• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272812345
реклама
реклама


Происшествия


/

Фото: liski-news.ru
Фото: liski-news.ru
Днем 3 июля, играя возле придорожного кафе, несовершеннолетний москвич выбежал на трассу и попал под колеса KIA.

53-летний водитель KIA Ceed возвращался из Бреста в Смоленск по трассе М1.

"На 137-м километре на трассу вне пешеходного перехода выбежал житель Москвы, учащийся 7-го класса, который играл неподалеку у придорожного кафе",  сообщила TUT.BY инспектор отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Касьяник.

В результате наезда ребенок получил травмы головы и живота и был доставлен в реанимационное отделение Ивацевичской районной больницы, затем был перевезен в Брестскую детскую областную больницу.

Как выяснилось, семья москвичей ехала в Жабинковский район навестить родственников.
 

Комментарии с форума

  • xaux 4 июля 2013 в 12:56

    adam_01 (04.07.2013 11:47) писал(a):
    Я еще понял бы, если бы машина сбила 7-летнего малыша игравшегося у дороги и внезапно выбежавшего на дорогу, но учащийся 7-го класса?
    Может пьяный был? В каком классе там в России обычно выпивать начинают?

  • olya_gorovay 4 июля 2013 в 15:03

    родители-дебилы !

  • Mummit 4 июля 2013 в 15:05

    В таких случаях надо давить гаденышей наглухо, чтобы потом родители не требовали денег на лечение. Ну и регистратор ставить.

  • zelenayalagushka777 4 июля 2013 в 15:25

    Mummit (04.07.2013 15:05) писал(a):
    В таких случаях надо давить гаденышей наглухо, чтобы потом родители не требовали денег на лечение. Ну и регистратор ставить.
    ты больной, что ли?

  • a.vympel 4 июля 2013 в 15:47

    Где были родители???

  • anubisjackal1 4 июля 2013 в 16:03

    lovespain (04.07.2013 12:54) писал(a):
    и конечно же водитель будет виноват ((
    Да, возможно. Хотя у придорожных кафе зона повышенной опасности, считай как и пешеходные переходы. Не знаю, как другие, я-снижаю скорость на этих участках М1.сколько раз видел, как шонтропа всякая из кафе переходит трассу , перелазит через разделительное заграждение.А работники дорожных служб, у нас вообще-"бессмертные". Ну и что что в жилете. Важно ему пересечь дорогу когда идет скопление машин. Езжу часто примерно 3-4 раза в неделю. Насмотрелся всякого. И уснувшие фуры и всякого.

  • anubisjackal1 4 июля 2013 в 16:05

    Хотелось бы отметить, повезло что не фура. Тогда бы шансов не было.

  • -nissan- 4 июля 2013 в 16:20

    так называемым родителям штрафу тысячи две евро. тогда бы они после выписки научили малыша-несмышлёныша 13-14 лет что такое дорога. может даже и без больницы обошлось бы учение.

  • -nissan- 4 июля 2013 в 16:21

    anubisjackal1 (04.07.2013 16:05) писал(a):
    Хотелось бы отметить, повезло что не фура. Тогда бы шансов не было.
    Во всём повезло, кроме того, что Бог обделил мальчега наличием мозга

  • p-47 4 июля 2013 в 19:12

    Лишить прав, заставить оплатить лечение. Нельзя было додуматься что возле кафе могут быть люди? В том числе и пожилые, слепые, дурные, пьяные или дети?

  • p-47 4 июля 2013 в 19:15

    lovespain (04.07.2013 12:54) писал(a):
    и конечно же водитель будет виноват ((
    Нет, медаль ему дать. Что мешало сбросить скорость перед препятствием которое водитель в состоянии обнаружить, как то предписывают пдд? Корона?

  • p-47 4 июля 2013 в 19:19

    Mummit (04.07.2013 15:05) писал(a):
    В таких случаях надо давить гаденышей наглухо, чтобы потом родители не требовали денег на лечение. Ну и регистратор ставить.
    Таких гаденышей как вы надо вычислять по ip и сажать наглухо, чтобы избавить общество от угрозы.

