реклама
реклама


Происшествия


/

В крови каждого из четырех погибших в ДТП в Кобринском районе было обнаружено свыше двух промилле алкоголя.

Фото: Брестское ОУМЧС. В Кобринском районе минивэн врезался в ограждение: четыре человека погибли.
В Кобринском районе минивэн врезался в ограждение: четыре человека погибли Фото: Брестское ОУМЧС.

Напомним, авария произошла 24 мая, около 21.12, на 63-м километре трассы М1 (Брест – Минск – граница РФ) на территории Кобринского района неподалеку от деревни Брилево.

По информации ГАИ, водитель минивэна Dodge Caravan, двигаясь в направлении Бреста, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением: автомобиль врезался в ограждение на разделительной полосе. В результате ДТП погибли четыре человека.

В настоящее время устанавливается, кто находился за рулем транспортного средства, но уже можно сказать о том, что все погибшие находились в состоянии алкогольного опьянения. В крови погибшего 24-летнего жителя Кобринского района было обнаружено 2,4 промилле, у трех жителей Бреста 29-ти, 28-ми и 34-х лет – 2,9, 2,1, 2,5 промилле соответственно.

Сотрудникам отдела по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта следственного управления УСК РБ по Брестской области стало известно, что первым на месте ДТП оказался неустановленный байкер, который позже уехал. Для уточнения деталей происшедшего сотрудники отдела просят его откликнуться и позвонить по телефону: +375-162-40-68-91 или отправить письмо на электронный ящик: gaibrest@gmail.com.
 

Комментарии с форума

  • usbi 18 июня 2013 в 17:47

    А ведь дорожные ограждения считаются гарантом безопасности на дорогах !!

  • kasioner 18 июня 2013 в 18:30

    На фото видно отбойный брус закрутился внутри автомобиля, причём в салон автомобиля он входит с передней части. Как по Вашему мог отбойну брус там очутиться? Такое возможно только если въехать в его торец, который расположен на разделительной полосе. Потому ограждение это гарант Вашей безопасности от водитель который не ездят по асфальтированной части дороги.

  • sas89 18 июня 2013 в 18:51

    usbi (18.06.2013 17:47) писал(a):
    А ведь дорожные ограждения считаются гарантом безопасности на дорогах !!
    он врезался в то место, где ограждение начинается. В результате машину разрезало пополам. Поэтому никто не выжил(((

  • golova111 18 июня 2013 в 19:14

    Alex_Anatol писал(a):
    Алкоголь убивает...
    Убивает человек, употребляющий алкоголь!!!

  • tokugawa2008 18 июня 2013 в 19:15

    Туда им и дорога!

  • billy23 18 июня 2013 в 19:18

    Меньше бухайте, товарищи!

  • usbi 18 июня 2013 в 19:21

    tokugawa2008 (18.06.2013 19:15) писал(a):
    Туда им и дорога!
    Спешили навстречу судьбе.

  • usbi 18 июня 2013 в 19:23

    billy23 (18.06.2013 19:18) писал(a):
    Меньше бухайте, товарищи!
    Да бухайте "на здоровье", только за руль не садитесь.

  • lydoed_tut 18 июня 2013 в 19:23

    sas89 (18.06.2013 18:51) писал(a):
    он врезался в то место, где ограждение начинается. В результате машину разрезало пополам. Поэтому никто не выжил(((
    Ограждение должно начинаться так, чтобы не "разрезать пополам" а/м!!!

  • hugod 18 июня 2013 в 21:49

    Только отморозок бухой садится за руль!

  • chuvak911 18 июня 2013 в 22:23

    golova111 (18.06.2013 19:14) писал(a):
    Убивает человек, употребляющий алкоголь!!!
    В данном случае окружающим повезло, что безмозглые ушатали тока себя, а не окружающих. Родителей жаль, хотя их вина в этом есть - нихрена своих чад не воспитали!

  • Nerey 18 июня 2013 в 22:59

    lydoed_tut (18.06.2013 19:23) писал(a):
    Ограждение должно начинаться так, чтобы не "разрезать пополам" а/м!!!
    Как? Видел вариант, когда оно из земли выходит. Этакий трамплин. Не так давно было здесь видева где, похоже, с такого и взлетела машина. Вариант, безусловно.

