• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


Мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым перелом челюсти был госпитализирован в травматологическое отделение районной больницы.


 
Авария произошла 11 июля в 17.28 в поселке Красносельский Волковысского района.
 
- 46-летний мужчина на велосипеде "Аист" проезжая улицу Победы выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Peugeot 406, под управлением 29-летнего жителя этого же поселка, - сообщает пресс-служба Волковысского РОВД.
 
В результате ДТП пострадавший велосипедист с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым перелом челюсти был госпитализирован в травматологическое отделение районной больницы.
 
Водитель Peugeot в аварии не пострадал – он был пристегнут ремнем безопасности.

Фото: Волковысский РОВД
  
Дорожно-транспортное происшествие произошло в светлое время суток, проезжая часть оборудована соответствующими дорожными знаками и разметкой. Водитель Peugeot был трезв, а вот велосипедист, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения - у него взяты биосреды для анализа.
 
ОГАИ Волковысского РОВД по данному факту проводится дальнейшая проверка. 

Комментарии с форума

  • romario-08 14 июля 2013 в 12:21

    Думаю, что если бы водитель и не был пристегнут, то в этой аварии все-равно бы не пострадал.

  • olya_gorovay 14 июля 2013 в 12:24

    КОЛХОЗНЫЙ ПЬЯНЫЙ УПЫРЬ НА ВЕЛИКЕ.....печалька..спиваются бырлом...

  • Sasha_____ 14 июля 2013 в 12:25

    желаю водителю пежо отделаться лёгким испугом....

  • ALEUS 14 июля 2013 в 12:38

    "Два бусла" в желудке - два бусла на дороге.

  • serj-545 14 июля 2013 в 13:53

    теперь машину и челюсть чинить

  • serj-545 14 июля 2013 в 13:53

    olya_gorovay (14.07.2013 12:24) писал(a):
    КОЛХОЗНЫЙ ПЬЯНЫЙ УПЫРЬ НА ВЕЛИКЕ.....печалька..спиваются бырлом...
    а ты на себя посмотри,прежде чем других судить

  • marta-nika 14 июля 2013 в 14:34

    Самое интересное не написали.Я как раз ехала мимо.Велосипед валяется посредине дороги,машинка с битым лобовым стеклом на обочине.Водителя искренне жаль. Еду дальше--через пару км--опять авария.Милицейская машина очень конкретно присела в кювете,недалеко--бампер и битая машина частника.Кто тут виноват--не понятно.Но мигалку отнесло в кювет далековато.Опять стало жаль водилу,но на этот раз--милицейского.Видно спешил на аварию с велосипедистом. Через несколько км навстречу попалась ещё одна мигалка--этот уже благополучно доехал до велосипедно-машинной аварии.

  • edek55 14 июля 2013 в 14:44