  • a.vympel 4 июля 2013 в 19:33

    Нет, медаль ему дать. Что мешало сбросить скорость перед препятствием которое водитель в состоянии обнаружить, как то предписывают пдд? Корона?
    Посмотрел бы я на тебя за рулём.... Я думаю, что если завтра кто-то ляжет на рельсы ночью и его раздавит поезд, то ты обвинишь машиниста, что он не учел тот факт, что какой-то придурок ночью помереть захочет!

  • a.vympel 4 июля 2013 в 19:34

    Таких гаденышей как вы надо вычислять по ip и сажать наглухо, чтобы избавить общество от угрозы.
    А тебя тоже закрыть не помешало бы...глядишь одним олухом меньше будет!

  • p-47 4 июля 2013 в 21:20

    a.vympel (04.07.2013 19:33) писал(a):
    Посмотрел бы я на тебя за рулём.... Я думаю, что если завтра кто-то ляжет на рельсы ночью и его раздавит поезд, то ты обвинишь машиниста, что он не учел тот факт, что какой-то придурок ночью помереть захочет!
    Вожу каждый день, по пару раз в неделю пешеходы грубо нарушают правила передо мной - всегда пропусакаю и еду дальше. К слову, грубые нарушения со стороны водятлов вижу по 5-7 раз на дню.

  • p-47 4 июля 2013 в 21:21

    a.vympel (04.07.2013 19:34) писал(a):
    А тебя тоже закрыть не помешало бы...глядишь одним олухом меньше будет!
    очень убедительный довод -- попытка оскорбить человека когда не хватает мозгов сказать что-либо по теме.

  • olgakilesso 4 июля 2013 в 22:07

    p-47 (04.07.2013 21:20) писал(a):
    Вожу каждый день, по пару раз в неделю пешеходы грубо нарушают правила передо мной - всегда пропусакаю и еду дальше. К слову, грубые нарушения со стороны водятлов вижу по 5-7 раз на дню.
    То есть, вы уверены на 1000 процентов, что с вами подобное не случится никогда? Научите, как обрести такую уверенность.

  • a.vympel 4 июля 2013 в 22:09

    очень убедительный довод -- попытка оскорбить человека когда не хватает мозгов сказать что-либо по теме
    Как бы высказал уже! если невидно - прислонись к монитору! есть четкое разграничение - дорога для автомобилей, пешеходная зона для пешеходов. Есть смежная зона. Пешеходный переход. Если человек лезет в недозволенную часть - н нарушитель и отвечает за нарушение сем, вплоть до своей жизни. Как собственно и наоборот. И если уж это не понимать, то дискуссию продолжать уж точно нет смысла

  • a.vympel 4 июля 2013 в 22:10

    Вожу каждый день, по пару раз в неделю пешеходы грубо нарушают правила передо мной - всегда пропусакаю и еду дальше. К слову, грубые нарушения со стороны водятлов вижу по 5-7 раз на дню.
    Я человек адекватный, посему не желаю вам ситуаций, когда пешеход нарушит правила, а вы не успеете среагировать! Таких случаев десятки и сотни. А вы всё туда же!

  • a.vympel 4 июля 2013 в 22:13

    Вожу каждый день, по пару раз в неделю пешеходы грубо нарушают правила передо мной
    Ой, совсем забыл сказать. если вы водите каждый день, то должны заметить, что пешеходы грубо нарушают ПДД два-три и более раз в день! Иначе не верю!

  • uniq_tv 4 июля 2013 в 22:48

    anubisjackal1 (04.07.2013 16:05) писал(a):
    Хотелось бы отметить, повезло что не фура. Тогда бы шансов не было.
    А фуры там идут не меньше чем на 100, а то и 110. Остановиться нереально. А мальчику мама не говорила, что бегать через трассу опасно? Мозги вроде в этом возрасте уже должны работать..

