• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2627282930311
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    303112345
реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

Минивэн Ford Galaxy с гражданами Украины 24 июля, около 14.00, на трассе М1 (Брест - Минск - граница РФ) врезался в КАМАЗ с полуприцепом.

Ford Galaxy ехал по трассе М1 в направлении Минска.
 
"На 163-м километре, вблизи города Ивацевичи, водитель минивэна отвлекся от управления автомобилем и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем КАМАЗ с полуприцепом", - сообщила TUT.BY начальник отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

По предварительной версии, граждане Украины направлялись в город Жодино для дальнейшего трудоустройства.

В результате ДТП травмы получили два пассажира Ford Galaxy, граждане Украины, жители Ивано-Франковской области. 49-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, и перелом кресцово-поясничного отдела позвоночника. Второй, 48-летний украинец, получил открытую черепно-мозговую травму и политравму. Оба были доставлены в Ивацевичскую ЦРБ.

24 июля Ивацевичским РОСК в отношении водителя Ford Galaxy было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК РБ ("Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее причинение тяжкого телесного повреждения").
 

Комментарии с форума

  • DIMA-gog 25 июля 2013 в 13:11

    Хм, это ж как нужно было отвлечься чтобы на двухполоске догнать КАМАЗ????

  • tereshko1985 25 июля 2013 в 13:47

    Мне интересно.....А что в Жодино можно заработать денег???Явно ж не на БЕЛАЗ ехали((((

  • tsunami 25 июля 2013 в 14:10

    Обогнала меня эта машина вчера недалеко от Бреста, ехав в населеном пункте не снижая скорости (подумал еще вот М...к)... зрелище было жуткое, спасли их деревья молодые которые смягчили удар...

  • rossbortsev 25 июля 2013 в 15:11

    tereshko1985 (25.07.2013 13:47) писал(a):
    Мне интересно.....А что в Жодино можно заработать денег???Явно ж не на БЕЛАЗ ехали((((
    В колхозах под Жодино многие работают и зарабатывают. По крайней мере я таких знаю. Но с моей точки зрения в Жодино заработать .....ну не знаю.

  • steaph88 25 июля 2013 в 15:53

    DIMA-gog (25.07.2013 13:11) писал(a):
    Хм, это ж как нужно было отвлечься чтобы на двухполоске догнать КАМАЗ????
    когда только собираешься на обгон с высокой скорости, выезжаешь из своего ряда, а там урод з сямеркай на номерах, которого ты просто не видишь в зеркале, потому что он летит 15-180. ты вправа руль, а там камаз. вот тебе и "как?"

  • jaroslavhot 25 июля 2013 в 16:09

    А самое интересное: дтп произошло 25 июля, а "24 июля Ивацевичским РОСК в отношении водителя Ford Galaxy было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК РБ ("Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее причинение тяжкого телесного повреждения")." как так????? может очередная приписка?

  • jaroslavhot 25 июля 2013 в 16:14

    tsunami (25.07.2013 14:10) писал(a):
    Обогнала меня эта машина вчера недалеко от Бреста, ехав в населеном пункте не снижая скорости (подумал еще вот М...к)... зрелище было жуткое, спасли их деревья молодые которые смягчили удар...
    интересное дело::::: видел ты их возле Бреста, а дтп произошло возле Ивацевичей (там 150 км расстояние). этож сколько они в кустах сидели ждали???

  • oleg_lov78 25 июля 2013 в 16:21

    steaph88 (25.07.2013 15:53) писал(a):
    когда только собираешься на обгон с высокой скорости, выезжаешь из своего ряда, а там урод з сямеркай на номерах, которого ты просто не видишь в зеркале, потому что он летит 15-180. ты вправа руль, а там камаз. вот тебе и "как?"
    150-180 - это з пяцёркай, з сямёркай далеко за 200.

  • poma-2000 25 июля 2013 в 16:23

    jaroslavhot (25.07.2013 16:14) писал(a):
    интересное дело::::: видел ты их возле Бреста, а дтп произошло возле Ивацевичей (там 150 км расстояние). этож сколько они в кустах сидели ждали???
    долго там все разбирали. мы ехали в кобрин, авария уже произошла, и потом спустя 3 часа ехали, они еще не разгреблись.

  • jaroslavhot 25 июля 2013 в 16:43

    poma-2000 (25.07.2013 16:23) писал(a):
    долго там все разбирали. мы ехали в кобрин, авария уже произошла, и потом спустя 3 часа ехали, они еще не разгреблись.
    подожди: тыговоришь Обогнала меня эта машина вчера недалеко от Бреста, ехав в населеном пункте не снижая скорости (подумал еще вот М...к)... а теперь говоришь мы ехали в Кобрин!!! дтп то было возле Ивацевич! во-вторых: врайоне Ивацевич ниодного паселенного пункта на трассе м1 нет!!!! интересно что ты мог видеть????

