реклама
реклама


Происшествия


27 июля около 7.00 в полицию Люблинского воеводства поступило сообщение о пьяном водителе за рулем Daewoo, сообщает польское издание Kurierlubelski.pl.
 
Звонивший 24-летний гражданин Польши рассказал, что вместе с коллегами заметил неадекватного водителя – автомобиль под его управлением двигался, "вихляя из стороны в сторону", с нарушением Правил дорожного движения.
 
Когда водитель автомобиля Daewoo остановился на автозаправочной станции, поляк убедился в том, что мужчина пьян, и вытащил ключи из замка зажигания машины.
 
Когда на место прибыли сотрудники полиции, водителя Daewoo задержали. Им оказался 54-летний гражданин Беларуси. Содержание алкоголя в его крови составило 2,5 промилле.
 
За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения белорусу грозит ограничение свободы сроком до 2 лет. 

Комментарии с форума

  • filitun 28 июля 2013 в 18:52

    Неужели писать больше не о чем или это уникальный случай: пьяный белорус за рулем?

  • kireev-ak 28 июля 2013 в 20:02

    А когда приехала польская дорожная полиция он же не управлял авто. У него ключей даже не быдло. Поляк отобрал ключи он с горя и нажрался, а тут опаньки роад полис...

  • and8990 28 июля 2013 в 20:37

    Хороши браты поляки стуканули на мужика и ни кто не разбирался что к чему !А может у человека горе!(шутка но поляк с.....а)

  • virus.vx 28 июля 2013 в 21:34

    and8990 (28.07.2013 20:37) писал(a):
    Хороши браты поляки стуканули на мужика и ни кто не разбирался что к чему !А может у человека горе!(шутка но поляк с.....а)
    Ну почему сразу с**а? Правильно сделал...мало ли. А вдруг авария? =/

  • thefallen 28 июля 2013 в 21:42

    Привыкли дома к безнаказанности, но не прокатило у соседей так же..

  • Your_owner 28 июля 2013 в 22:51

    Пусть 2 года посидит, потрезвеет, алкаш за рулём....

  • vvdali 28 июля 2013 в 23:29

    Я бы пьным водителям не срок давал, а палок по спине- штук 50 на первый раз. На второй-200. До третьего раза потенциальный убийца за рулём не дожил бы.

  • Schtilet 28 июля 2013 в 23:42

    Мог бы просто вытащить ключи и отдать на заправку что б днём ему отдали когда он проспится. И помогли бы оттолкать машину на обочену с заправки.

  • kykyryzo 29 июля 2013 в 00:02

    vvdali (28.07.2013 23:29) писал(a):
    Я бы пьным водителям не срок давал, а палок по спине- штук 50 на первый раз. На второй-200. До третьего раза потенциальный убийца за рулём не дожил бы.
    Во во, сроки эти бесполезны

  • gulu-81 29 июля 2013 в 00:39

    пьяный белорус? да быть такого не может.

  • Stalker_tutby20 29 июля 2013 в 08:52

    Вот это правильно я считаю , а то когда у нас скажешь што видел бухого за рулют то врагом народа будешь!

  • salesmaster 29 июля 2013 в 11:25

    and8990 (28.07.2013 20:37) писал(a):
    Хороши браты поляки стуканули на мужика и ни кто не разбирался что к чему !А может у человека горе!(шутка но поляк с.....а)
    может поляк таким образом белорусу жизнь спас!???

  • koshak-75 29 июля 2013 в 11:45

    Белорусская диаспора в Польше негодуЭ - ну как же, такой случай упрекнуть и наказать "совка"