реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Автомобиль вылетел в кювет, врезался в дерево и опрокинулся.

Авария произошла 9 июля около 14.25 вблизи деревни Пруды Борисовского района.
 
45-летний водитель Audi 100, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на закруглении дороги влево выехал на правую обочину - автомобиль вылетел в кювет, врезался в дерево и опрокинулся.
 
- В результате ДТП 38-летний пассажир Audi погиб на месте. 45-летний водитель и два пассажира - 49 и 38 лет были госпитализированы, - сообщили AUTO.TUT.BY в Госавтоинспекции.
 
Водитель и один из пассажиров оказались зажаты в салоне автомобиля – для их спасения привлекались сотрудники МЧС. 

Никто из находящихся в машине не был пристегнут.

Комментарии с форума

  • DIMA-gog 10 июля 2013 в 10:16

    Блин, среди бела дня... на сухой дороге....

  • juck-box 10 июля 2013 в 10:51

    DIMA-gog (10.07.2013 10:16) писал(a):
    Блин, среди бела дня... на сухой дороге....
    Судя по фото, резина лысая-лысая.

  • dmitriy_hi-hi 10 июля 2013 в 10:58

    Причём здесь резина? и тем более не по фотографии по ней судить.

  • geeps1980 10 июля 2013 в 11:03

    Не в резине дело!!!!! Низко летел просто!!!!!

  • juck-box 10 июля 2013 в 11:05

    dmitriy_hi-hi (10.07.2013 10:58) писал(a):
    Причём здесь резина? и тем более не по фотографии по ней судить.
    была оговорка - "судя по фото". это одна из версий. А у Вас они есть? И что тогда "ПРИЧЁМ"???

  • boom 10 июля 2013 в 11:36

    juck-box (10.07.2013 11:05) писал(a):
    была оговорка - "судя по фото". это одна из версий. А у Вас они есть? И что тогда "ПРИЧЁМ"???
    "находясь в состоянии алкогольного опьянения" - какие еще вам версии надо?

  • krigor 10 июля 2013 в 11:38

    juck-box (10.07.2013 11:05) писал(a):
    была оговорка - "судя по фото". это одна из версий. А у Вас они есть? И что тогда "ПРИЧЁМ"???
    За рулем ПЬЯНЫЙ водитель. Какие еще версии нужны? При вчерашней погоде на совершенно сухом асфальте совсем на сликах не занесет, с дороги не слетишь, если координация не нарушена, и деревья через не перебегают.

  • alka1975 10 июля 2013 в 11:46

    Стоит, наверное, пожалеть пострадавших, погибшего, но как-то не жалеется. Люди сами сели в машину к нетрезвому водителю, взрослые, причем, все люди. Ну что ж, значит они свой выбор сами сделали. Эта булдосня достала уже везде - и на дорогах, и на улицах, и во дворах. Вчера вечером в доме по Громова булдос от избытка чувств-с к некой "Клавке" разбил три машины, мирно припаркованные во дворе (по правилам)). А попадись ему на пути женщина, ребенок, получили бы и они...Словом, туда им и дорога.

  • juck-box 10 июля 2013 в 11:48

    krigor (10.07.2013 11:38) писал(a):
    За рулем ПЬЯНЫЙ водитель. Какие еще версии нужны? При вчерашней погоде на совершенно сухом асфальте совсем на сликах не занесет, с дороги не слетишь, если координация не нарушена, и деревья через не перебегают.
    Такое впечатление, что Вы там были... Всякое бывает. Может, чел совершенно трезвым был. Деревья, может, и не перебегали дорогу, но "лось" какой-нибудь - вполне мог резко выползти на дорогу, водитель отреагировал себе и пассажирам в ущерб.

  • boom 10 июля 2013 в 11:50

    juck-box (10.07.2013 11:48) писал(a):
    Такое впечатление, что Вы там были... Всякое бывает. Может, чел совершенно трезвым был. Деревья, может, и не перебегали дорогу, но "лось" какой-нибудь - вполне мог резко выползти на дорогу, водитель отреагировал себе и пассажирам в ущерб.
    Вы новость то читали?