  • забеларус 18 июня 2013 в 23:59

    Nerey (18.06.2013 22:59) писал(a):
    Как? Видел вариант, когда оно из земли выходит. Этакий трамплин. Не так давно было здесь видева где, похоже, с такого и взлетела машина. Вариант, безусловно.
    бочки 200литровые с водой

  • valentin-58.tutby4 19 июня 2013 в 00:13

    Им наверно весело было!

  • pincher2013 19 июня 2013 в 00:35

    У кого то умерли дети.....ты дура

  • demoncheg 19 июня 2013 в 00:38

    молодцы, к успеху шли

  • 5090307 19 июня 2013 в 01:44

    tokugawa2008 (18.06.2013 19:15) писал(a):
    Туда им и дорога!
    а если бы это была твоя семья?????

  • Проходящий мимо 19 июня 2013 в 02:16

    kasioner (18.06.2013 18:30) писал(a):
    На фото видно отбойный брус закрутился внутри автомобиля, причём в салон автомобиля он входит с передней части. Как по Вашему мог отбойну брус там очутиться? Такое возможно только если въехать в его торец, который расположен на разделительной полосе. Потому ограждение это гарант Вашей безопасности от водитель который не ездят по асфальтированной части дороги.
    Моя твоя не понимай...

  • Irinuszhka 19 июня 2013 в 06:48

    usbi (18.06.2013 17:47) писал(a):
    А ведь дорожные ограждения считаются гарантом безопасности на дорогах !!
    Ограждение - наверное, не должно быль " гарантом безопасности". Никто и ничего, скорее всего, гарантировать никому не может. Голова в первую очередь д.б. на плечах. А тут её, видимо, не было

  • 0001 19 июня 2013 в 08:19

    Убивает водяра а не отбойник...

  • maestroAK 19 июня 2013 в 09:03

    Не садись в машину к пьяному водителю дольше проживешь. вроде бы прописная истина, а почему-то многими не соблюдается.

  • ligr-4 19 июня 2013 в 09:55

    usbi (18.06.2013 17:47) писал(a):
    А ведь дорожные ограждения считаются гарантом безопасности на дорогах !!
    Они и стали гарантом! Для других! Если бы он вылетел на встречку, то трупов могло быть больше. А так естественный отбор получился. И если кто-то скажет, что пассажиры не виноваты, рассмеюсь. Не надо садиться с пьяным водилой. Они скорее всего все вместе бухали, а потом поехали. Но не доехали...

  • chrnik 19 июня 2013 в 11:15

    lydoed_tut (18.06.2013 19:23) писал(a):
    Ограждение должно начинаться так, чтобы не "разрезать пополам" а/м!!!
    На тот момент были ремонтные работы и знак предупредительный с ограничением скорости стоял...но алкоголь притупил сознание...

  • chrnik 19 июня 2013 в 11:18

    5090307 (19.06.2013 01:44) писал(a):
    а если бы это была твоя семья?????
    Когда ,выпивши ,садились за руль они про свои семьи подумали?????Вот и тезультат.!!!

  • europe-79 19 июня 2013 в 11:45

    usbi (18.06.2013 17:47) писал(a):
    А ведь дорожные ограждения считаются гарантом безопасности на дорогах !!
    для встречных а.м, от пьяного быдла

  • filamat 19 июня 2013 в 12:07

    Что ж, выпили на дорожку и... на небо... Думаю,уже на месте...

  • olya_gorovay 19 июня 2013 в 12:42

    надеюсь,все эти упыри попадут в ад!!!! не жаль,ни грамма.....чтобы еще и в аду ворчались твари от содеянного. одно радует-сами сдохли,никого не убив..

  • olya_gorovay 19 июня 2013 в 12:43

    5090307 (19.06.2013 01:44) писал(a):
    а если бы это была твоя семья?????
    сдохли. и дорога им -в ад !!!!!

  • usbi 19 июня 2013 в 13:55

    olya_gorovay (19.06.2013 12:42) писал(a):
    надеюсь,все эти упыри попадут в ад!!!! не жаль,ни грамма.....чтобы еще и в аду ворчались твари от содеянного. одно радует-сами сдохли,никого не убив..
    Ну зачем так уж.

