реклама
реклама


Происшествия


Травмы в аварии получила в том числе 5-летняя девочка.



- На трассе Минск - Гомель на территории Могилевской области днем 27 июня столкнулись BMW и Toyota Matrix. Женщина - водитель BMW оказалась зажата в салоне: ее деблокировали сотрудники МЧС. Водитель BMW и два пассажира автомобиля, в том числе 5-летний ребенок, госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водитель Toyota в аварии пострадал незначительно, - сообщили в МЧС.

Обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками ГАИ Осиповичского РОВД.

(Будет дополнено)

Фото: МЧС






Комментарии с форума

  • fanera777 28 июня 2013 в 10:54

    тойота рулит

  • serega9401704 28 июня 2013 в 10:59

    бмв не уступил дорогу тот решил его проучить и колхозным приемам привел к аварии.....на дорогах последние время учителей много стало...

  • belarmahim_zagorsky 28 июня 2013 в 11:34

    на этой трассе уже 4 года бардак. особенно минск-бобруйск.

  • mihey7.85 28 июня 2013 в 12:15

    fanera777 (28.06.2013 10:54) писал(a):
    тойота рулит
    сложилась безвозвратно.

  • mihey7.85 28 июня 2013 в 12:17

    belarmahim_zagorsky (28.06.2013 11:34) писал(a):
    на этой трассе уже 4 года бардак. особенно минск-бобруйск.
    на этой трассе последние 15 лет аварийность самая высокая чем по всей республике. А с ремонтом дороги (которую к слову 6 лет делают) ситуация ещё более усугубилась

  • fanera777 28 июня 2013 в 12:20

    serega9401704 (28.06.2013 10:59) писал(a):
    бмв не уступил дорогу тот решил его проучить и колхозным приемам привел к аварии.....на дорогах последние время учителей много стало...
    не знаю как вы ездите........меня ни кто никогда учил на дороге, хамы попадались и доставал я их с салона, но в последние время мне кажется на оборот все культурней стали......

  • olya_gorovay 28 июня 2013 в 12:50

    синдром БМВ,да и ещё обезьяна...

  • antoninka-p 28 июня 2013 в 12:56

    жалко,что дети страдают

  • bahys 28 июня 2013 в 13:05

    комментаторы х..., подробностей аварии нет, а они уже пишут

  • a-lexus 28 июня 2013 в 13:15

    на онлайнере опубликовано в 9.29 сегодня. даже фотки те же

  • 88asa66 28 июня 2013 в 20:18

    Я бы ввел дополнительные, жесткие требования для владельцев автомобиля BMW. Купил-пройди соответствующий тест на психику и право управления этим автомобилем, а потом его регистрация в ГАИ. Этот автомобиль - ДИАГНОЗ. Причем - это признают владельцы в Европе. У меня много знакомых ездят или ездили на этом автомобиле и признают, что, что-то их толкает на неадекватную езду.

  • 88asa66 28 июня 2013 в 20:22

    Согласен!! Это дорога, к сожалению, СМЕРТИ. Сам несколько раз уходил от лобового столкновения. А сколько видел аварий, как нигде. Мне кажется ее нужно по всему направлению освятить.

  • ledi2013 29 июня 2013 в 22:04

    88asa66 (28.06.2013 20:18) писал(a):
    Я бы ввел дополнительные, жесткие требования для владельцев автомобиля BMW. Купил-пройди соответствующий тест на психику и право управления этим автомобилем, а потом его регистрация в ГАИ. Этот автомобиль - ДИАГНОЗ. Причем - это признают владельцы в Европе. У меня много знакомых ездят или ездили на этом автомобиле и признают, что, что-то их толкает на неадекватную езду.
    Какой бред! Диагноз поставьте себе!

  • frenki_mikstura 30 июня 2013 в 08:19

    купи себе бумер - вылечи сам свою ЖАБУ

  • mixajlolomonosov 16 июля 2013 в 15:40

    ledi2013 (29.06.2013 22:04) писал(a):
    Какой бред! Диагноз поставьте себе!
    Согласен! BMW - это не диагноз, это прекрасное авто!!! А вот культуры вождения не хватает не только водителям BMW, но и водителям других марок машин. Садясь за руль уважайте себя и других участников дорожного движения - пресловутое правило ДДД ещё не отменяли!!!!!!!!!!

  • kdima 18 июля 2013 в 23:21

    Дай дорогу дураку!!!!!!!!!