  • poma-2000 25 июля 2013 в 18:21

    jaroslavhot (25.07.2013 16:43) писал(a):
    подожди: тыговоришь Обогнала меня эта машина вчера недалеко от Бреста, ехав в населеном пункте не снижая скорости (подумал еще вот М...к)... а теперь говоришь мы ехали в Кобрин!!! дтп то было возле Ивацевич! во-вторых: врайоне Ивацевич ниодного паселенного пункта на трассе м1 нет!!!! интересно что ты мог видеть????
    это не я писал, что эта машина обогнала под брестом))) это был не мой пост. Свой пост я написал к тому, что очень долго разбирали там все на месте.

  • dim_nicolaevich 25 июля 2013 в 18:41

    Исправились, спасибо

  • tas_kent 25 июля 2013 в 19:45

    steaph88 (25.07.2013 15:53) писал(a):
    когда только собираешься на обгон с высокой скорости, выезжаешь из своего ряда, а там урод з сямеркай на номерах, которого ты просто не видишь в зеркале, потому что он летит 15-180. ты вправа руль, а там камаз. вот тебе и "как?"
    Цишэй едзеш - морда шырэ

  • Кукла старой Магды 26 июля 2013 в 10:02

    steaph88 (25.07.2013 15:53) писал(a):
    когда только собираешься на обгон с высокой скорости, выезжаешь из своего ряда, а там урод з сямеркай на номерах, которого ты просто не видишь в зеркале, потому что он летит 15-180. ты вправа руль, а там камаз. вот тебе и "как?"
    На двухполоске обгонов не бывает, бывают опережения

  • jaroslavhot 26 июля 2013 в 17:28

    tas_kent (25.07.2013 19:45) писал(a):
    Цишэй едзеш - морда шырэ
    C А Г Л А СЕ Н!!!

  • jaroslavhot 26 июля 2013 в 17:36

    и самое плохое что эти навыки росийского вождения начинают выплывать у нас!!! хамство и безнаказанность. отсюда и такие аварии!!!

  • alexasp 28 июля 2013 в 09:57

    oleg_lov78 (25.07.2013 16:21) писал(a):
    150-180 - это з пяцёркай, з сямёркай далеко за 200.
    Вчера ближе к 7 вечера возвращался в Минск с Брестского направления - иду по среднему ряду с небольшим превышением (в рамках ч.1 ст.18.13),до Фаниполя пару км, впереди транспорт, поглядываю в зеркало - пусто, готовлюсь к перестроению в правую, последний взгляд назад, руки уже начинают поворачивать руль влево - летит на меня пуля, причем не по левому ряду, а по диагонали, как из правого в левый. Вроде, бмв - я так офигел, что и не уверен сейчас на 100%) Не успел очухаться - справа белый сирокко (его зад ни с чем не спутаешь) - и тоже через машину впереди - из правого трехполоски - в левый. По опыту и очучениям - далеко за 200 шахматы в трафике. Думал, возле фанипольского кладбища догоню их, но нет - повезло на этот раз дуракам.

  • alexasp 28 июля 2013 в 10:01

    *готовлюсь к перестроению в ЛЕвую - извините, очепятка)

  • kronesdr27 31 июля 2013 в 13:18

    dim_nicolaevich (25.07.2013 14:09) писал(a):
    Я думаю если бы граждане Украины знали заранее что на них 24 июля уже заведено уголовное дело, то не поехали бы 25 июля совершать ДТП. А наши - молодцы, заранее приготовились...
    Минивэн Ford Galaxy с гражданами Украины 24 июля, около 14.00, на трассе М1 (Брест - Минск - граница РФ) врезался в КАМАЗ с полуприцепом. Читать полностью: https://news.tut.by/accidents/358904.html

  • makar1974 4 августа 2013 в 09:37

    jaroslavhot (25.07.2013 16:43) писал(a):
    подожди: тыговоришь Обогнала меня эта машина вчера недалеко от Бреста, ехав в населеном пункте не снижая скорости (подумал еще вот М...к)... а теперь говоришь мы ехали в Кобрин!!! дтп то было возле Ивацевич! во-вторых: врайоне Ивацевич ниодного паселенного пункта на трассе м1 нет!!!! интересно что ты мог видеть????
    я сам из ивацевич,есть на трассе населенные,пункты,навскидку,д.бараны,ивацевичи,яглевичи,дальше не перечисляю

  • irinka.v 5 августа 2013 в 12:04