы смириться и привыкнуть к ним! Меня например достали алкаши на лавке под моим окном! Я переодически борюсь с ними физически, но до них не доходит. Участковый бездействует, и уповает на обоюдное смирение-примерение, т.к. на алконавте где сядешь там и слезешь... А ещё меня достали налоги, которые тоже мешают красиво и жить, но что поделаешь, мирюсь... Так что не нойте!
    Купи себе частный дом, чтоб не было алкашей возле подъезда, одень черные очки чтоб их не видеть и радуйся жизни! Алкаши где хотят, с кем хотят, когда хотят, что хотят то и бухают. Езжайте в деревню жить! А с издержками больших городов пора бы смириться и привыкнуть к ним! Кого-то, например, достали ревущие байки и он периодически пишет об этом в комментариях. Но никому нет дела, а до них самих не доходит. ГАИ и власти бездействует и уповает на обоюдное смирение-примирение. Разницы между вами нет. И, да, налоги всех достали ))

  • andrei-260485 12 августа 2013 в 21:57

    emendatoreiusvita (10.08.2013 21:12) писал(a):
    Видать ещё один сказочник... Чтож ты мне такой козырь дивный не попадаешься?! Смотри, аккуратнее будь в следующий раз, при выборе с кем бороться, а то нарвёшся не на того... Глаза набьют... Куда не плюнь, кругом, сплошь и рядом одни бойцы-huyaki
    сказочник здесь ты, верещишь, как тётка-истеричка один на весь форум))))))))) а не встретились, так как ты в ГОмеле,а я в МИНСКЕ, понимаешь? даст Бог, свидимся, ковбой-истеричка)

  • xat3 26 августа 2013 в 21:49

    fakov87 (10.08.2013 20:07) писал(a):
    малоуважаемые дибилы-хрустики, вы должны ездить не так, как вам удобно, а так, как того требуют правила дорожного движения, ведь ежели я вас буду из своего ружья ложить один за одним, вы будете против, так вот и я против, что бы вы нарушали пдд. пойманному ездуну на байке желаю всю жизнь на лекарства работать, чтоб его дети без конфет жили и чтоб он инвалидом стал от такого же ездуна
    подумай, что пишешь.. себя лучше застрели.