реклама
реклама


Происшествия


По пока не установленной причине женщина не справилась с управлением автомобиля, съехала с дороги в кювет и врезалась в дерево - машина опрокинулась.

Под Белыничами Daewoo Nexia врезалась в дерево и опрокинулась
 
Авария произошла около 2.00 6 июля на дороге Белыничи - Большая Мощаница (бывшая трасса М4 Минск - Могилев), в километре от городского поселка Белыничи.
 
В результате ДТП в Daewoo Nexia оказалась заблокирована водитель автомобиля - 25-летняя жительница Могилева. Для того, чтобы вытащить женщину из машины, потребовалась помощь спасателей.
 
Пострадавшая была госпитализирована с травмами различной степени тяжести в Белыничскую ЦРБ.
 
Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГАИ Белыничского РОВД. 

Фото: МЧС
Под Белыничами Daewoo Nexia врезалась в дерево и опрокинуласьПод Белыничами Daewoo Nexia врезалась в дерево и опрокинулась

Комментарии с форума

  • cac 8 июля 2013 в 10:49

    В такое позднее время лучше воздержаться от поездок, уснула или быстро ехала.

  • bars1006 8 июля 2013 в 11:11

    На такой машине как нексия вообще ночью ездить нельзя за город. Там фары светят, но ничего не освещают даже, если дальний включить. А если грязные, то и того хуже. Да и улететь в кювет на такой машине даже на скорости 60 км/ч можно запросто, т.к. нет никаких систем курсовой стабилизации, задняя подвеска - балка, АБС и то не в любой комплектации.

  • Denis-ndv 8 июля 2013 в 11:57

    bars1006 (08.07.2013 11:11) писал(a):
    На такой машине как нексия вообще ночью ездить нельзя за город. Там фары светят, но ничего не освещают даже, если дальний включить. А если грязные, то и того хуже. Да и улететь в кювет на такой машине даже на скорости 60 км/ч можно запросто, т.к. нет никаких систем курсовой стабилизации, задняя подвеска - балка, АБС и то не в любой комплектации.
    Про "курсовую стабилизацию" СУПЕР! Шедевральный пост....!!!!!!

  • mikolast 8 июля 2013 в 12:05

    bars1006 (08.07.2013 11:11) писал(a):
    На такой машине как нексия вообще ночью ездить нельзя за город. Там фары светят, но ничего не освещают даже, если дальний включить. А если грязные, то и того хуже. Да и улететь в кювет на такой машине даже на скорости 60 км/ч можно запросто, т.к. нет никаких систем курсовой стабилизации, задняя подвеска - балка, АБС и то не в любой комплектации.
    Опыт и знание автомобилей так и прет!было бы простительно даме,но как такое мог написать мужик?..

  • iwillback 8 июля 2013 в 12:16

    Ешкин Кот (08.07.2013 11:45) писал(a):
    Да.. надо бы акуратнее ездить в не зависимости от марки авто. Может немного не в тему, но. Я когда Могилев упоминание вижу - у меня стоякие воспоминания об агрессивных водителях, ездящих по встречке через двойную сплошную.. я по беларуси покатался, но столько охламонов за рулем в одном месте как в Могилеве не встречал. особенно в час пик. и еще я нашел в Моглиеве столовую, в обед закрытую на обед Уникальный город. рекомендую.
    в обед закрыто на обед, прикольно

  • alex_iseu 8 июля 2013 в 14:28

    Ешкин Кот (08.07.2013 11:45) писал(a):
    Да.. надо бы акуратнее ездить в не зависимости от марки авто. Может немного не в тему, но. Я когда Могилев упоминание вижу - у меня стоякие воспоминания об агрессивных водителях, ездящих по встречке через двойную сплошную.. я по беларуси покатался, но столько охламонов за рулем в одном месте как в Могилеве не встречал. особенно в час пик. и еще я нашел в Моглиеве столовую, в обед закрытую на обед Уникальный город. рекомендую.
    Вот точно такие и у меня впечатления от Могилевских водителей.

  • orb96 8 июля 2013 в 23:43

    Съехала,опрокинулась...ничего себе опрокинулась-там же живого места нет!!!!!!!!

  • most-2006 9 июля 2013 в 01:35

    и не спалось козе в два часа ночи. вот и результат!

  • OksanA7494500 10 июля 2013 в 02:52

    А где можно узнать подробности? Была ли там еще одна машина?

  • DIMA-gog 10 июля 2013 в 10:10

    bars1006 (08.07.2013 11:11) писал(a):
    На такой машине как нексия вообще ночью ездить нельзя за город. Там фары светят, но ничего не освещают даже, если дальний включить. А если грязные, то и того хуже. Да и улететь в кювет на такой машине даже на скорости 60 км/ч можно запросто, т.к. нет никаких систем курсовой стабилизации, задняя подвеска - балка, АБС и то не в любой комплектации.
    Полагаю это размышления юноши, выбирающего первый автос? Встречный вопрос: как ездили раньше (да и теперь многие ездят) без ТС, EDC и прочих примочек?