реклама
реклама


Происшествия


Тягач с прицепом-лафетом входил в поворот на довольно высокой скорости - техника не удержалась на платформе.

"Вечерний Гродно" опубликовал видео, снятое пользователем fixlogger во время подготовки парада ко Дню Независимости. В кадре можно рассмотреть, как по улице Горького на довольно высокой скорости едет тягач с лафетом, с которого падает танк, а грузовик скрывается за поворотом, вероятно, ничего не заметив.

Осторожно, ненормативная лексика!

 


Напомним, что танки в Гродно "роняют" не в первый раз. Похожий случай произошел 23 февраля, когда во время выставки военной техники на площади Тизенгауза танк неудачно заехал на платформу и скатился на левый бок.

Комментарии с форума

  • grum2020 5 июля 2013 в 15:34

    "В Гродно с платформы во время движения упал танк - в метрах от автомобиля ГАИ" - в скольки метрах?

  • maior98 5 июля 2013 в 16:15

    Неужели все такие культурные как это кто снимал ?

  • Vihari 5 июля 2013 в 16:16

    эххх.. недотянул малость

  • GogiStar_1 5 июля 2013 в 16:32

    Дайте мне танк, хотя бы Т-34, уж я не промажу будьте уверены

  • ftpleas 5 июля 2013 в 16:42

    day365 (05.07.2013 16:05) писал(a):
    Да уж ... Уехали оперативно. )) Подгузники менять. К слову, что там насчет асфальта? Яму флажками огородили? Или так сойдет? )))
    не критично!!! Бодро отрапортовали ДОРОЖНИКИ!!!

  • dav78 5 июля 2013 в 16:54

    Будут знать как стоять где попало!

  • Ешкин Кот 5 июля 2013 в 16:56

    Представляю звонок в часть: - Мы тут танк нашли, не ваших будет? - Нее... наши вунь, за фермай пасуться. Блина. это такая куча тон в асфальт!! надо залить как в голивуде следы. Тут упал танк!

  • k1910 5 июля 2013 в 17:06

    вот зачем было трогать этот танк... он же от советских танкистов остался. пусть бы и стоял, это ж оружие. им пользоваться уметь надо... Ну ничего нельзя доверить. ну как дети прямо...

  • petrovi4_ 5 июля 2013 в 17:19

    Наводчику срочно прокачать перки "Злопамятный" и "Снайпер"!!!

  • hulion 5 июля 2013 в 18:00

    europe-79 (05.07.2013 15:23) писал(a):
    нарушены крепления груза , где цепи-растяжки или думают что такой вес никуда не денется, по 100 -300 тонн возят и груз крепят
    крепления? не, не слышали...

  • lepey 5 июля 2013 в 18:10

    и ведь у нас так всё!

  • Garbyzik-da-Bebeshka 5 июля 2013 в 18:43

    Магазин видно закрывался , вот вояки и спешили затарится. А танк , да хтож его возмёт тож танк. На обратном пути обратно б закинули , да и поехали.

  • 4011ex7 5 июля 2013 в 20:39

    как может упасть 60тон)))) только наши солдаты умеют так

  • sableff 5 июля 2013 в 21:44

    И на что такая "армия" способна, если теряет танки в мирное время и даже не замечает этого! А кто у них Главнокомандующий? Ха-ха!

  • olya_gorovay 5 июля 2013 в 22:02

    что Россия,что РБ-совком были совком и остались !без рук и без мозгов !

  • filamat 5 июля 2013 в 22:58

    А хозяин танка так и не обьявился?

  • limbonic-art 5 июля 2013 в 23:56

    100 пудовы фоташоп. У нас эта техничэски не возможна, в Украине,у палякау в НАТА да, у нас нет.

  • zik111187 6 июля 2013 в 03:24

    Это фальшивка, сделанная в Польше на деньги ЦРУ!

