реклама

реклама
реклама


Происшествия


/

Утром 5 июля Audi A6 врезался в Audi 100, который буксировали на гибкой сцепке. В результате ДТП травмы получили два пассажира Audi A6: 56-летняя женщина и 13-летний ребенок.

- С территории кладбища на трассу Телеханы - Речки – Пласкинь выезжал автомобиль Opel, который буксировал на гибкой сцепке Audi 100 и поворачивал направо, - сообщила TUT.BY инспектор отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Касьяник.

Водитель Opel не уступил дорогу двигавшемуся по главной автомобилю Audi A6, которым управляла 24-летняя девушка. В результате Audi A6 врезался в буксируемый Audi 100.
 
Оба пассажира Audi A6, 56-летняя женщина и 13-летний ребенок, получили травмы и были госпитализированы.
 

Комментарии с форума

  • Andrey_friik 8 июля 2013 в 18:43

    расслабилась на главной? получай

  • Ешкин Кот 9 июля 2013 в 00:01

    Отсутвтсие мозга в одной стороны всегда с запасом перевешивает любой интелект и навыки. БуксЁр не прав. поступил как урод не считаясь с тем , что тянет машину и не может выехать не помешав тому кто на главной.

  • Andrey_friik 9 июля 2013 в 01:25

    Ешкин Кот (09.07.2013 00:01) писал(a):
    Отсутвтсие мозга в одной стороны всегда с запасом перевешивает любой интелект и навыки. БуксЁр не прав. поступил как урод не считаясь с тем , что тянет машину и не может выехать не помешав тому кто на главной.
    позиция ребёнка-теоретика, ничего не имеющая с реальным положением вещей

  • ralf69 10 июля 2013 в 00:06

    я тоже считаю надо всегда быть на чеку!мало ли что по главной едишь?А вдруг кто то так не думает?

  • DIMA-gog 10 июля 2013 в 10:40

    Ешкин Кот (09.07.2013 00:01) писал(a):
    Отсутвтсие мозга в одной стороны всегда с запасом перевешивает любой интелект и навыки. БуксЁр не прав. поступил как урод не считаясь с тем , что тянет машину и не может выехать не помешав тому кто на главной.
    Понятно что не прав, но девушка врезалась не в него, а уже в буксируемый автос А таких ситуаций, когда выезжающий на главную создаёт помехи остальным, пруд пруди.

  • krigor 10 июля 2013 в 11:51

    Хорошее начало сообщения ГАИ:"- С территории кладбища ...". Слава Богу, все живы. Опелиста к ответу!

  • letransporteur 11 июля 2013 в 13:29

    Решение!!! ЗАПРЕТИТЬ БУКСИРОВКУ водителям без категории "Е". А то, подцепил прицеп или другой автос и ездят как на одиночке. Здесь умение и опыт нужен, спросите любого дальнобоя . Все гонят на водителей фур, мол "тошнят" на перекрестках, мог бы успеть на желтый повернуть. Тут ситуация ни чуть не лучше, тягач + прицеп, только мозг не так работает!!!

  • 12344_5 11 июля 2013 в 21:49

    Виновники должны быть наказаны по строгости,они обязаны были уступить дорогу двигающему авто по главной,а сами наверняка думали ПРОСКОЧИМ

  • LadyYa 12 июля 2013 в 12:39

    Andrey_friik (08.07.2013 18:43) писал(a):
    расслабилась на главной? получай
    Права есть? Если есть, сдай сам, пока кого не убил. Если нет, то и не получай! Не нужно становиться убийцей! С таким мозгом - только пешкарусом передвигаться!

  • Andrey_friik 12 июля 2013 в 21:19

    LadyYa (12.07.2013 12:39) писал(a):
    Права есть? Если есть, сдай сам, пока кого не убил. Если нет, то и не получай! Не нужно становиться убийцей! С таким мозгом - только пешкарусом передвигаться!
    женщина? давай до свидания из этой ветки, - одна уже доездилась

  • Yudochudo 15 июля 2013 в 17:53

    letransporteur (11.07.2013 13:29) писал(a):
    Решение!!! ЗАПРЕТИТЬ БУКСИРОВКУ водителям без категории "Е". А то, подцепил прицеп или другой автос и ездят как на одиночке. Здесь умение и опыт нужен, спросите любого дальнобоя . Все гонят на водителей фур, мол "тошнят" на перекрестках, мог бы успеть на желтый повернуть. Тут ситуация ни чуть не лучше, тягач + прицеп, только мозг не так работает!!!
    Угу. И будешь, когда поломаешься, ждать не просто доброго человека, который не откажет отбуксировать, а доброго человека с категорией "Е"