реклама
реклама


Происшествия


Фото: Максим Пушкин,

ДТП произошло 30 июля, в 18.30,  на столичной улице Клары Цеткин. 



Бетономешалка МАЗ, стоявшая без водителя на одной из строительных площадок столицы, покатилась и, съехав с горы, снесла на своем пути дерево, и врезалась в припаркованную на выезде со стройки Mitsubishi.











В аварии никто не пострадал.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, причины произошедшего устанавливаются.





Комментарии с форума

  • aksakal 30 июля 2013 в 20:02

    Неплохо бы ещё впаять водителю Mitsu за парковку ближе 15м от перекрёстка! Ахаха!

  • wdb202 30 июля 2013 в 20:04

    Мицубьиши в Гатово

  • sableff 30 июля 2013 в 21:36

    Ха-а-рошая была машина...

  • chort_poberi 30 июля 2013 в 22:10

    А патамушта неча сваи мицубиси расставляць де папала... а то апять пападёт.

  • microchipoff 30 июля 2013 в 22:28

    Бетономешалка - алкоголизм! Бетономешалка - каннибализм!!!

  • kot_kota 30 июля 2013 в 22:58

    Прям напротив Московского ГАИ )))))

  • lions_y 31 июля 2013 в 00:41

    Вот она - классовая ненависть! Даже у машин.

  • Sasha_____ 31 июля 2013 в 07:57

    golden_dragon (30.07.2013 20:34) писал(a):
    А водятлу МАЗА оочень долго придется за этот Мицубиши расплачиваться со страховщиком владельца иномарки
    с какого хрена? пускай страховая и выплачивает, даже если водятля не было в машине это дтп(страховой случай)

  • chikker 31 июля 2013 в 10:07

    слава Богу люди не пострадали. хозяину легковушки - саболезнование. сейчас купть другую а.м. - проблема.

  • AnkaNP 31 июля 2013 в 10:21

    Понаставят этых мицубисяу, негде бетономешалку выгулять. Мужика бог наказал за презрение правил парковки. Ничего, получит за свою мицубисю пять тыщь евро, остатки продаст по запчастям, добавит своих и купит нормальные жигули. Можно будет дальше засирать перекрёстки, двор и прочие неположенные места.

  • olya_gorovay 31 июля 2013 в 10:24

    chort_poberi (30.07.2013 22:10) писал(a):
    А патамушта неча сваи мицубиси расставляць де папала... а то апять пападёт.
    ты нормальный??? для тебя бы наверное было бы круче-если бы МАЗ упыря вылетел на дорогу ???

  • olya_gorovay 31 июля 2013 в 10:25

    опять МАЗ.....КОГДА ЗА ЯКОБЫ ВОДИТЕЛЕЙ НА НИХ ВОЗЬМУТСЯ ВСЕРЬЁЗ ???????????????

  • shilecz.72 31 июля 2013 в 10:48

    kot_kota (30.07.2013 22:58) писал(a):
    Прям напротив Московского ГАИ )))))
    ГАИ уже перехали в другое место.

  • vityanya 31 июля 2013 в 10:50

    И совершенно рядом владельцы строительной площадки, с которой собственно МАЗ-нарушитель и выкатился, обезобразив автомобильчик и снеся дерево, самовольно захватили часть автомобильной гостевой парковки, прилегающей к бизнес-центру по К.Цеткин, 51, огородили эту часть сеткой и размещают строительные конструкции, перемещая их по мере надобности с помощью крана подъемностроительного. Что примечательно - госстройнадзор еще в мае приезжал, составил протокольчик, оштрафовал как положено, скорее всего написал бумажку правильную, предписывающую убраться с захваченной земли - а никто никак не отреагировал. И больше госсройнадзору эта ситуация неинтересна. Вот если эти здоровенные конструкции грохнутся на рядом стоящие автомобили - тогда снова пропечатаем и пообсуждаем. ТУТбай - приезжай на то же место, будет тебе еще о чем написать, народу почитать и пообсуждать, и, глядишь, кому положено отреагирует как положено реагировать, а кого положено наказать - будут наказаны, а кому положено устранить - устранят.

  • kykyryzo 31 июля 2013 в 11:19

    Скоро мицубан не бит не крашен пол года из Германии, ездила бабушка

  • steaph88 31 июля 2013 в 11:26

    нечего машины на выезде ставить. хотя водителя бетономешалки не оправдываю. стопудов машина не была на стояночном тормозе а колеса не были направлены в сторону бордюра

  • steaph88 31 июля 2013 в 11:27

    golden_dragon (30.07.2013 20:34) писал(a):
    А водятлу МАЗА оочень долго придется за этот Мицубиши расплачиваться со страховщиком владельца иномарки
    ты хоть знаешь сколько мазисты на бетономешалки зарабатывают?))))

  • signs 31 июля 2013 в 11:44

    kykyryzo (31.07.2013 11:19) писал(a):
    Скоро мицубан не бит не крашен пол года из Германии, ездила бабушка
    А что, бывают другие?

  • respect_5 31 июля 2013 в 12:56

    steaph88 (31.07.2013 11:26) писал(a):
    нечего машины на выезде ставить. хотя водителя бетономешалки не оправдываю. стопудов машина не была на стояночном тормозе а колеса не были направлены в сторону бордюра
    с чего вы взяли, что мицубиси стояла на выезде? фотки внимательно посмотрите!

  • signs 31 июля 2013 в 16:26

    shilecz.72 (31.07.2013 10:48) писал(a):
    ГАИ уже перехали в другое место.
    Заблаговременно...

  • polimics 1 августа 2013 в 11:32

    Суровые дяди строители решили в боулинг поиграть… - страйк!

  • signs 1 августа 2013 в 18:24

    steaph88 (31.07.2013 11:26) писал(a):
    нечего машины на выезде ставить. хотя водителя бетономешалки не оправдываю. стопудов машина не была на стояночном тормозе а колеса не были направлены в сторону бордюра
    Когда Митса парковалась там еще не было выезда Кстати а не на стройку ли она приехала?

  • krigor 3 августа 2013 в 18:15

    Когда уже у ГАИ дойдут руки до реального контроля над мешалками-автокранами-мусоровозами и прочими МАЗами, куролесящими по Минску??? От документов, страховок, до состояния ТС, водителей и их квалификации?

  • TUT. Я 3 августа 2013 в 22:16

    а нечего парковать Mitsubishi там где бетономешалки ездят

  • vabishcevich 16 августа 2013 в 00:17

    Не удивлюсь если маз еще на гарантии и стоял на ручнике!