реклама
реклама


Происшествия


В результате ДТП водитель универсала VW Passat оказался зажат в машине - вытащить его из салона смогли только спасатели.
На трассе М1 Volkswagen врезался в автопоезд: пострадал 56-летний водитель легкового автомобиля 

Авария произошла рано утром 6 июля вблизи деревни Плиса Крупского района, на 497-м километре трассы М1 (Брест - Минск - граница РФ).
 
- Сообщение о ДТП, в котором легковой автомобиль VW Passat врезался в автопоезд, поступило в центр оперативного управления районного подразделения в 06.52, - рассказала AUTO.TUT.BY пресс-секретарь Минского областного управления МЧС Анастасия Швайбович.
 
В результате аварии пострадал 56-летний водитель Volkswagen Passat - он оказался зажат в салоне и не мог самостоятельно его покинуть, освобождать его пришлось сотрудникам МЧС.
 
Пострадавший с травмами различной степени тяжести был доставлен в травматологическое отделение Крупской ЦРБ.
 
Водитель фуры не пострадал. 

Фото: МЧС
На трассе М1 Volkswagen врезался в автопоезд: пострадал 56-летний водитель легкового автомобиляНа трассе М1 Volkswagen врезался в автопоезд: пострадал 56-летний водитель легкового автомобиля

Комментарии с форума

  • belsponge 8 июля 2013 в 09:54

    Вот и разница по безопасности у нормального современного автомобиля, коим до сих пор является B6 (более новое поколение - пассат B7- в плане кузова отличается лишь косметически) и у московско-румынского дастера, от которого одна фольга осталась и 4 трупа.... У кого нибудь еще есть сомнения по поводу: что лучше купить: новый бюждетный автомобиль российской сборки или более-менее приличный б/ушный автомобиль более высокого класса???

  • Canek_BLR 8 июля 2013 в 10:47

    нет мозгов будет калека!

  • europe-79 8 июля 2013 в 11:42

    belsponge (08.07.2013 09:54) писал(a):
    Вот и разница по безопасности у нормального современного автомобиля, коим до сих пор является B6 (более новое поколение - пассат B7- в плане кузова отличается лишь косметически) и у московско-румынского дастера, от которого одна фольга осталась и 4 трупа.... У кого нибудь еще есть сомнения по поводу: что лучше купить: новый бюждетный автомобиль российской сборки или более-менее приличный б/ушный автомобиль более высокого класса???
    какой пассат , это Туарег , сравнили дастер с туарегом , слона с собакой. Если бы был пассат он бы дальше залетел под фуру до колес и было бы два трупа.

  • europe-79 8 июля 2013 в 11:43

    редактор вы хоть своих писателей проверяете? на фото Туарег

  • gabriel_84 9 июля 2013 в 12:11

    от пассата бы ***** не осталось

  • belsponge 9 июля 2013 в 13:07

    gabriel_84 (09.07.2013 12:11) писал(a):
    от пассата бы ***** не осталось
    Да, к фотке не пригляделся... Унификация... В сплющенном и заниженном фурой виде перепутал Туарега с сарайчиком B6... p.s. В новости про разложивнийся Дастер с 4-мя трупами народ писал, что у Туарега тоже небыло бы шансов... Оказались неправы...

  • gabriel_84 9 июля 2013 в 14:38

    belsponge (09.07.2013 13:07) писал(a):
    Да, к фотке не пригляделся... Унификация... В сплющенном и заниженном фурой виде перепутал Туарега с сарайчиком B6... p.s. В новости про разложивнийся Дастер с 4-мя трупами народ писал, что у Туарега тоже небыло бы шансов... Оказались неправы...
    остается ещё не мало факторов, которые могли бы повлиять на разницу повреждений между Дастером и Туарегом .. стоял ли тягач на стояночном тормозе, был ли груженый полуприцеп, но самое важное - скорость !!! это и оргазм и смерть.

  • Denniska89 9 июля 2013 в 16:51

    да тут нечего говорить.. * обос*ать туарега и семейство пассатов можно просто сравнивая их с дастером)) дальше писать не стоит... это как нашу экономику с немецкой .. то есть лучше молчать а не писать бред про с какой скоростью, стояла ли фура.. люди всё стоит своих денег. не больше и не меньше