  • Schtilet 19 июня 2013 в 15:08

    Все четверо находились в состоянии наркотического опьянения - наркотик Алкоголь. Выводите из обращения "алкогольное опьянение", называйте вещи своими именами "наркотическое опьянение". "Наркотическое опьянение - это состояние, возникающее после употребления наркотика, оно проявляется как субъективными, так и объективными симптомами. Объективные симптомы обусловлены физиологической реакцией организма на введённый препарат и могут значительно отличаться в зависимости от вещества, вызвавшего наркотическое опьянение.[59] Субъективные симптомы опьянения как правило проявляются в виде эйфории и, в некоторых случаях, расстройствами восприятия. В отличие от объективных симптомов, окружающим они не заметны и могут быть обнаружены только при неадекватном поведении опьянённого. Различают как минимум три вида расстройств восприятия[59]. Обострение (стимуляторы) Избирательность (опиаты) Снижение (седативные препараты)" = "Алкогольное опьянение, или алкогольная интоксикация[1][2] - разновидность состояния опьянения, вызываемого психоактивным действием этанола[1]. Алкогольное опьянение вызывает изменения в психологических, физиологических и поведенческих функциях человека. При легкой степени опьянения поведенческие проявления могут отсутствовать, однако, например, может уменьшаться способность управлять транспортными средствами. Более тяжелые стадии опьянения алкоголем, как правило, сопровождаются утратой реальной оценки обстановки и роли собственной личности, расстройствами речи, внимания, памяти и координации движений." Алкоголь - легален, Марихуана - нет.

  • SOVA_115 19 июня 2013 в 16:01

    Естественный отбор. Хорошо, что не в машину на встречке. Вобщем. не жалко мне этих, нет. не жалко!

  • SOVA_115 19 июня 2013 в 16:02

    5090307 (19.06.2013 01:44) писал(a):
    а если бы это была твоя семья?????
    это была не семья. а бухие в **** отморозки. Могли врезаться в машину, где ехала бы твоя семья. Что скажешь?

  • Nerey 19 июня 2013 в 16:24

    забеларус (18.06.2013 23:59) писал(a):
    бочки 200литровые с водой
    Подробно вопросом не интересовался, но показалось правдоподобным мнение, что столкновение с бочкой воды не лучше столкновением со стеной. В фильмах их для зрелищности наполняют, а в реальности они пустые, как подушка работают. Сам не проверял, честно.

  • _pork 19 июня 2013 в 16:43

    usbi (18.06.2013 17:47) писал(a):
    А ведь дорожные ограждения считаются гарантом безопасности на дорогах !!
    Гарант безопасности - это в первую очередь адекватные и трезвые водители. Как-то так.

  • div_87 19 июня 2013 в 17:29

    usbi (18.06.2013 17:47) писал(a):
    А ведь дорожные ограждения считаются гарантом безопасности на дорогах !!
    а может он и стал как раз гарантом именно ВАШЕЙ безопасности? вы в ту ночь по М1-Е30 не ехали?? а другие люди ехали! .. уж простите за пляски на пьяных костях

  • tati_2007 21 июня 2013 в 16:17

    безопасность для встречки......

    usbi (18.06.2013 17:47) писал(a):
    А ведь дорожные ограждения считаются гарантом безопасности на дорогах !!

  • alexmers1 29 июня 2013 в 13:54

    tokugawa2008 (18.06.2013 19:15) писал(a):
    Туда им и дорога!
    будешь нести такой порожняк раньше времени там окажешься!!!

  • alexmers1 29 июня 2013 в 13:59

    olya_gorovay (19.06.2013 12:42) писал(a):
    надеюсь,все эти упыри попадут в ад!!!! не жаль,ни грамма.....чтобы еще и в аду ворчались твари от содеянного. одно радует-сами сдохли,никого не убив..
    тварь это ты, ты жаба за метлой немного следи, тошно читать твои комменты, тебе кстати тоже не долго походу осталось

  • alexmers1 29 июня 2013 в 14:01

    SOVA_115 (19.06.2013 16:02) писал(a):
    это была не семья. а бухие в **** отморозки. Могли врезаться в машину, где ехала бы твоя семья. Что скажешь?
    ты не переживай, и на твою машину найдётся трезвый чайник