  • juck-box 10 июля 2013 в 11:58

    krigor (10.07.2013 11:38) писал(a):
    За рулем ПЬЯНЫЙ водитель. Какие еще версии нужны? При вчерашней погоде на совершенно сухом асфальте совсем на сликах не занесет, с дороги не слетишь, если координация не нарушена, и деревья через не перебегают.
    Сорри-сорри! Мной была невнимательно прочтена статья, отсюда и версии о других причинах (глаз зацепился за лысые колеса). Если пьяный, тогда конечно. Хотя в голове не укладывается, как можно подшофе садиться за руль и при этом везти пассажиров (тоже, небось, лыка не вязали, раз решились ехать). Теперь водятлу мало не покажется.

  • boom 10 июля 2013 в 12:02

    juck-box (10.07.2013 11:58) писал(a):
    Сорри-сорри! Мной была невнимательно прочтена статья, отсюда и версии о других причинах (глаз зацепился за лысые колеса). Если пьяный, тогда конечно. Хотя в голове не укладывается, как можно подшофе садиться за руль и при этом везти пассажиров (тоже, небось, лыка не вязали, раз решились ехать). Теперь водятлу мало не покажется.
    К сожалению, есть особи, у которых укладывается.

  • uniq_tv 10 июля 2013 в 12:34

    Не удивительно, пьяный за рулём - убийца.

  • chuvak911 10 июля 2013 в 12:44

    juck-box (10.07.2013 10:51) писал(a):
    Судя по фото, резина лысая-лысая.
    Лысая резина - это вторично. Первично - пьянь безмозглая за рулем

  • mixajlolomonosov 10 июля 2013 в 13:12

    juck-box (10.07.2013 11:58) писал(a):
    Мной была невнимательно прочтена статья,
    Не внимательно???? Статья из 5 абзацев, в каждом по 1 предложению!!!! Скажи лучше, что вообще не читал, а фото увидел и давай скорее печатать свои мысли - как бабка на лавке! Не разберутся - но зато давай всех учить уму разуму!!!!!!! Версии он высказывает - знаток, ёпт!

  • juck-box 10 июля 2013 в 14:23

    mixajlolomonosov (10.07.2013 13:12) писал(a):
    Не внимательно???? Статья из 5 абзацев, в каждом по 1 предложению!!!! Скажи лучше, что вообще не читал, а фото увидел и давай скорее печатать свои мысли - как бабка на лавке! Не разберутся - но зато давай всех учить уму разуму!!!!!!! Версии он высказывает - знаток, ёпт!
    Ну, да. Все так и было. Посыпаю голову пеплом, больше не буду А че злой такой?

  • l2p 10 июля 2013 в 16:27

    Скатертью дорога. Спасибо лишь за то, что никого не прихватил с собой. А пассажирам-дятлам наука будет с выпившими ездить.

  • snady 10 июля 2013 в 18:34

    l2p (10.07.2013 16:27) писал(a):
    Скатертью дорога. Спасибо лишь за то, что никого не прихватил с собой. А пассажирам-дятлам наука будет с выпившими ездить.
    Что значит "не прихватил с собой"? Водитель-то жив остался, а вот один пассажир погиб.

  • l2p 10 июля 2013 в 18:57

    snady (10.07.2013 18:34) писал(a):
    Что значит "не прихватил с собой"? Водитель-то жив остался, а вот один пассажир погиб.
    Прошу прощения, прочитал то, что хотел увидеть=/ И тут пьяный за рулем не себя угробил=/

  • guffik 11 июля 2013 в 00:39

    DIMA-gog (10.07.2013 10:16) писал(a):
    Блин, среди бела дня... на сухой дороге....
    Водила был не очень сухой.

  • TUT. Я 13 июля 2013 в 16:06

    DIMA-gog (10.07.2013 10:16) писал(a):
    Блин, среди бела дня... на сухой дороге....
    и на мокрой голове.