реклама
реклама


Происшествия


В Госавтоинспекции причиной аварии называют усталость водителя – он уснул за рулем.
 
ДТП произошло 17 июня около 15.20 на 291-м километре трассы М1 (Брест – Минск – граница РФ) вблизи деревни Боханы.
 
- 29-летний водитель, житель Гродно, управляя микроавтобусом Renault Trafic, двигаясь в сторону Минска, уснул за рулем. Неуправляемый автомобиль съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся, - рассказали AUTO.TUT.BY в УГАИ УВД Миноблисполкома.
 
В результате ДТП получили телесные повреждения и были госпитализированы в Столбцовскую ЦРБ водитель автомашины и четыре пассажира – все работники одного предприятия. У пострадавших многочисленные травмы. 

Комментарии с форума

  • signs 18 июня 2013 в 18:30

    15:20, уснул за рулем... С самого Гродно без остановок? И остальные тоже спали? Или молча бухали? В районе Боханов еще и откосы местами нехилые.

  • cranawar 19 июня 2013 в 11:07

    не уснул. а в него перестраивалась фура .. пришлось резко выворачивать .. что за официальный понос ?

  • cranawar 19 июня 2013 в 11:09

    Какое уснул ? это неправда ... в него начала перестраиваться фура с правой полосы , когда он ее опережал... пришлось тормозить и выворачивать руля ... что за официальное вранье ? сколько уже можно.. что влом камеры просмотреть с трассы ? ах , да .. это же столько работы ... лучше написать версию "водитель уснул, остальные пьяные" ..

  • signs 19 июня 2013 в 15:43

    cranawar (19.06.2013 11:07) писал(a):
    не уснул. а в него перестраивалась фура .. пришлось резко выворачивать .. что за официальный понос ?
    От фуры мне тоже как-то пришлось оттормозиться - он собирался размазать меня по ограждению. Про все спят или бухие я написал исходя из того что там было 4 человека а гайцы сказали что водитель уснул. Если бы ехал один и уснул - другая песня - на М1 40% смертей - уснувшие за рулем. И еще по выпивону - меня как-то лет 10 назад подвозили на уазике с Гродно, трезвыми приехали только я и водитель, ехать-то доооолго.

  • signs 19 июня 2013 в 17:54

    Для rvaka-123: Я прилюдно извиняюсь за предположения, основанные на официальных данных ГАИ. Если вы еще TUT, сообщите народу как вы там, что врачи говорят. Фура остановилась или свалила? "Моя" свалила, правда я увернулся без последствий, только вспотел малек, был бы регик со спокойной совестью накатал бы АС.

  • signs 19 июня 2013 в 18:58

    cranawar (19.06.2013 11:09) писал(a):
    Какое уснул ? это неправда ... в него начала перестраиваться фура с правой полосы , когда он ее опережал... пришлось тормозить и выворачивать руля ... что за официальное вранье ? сколько уже можно.. что влом камеры просмотреть с трассы ? ах , да .. это же столько работы ... лучше написать версию "водитель уснул, остальные пьяные" ..
    Там вроде видеокамер нет, или хорошо спрятали, в открытую стоит фотокапкан но он походу срабатывает только на 140 (не "проверял") причем походу не различает фуру и легковушку - для фур там кажись 100 прописано. Так что шансов вычислить эту фуру мало если никто не запомнил номер. Хотя... там недалеко пункт оплаты, должны быть камеры, если дело было между последним съездом и "таможней" - должна была засветиться. Есть шанс, пока не удалили запись, заодно можно получить список возможных свидетелей. Но нужно напрячь гаевых, нементам запись скорее всего не покажут. Вот почитаешь и задумаешься а сколько "уснувших" в реале просто не запомнили номер подрезавшего а гаевые записали "уснул" чтоб не напрягаться в поисках реального виновника.

  • Myzasha2 24 июня 2013 в 00:31

    signs (18.06.2013 18:30) писал(a):
    15:20, уснул за рулем... С самого Гродно без остановок? И остальные тоже спали? Или молча бухали? В районе Боханов еще и откосы местами нехилые.
    Не надо писать хрень про выпивку, если там тебя не было!!!!!! Противно читать все это!!!