  • 0berkorn 6 июля 2013 в 06:21

    Как так можно не заметить что танк потерялся? Это же не тещу на ходу посеять. З.Ы. ГАЙцы окружили танк и кричат:" Водитель танка! Стоянка на перекрёстке запрещена! Немедленно перепаркуйтесь, иначе мы будем вынуждены применить табельное оружие!!!"

  • peltik_tutby9 6 июля 2013 в 08:07

    гайцы наверное обделались в машине. И мне кажется это БМП, а не танк

  • kardan.70 6 июля 2013 в 08:14

    Вы ожидали чего то другого от восемнадцатилетнего водителя?

  • Schtilet 6 июля 2013 в 08:22

    Эх, и никто не захотел покататься... Быстренько бы залезли в танк, закрыли люки и катайся, никто не остановит.

  • Aviator 6 июля 2013 в 11:38

    0berkorn (06.07.2013 06:21) писал(a):
    Как так можно не заметить что танк потерялся? Это же не тещу на ходу посеять. З.Ы. ГАЙцы окружили танк и кричат:" Водитель танка! Стоянка на перекрёстке запрещена! Немедленно перепаркуйтесь, иначе мы будем вынуждены применить табельное оружие!!!"
    А он бы в ответ начал бы орудие поворачивать, от бы гаевые обделались!

  • oxygen_zpt1 6 июля 2013 в 12:09

    когда переходишь по ссылке на вечерний гродно, то выскакивает сайт с батутами вентура групп

  • evgen92266 6 июля 2013 в 12:55

    peltik_tutby9 (06.07.2013 08:07) писал(a):
    гайцы наверное обделались в машине. И мне кажется это БМП, а не танк
    Танк. Посмотрите, какая там пушка толстая и длинная.

  • BOB-55 6 июля 2013 в 13:08

    Ты глянь ! Мат и не удалили . И на ТУТ желтизну любят.

  • sableff 6 июля 2013 в 14:41

    BOB-55 (06.07.2013 13:08) писал(a):
    Ты глянь ! Мат и не удалили . И на ТУТ желтизну любят.
    Пора за мат ТYT.BY штрафовать по полной! Модераторы, вы что, только читать умеете, глухие, что ли? Или вам тоже всё дозволено, как усатому? Пиар из этого НЕ ПОЛУЧИТСЯ! ТУТ собитаются люди, в основном, приличные.

  • 2mitriy 6 июля 2013 в 20:41

    sableff (06.07.2013 14:41) писал(a):
    Пора за мат ТYT.BY штрафовать по полной! Модераторы, вы что, только читать умеете, глухие, что ли? Или вам тоже всё дозволено, как усатому? Пиар из этого НЕ ПОЛУЧИТСЯ! ТУТ собитаются люди, в основном, приличные.
    Ой...я не туда попал тогда...)

  • ivanitski-1 7 июля 2013 в 08:33

    Ну что танк упал - что тут необычного? Но вот куда платформа делась? Не видно на видео её. Водитель что - и не почувствовал что тонн на 60 легче стал? (или в гастроном торопился?)

  • lewazmogileva 7 июля 2013 в 18:42

    навык "Маскировка" прокачан на 100%....

  • p.skvo 7 июля 2013 в 21:53

    Сенн (05.07.2013 15:24) писал(a):
    Да нормально.... Но эмоции гаишников было бы послушать намного интереснее. Сиденья в машине хоть отмывать не пришлось?
    я думаю там речь отняло и в воздухе запахло адреналином! )))

  • peltik_tutby9 8 июля 2013 в 08:20

    evgen92266 (06.07.2013 12:55) писал(a):
    Танк. Посмотрите, какая там пушка толстая и длинная.
    https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ8ubELDcwEhCqk95nsKihji7RWJNZ_46RLMDEm08WfWn3dW674 и толстая и длинная

  • m.veremeev 9 июля 2013 в 20:34

    Феанор (05.07.2013 16:32) писал(a):
    на что снимали? на тапок?)
    на пирожок с капустой)))

  • m.veremeev 9 июля 2013 в 20:34

    может они таким образом его с толкача завести хотели)