  • 2mitriy 4 июля 2013 в 23:12

    p-47 (04.07.2013 19:12) писал(a):
    Лишить прав, заставить оплатить лечение. Нельзя было додуматься что возле кафе могут быть люди? В том числе и пожилые, слепые, дурные, пьяные или дети?
    Р-47 как всегда в своем духе! Несет чушь и троллит)

  • 2mitriy 4 июля 2013 в 23:13

    p-47 (04.07.2013 21:20) писал(a):
    Вожу каждый день, по пару раз в неделю пешеходы грубо нарушают правила передо мной - всегда пропусакаю и еду дальше. К слову, грубые нарушения со стороны водятлов вижу по 5-7 раз на дню.
    Да не гони,ты за рулем сроду не сидел!

  • Ledishka_Dnm 5 июля 2013 в 10:33

    P-47 здесь только для провокаций)) забавный троллик

  • p-47 5 июля 2013 в 10:48

    vaiee (05.07.2013 10:33) писал(a):
    P-47 здесь только для провокаций)) забавный троллик
    Многие из здесь присутствующих еще ходить не умели когда я уже водил. А некоторые (кому повезет) скоро подпадут под законы которое я разрaбатывал.

  • dal`noboi 5 июля 2013 в 12:36

    p-47 (04.07.2013 19:12) писал(a):
    Лишить прав, заставить оплатить лечение. Нельзя было додуматься что возле кафе могут быть люди? В том числе и пожилые, слепые, дурные, пьяные или дети?
    Ты БОЛЬНОЙ???????????????????????

  • dal`noboi 5 июля 2013 в 12:42

    uniq_tv (04.07.2013 22:48) писал(a):
    А фуры там идут не меньше чем на 100, а то и 110. Остановиться нереально. А мальчику мама не говорила, что бегать через трассу опасно? Мозги вроде в этом возрасте уже должны работать..
    Дружище, расскажу тебе ТАЙНУ про фуры, на всех большегрузах стоят ограничители скорости, максимум 89км/ч, так что не надо писАть х....ню по поводу скорости фур 100-110км/ч на трассе

  • p-47 5 июля 2013 в 13:14

    dal`noboi (05.07.2013 12:36) писал(a):
    Ты БОЛЬНОЙ???????????????????????
    Не тыкайте мне, гражданин. За свои поступки нужно отвечать, и гад этот не исключение.

  • uniq_tv 5 июля 2013 в 14:09

    dal`noboi (05.07.2013 12:42) писал(a):
    uniq_tv (04.07.2013 22:48) писал(a):А фуры там идут не меньше чем на 100, а то и 110. Остановиться нереально. А мальчику мама не говорила, что бегать через трассу опасно? Мозги вроде в этом возрасте уже должны работать..Дружище, расскажу тебе ТАЙНУ про фуры, на всех большегрузах стоят ограничители скорости, максимум 89км/ч, так что не надо писАть х....ню по поводу скорости фур 100-110км/ч на трассе
    Не на всех. Да даже на 90 км остановиться быстро нереально.

  • uniq_tv 5 июля 2013 в 14:28

    p-47 (05.07.2013 13:14) писал(a):
    dal`noboi (05.07.2013 12:36) писал(a):Ты БОЛЬНОЙ???????????????????????Не тыкайте мне, гражданин. За свои поступки нужно отвечать, и гад этот не исключение.
    В данном случае отвечать должны родители ребёнка, у которых он бегает где попало. На их глазах между прочим.

  • krigor 5 июля 2013 в 20:24

    Молодой москвич решил, что Беларусь - сплошная деревня, резвись где хочешь. ЗЫ: А родители где были и чем в это время занимались?

  • p-47 5 июля 2013 в 20:42

    olgakilesso (04.07.2013 22:07) писал(a):
    То есть, вы уверены на 1000 процентов, что с вами подобное не случится никогда? Научите, как обрести такую уверенность.
    Очень просто -- придерживайтесь пдд и выбирайте безопасную скорость. Как там говорилось -- водитель остерегайся мест откуда появляются дети

  • kykyryzo 6 июля 2013 в 23:43

    2mitriy (04.07.2013 23:13) писал(a):
    Да не гони,ты за рулем сроду не сидел!
    А у вас есть авто? Если есть то откуда деньги? )