реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

В Минске около 15.30 маршрутное такси столкнулось с поливочной машиной. Авария произошла на улице Орловской возле дома №48а. 

Фото: Анна Калтыгина, TUT.BY
Фото: Анна Калтыгина, TUT.BY

Маршрутка двигалась в первой полосе, во второй - поливочная машина. При перестроении во вторую полосу маршрутное такси зацепило поливочную машину. В результате столкновения маршрутку отбросило на опору рекламного щита. 37-летний водитель автомобиля оказался заблокированным, выбраться из искореженной машины ему помогали сотрудники МЧС. 

В результате происшествия водитель получил тупую травму живота и грудной клетки. В мартшрутном такси ехали четыре пассажира - двое из них пострадали. Мужчина получил ушиб бедра, девушка - легкие телесные повреждения. Их доставили в больницу и после оказания медицинской помощи отпустили.  

Маршрутное такси №1097 двигалось по рейсу "Ангарская - Торговый дом "Ждановичи".

В настоящий момент движение от площади Бангалор по улице Орловской сильно затруднено.



Комментарии с форума

  • ka1f-game 18 июля 2013 в 16:46

    говорил по телефону, а поливачка в мертвой зоне оказалась не пропустив?

  • farshmak1 18 июля 2013 в 16:48

    Маршрутчик урод. Вот таким вадилам мы доверяем свои жизни.

  • europe-79 18 июля 2013 в 17:05

    хорошо никто не пострадал серьезно, + меньше гробов газелей на наших дорогах

  • vip_777 18 июля 2013 в 17:13

    Лучше бы этот водитель тупую травму головы получил, там все равно ничего бы не пострадало ввиду отсутствия...

  • Zyly 18 июля 2013 в 17:36

    Водителя такси на зону лет на пять с конфискацией.

  • filamat 18 июля 2013 в 17:41

    Это ж хто кого не заметил?

  • ka1f-game 18 июля 2013 в 17:52

    filamat (18.07.2013 17:41) писал(a):
    Это ж хто кого не заметил?
    маршрутчик перестраивался, а поливачка ехал по своей полосе. Маршрутчик рихтанул своим клювом попку поливачке. Вывод - либо он не ращитал скорость при перестроении, либо не заметил поливачку.

  • nika_17g 18 июля 2013 в 17:57

    скорей всего или по тел.трындел или деньги считал

  • Zyly 18 июля 2013 в 18:48

    Разогнать этих маршрутчиков к какой-то бабушке. особенно этих на газэлях.

  • denlex 18 июля 2013 в 20:09

    Нифига себе зацепил, этож как резко надо было перестраиваться, чтобы так расфигачить бочину. Да и наглость и беспечность видимо роль сыграли

  • olya_gorovay 18 июля 2013 в 22:29

    ЕДУТ,ПО ТЕЛЕФОНУ ТРЕЩАТ,ДЕНЬГИ СЧИТАЮТ,СДАЧИ РАЗДАЮТ,ГОЛОВОЙ НАЗАД КРУТЯТ,РАДИО ШУМИТ......нет слов......и этим упырям люди доверяют свои жизни. ОДУМАЙТЕСЬ !!!! ГАЗЕЛЬ-ЭТО ВООБЩЕ НЕ МАШИНА..А КАТАФАЛК ((((

  • krigor 19 июля 2013 в 00:29

    Поливачка, конечно, не при делах, ехала спокойно в своей полосе. Но почему во ВТОРОЙ???

  • geeps1980 19 июля 2013 в 07:51

    ka1f-game (18.07.2013 16:46) писал(a):
    говорил по телефону, а поливачка в мертвой зоне оказалась не пропустив?
    не, денюжку считал!!!!! Они любят деньги посчитать в движении!!!!

  • kardan.70 19 июля 2013 в 08:44

    Авария? Странно,а где БМВ?

  • strizhka-1986 19 июля 2013 в 09:24

    Бывает едешь в маршрутке (под управлением водителя шустряка) и перед глазами вся жизнь пролетает! Хочется либо песню гр. Рождество затянуть "Ты знаешь, так хочетсяяяяя жить!!" или всю дорогу молитвы читаешь.

  • superalkash2 19 июля 2013 в 09:29

    Вы посмотрите какое ужасное техническое состояние газельки. Ей лет 6-7, а дыры как в головке сыра.

  • marvit84 20 июля 2013 в 18:45

    superalkash2 (19.07.2013 09:29) писал(a):
    Вы посмотрите какое ужасное техническое состояние газельки. Ей лет 6-7, а дыры как в головке сыра.
    это скорее ужасное состояние русавтопрома...